Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

oleg737

Прошу помощи разобраться в работе кондиционера

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане помогите. Ситуация заключается в следующем: после отключения клеммы аккамулятора и после того как его поставил, при заводки двигателя всегда загорается лампочка кондиционера, независимого от того где находится крутилка распределения воздуха и крутилка температуры. Вообщем вот такая проблема, может и не проблема просто раньше не замечал такой принцип работы климат контроля. Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кнопка кондиционера загорается только когда поток воздуха направлен на стекло... Клемму сбрасывал неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кнопка кондиционера загорается только когда поток воздуха направлен на стекло... Клемму сбрасывал неоднократно.

Поддерживаю предыдущего оратора! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально что включается. После снятия клеммы ты сбрасываешь все свои установки и он преходит в режим по умолчанию. Можешь его выключить, никто не мешает. Только вопрос зачем? Система сама распознаёт все параметры и запустит его когда он необходим хотя лампочка будет гореть всегда. И так же не даст его запустить например при температуре на улице ниже -10 градусов, т.к. это для него плохо, хоть куда вы поток направляйте и нажимайте кнопку по 50 раз. Гореть лампочка будет, а кондей не включится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Система сама распознаёт все параметры и запустит его когда он необходим хотя лампочка будет гореть всегда. И так же не даст его запустить например при температуре на улице ниже -10 градусов, т.к. это для него плохо, хоть куда вы поток направляйте и нажимайте кнопку по 50 раз. Гореть лампочка будет, а кондей не включится.

Ну это зимой, а летом если лампочка загорелась то кондей заработа.

Я понял что у топикстартера лампочка загорается ВСЕГДА после запуска двигателя, а значит летом (и осенью и весной) кондей будет автоматически запускатся ВСЕГДА.

Может я что не так понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это зимой, а летом если лампочка загорелась то кондей заработа.

Я понял что у топикстартера лампочка загорается ВСЕГДА после запуска двигателя, а значит летом (и осенью и весной) кондей будет автоматически запускатся ВСЕГДА.

Может я что не так понял...

На Х-treil стоит климат контроль,а не кондиционер и работает он всегда, есль конечно его не выключить регулятором вентилятора. Внимательно читауте руковоодство поэксплуатации.)))) там все расписано до мелочей. (Хотя, сейчас кто такими глупостями занимается) Легче все выяснить методом научного втыка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям Америку открыл... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...