Negator

Выбор магнитолы. Устал выбирать.

34 сообщения в этой теме

Добрый вечер всем.

Задачка - выбор магнитолы взамен штатной.

Жду советов, перечитал уже много тем с форума.

Итак - штатная магнитола не устраивает.

Хотелки следующие:

Что нужно точно:

1.Навигация (желательно Навител) с возможностью обновления карт.

2. Поддержка USB Flash

3. Видео.

4. Цена до 15.000 руб. Желательно даже и поменьше - в районе 12к

5. Нормальная работа радио.

Что очень и очень хочется иметь

1.Поддержка кнопок на руле.

2. Bluetooth

3. Безгеморройную установку.

Не актуально:

1.Качество звука. Не меломан. Играет и ладно, главное чтобы аццких шумов не было

2. Интернет. Не откажусь, но денег за это платить не готов.

3. CD DVD нафиг не нужно.

4. Бренд.

Собственно нужна магнитола с навигацией видео и всякими плюшками. Желательно чтобы поставить ее было несложно самому и поддерживались кнопки на руле. В идеале андроид но бюджет не позволяет.

Прочитал кучу тем - везде либо дорого, либо есть те или иные проблемы.

30килорублей тратить на магнитолу как то не готов. В идеале обойтись 12-15к максимум.

Долго думал о Ниссан Коннект. Но там навигация не очень. Или все- таки нормальная?

Интересует не только Москва, а вся Россия, опционально Европа.

Подробности от навигации не нужны, нужно удобство и возможность вбить адрес и доехать.

0

Поделиться сообщением

Задачка - выбор магнитолы взамен штатной.

Напишу немног про навигашку купили мы тут соседу в январе икса 1 года комплектация ле 2 литра , с системой кругового обзора. Майфун с экраном 2 дин, экран маленький, это по мне двд нет, радио лорвит что ина моей. Хее 11г.в. без мп 3, т.е ни как, навигация отстой покрайней мере там где мы находимся , калужсская обл . Г. Боровск,, навигашка пишет что мы находимся. Вне зоны дорог,а навител 1,5 г. Давности еще и номера домов с улмцами кажет, да и поимоскве , надо было на белорусский вокзал добраться, так даже адрес не смог ввести нет нужного номера дома, повторюсь машина 12г.в., у меня сейчас стоит навипилот,хочу от него избавится, и купить устройство которое только могло нормально петь, а навигашка мне как оказалось не нать, да и планшетник есть, если что,мое мнение пока нет для нашего авто нормального комбайна, поэтому приходится чем то жертвовать.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг
0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что в эти деньги можно что-либо взять с поддержкой управления на руле, кроме ниссан коннект. По навигации все там более-менее нормально. У Друга стоит в тииде. Питер и область хорошо, финляндия и прибалтика без проблем.

0

Поделиться сообщением

Да полно вариантов за эти деньги, любой китаец от навипилота до витсона.

0

Поделиться сообщением

александр 1982

Рассмотри Pioneer AVH-X2500BT недорого и качественно.Если хочешь оставить управление на руле то понадобиться Zexma MFD-207UN-DIP.

0

Поделиться сообщением

Можно Winca на новой платформе S100. Себе брал здесь http://ram-automedia.ru/media/nissan/2569/ Имхо звук по сравнению с ее предшественником 8901 в разы лучше (раньше стояла 8901 , есть с чем сравнить). Прошивка уже с русским языком без глюков. Железо перспективное Процессор Dual Core A8 Samsung s5pv210 1 Ghz, память DDR2 512 Mb. Навигация любая + поддержка пробок и интернет. Наверное за такие деньги варианта лучше не найти.

0

Поделиться сообщением

Вот есть варианты.
0

Поделиться сообщением

Подобрал здесь. Теперь нужно найти альтернативу.

И не плохо было бы мнение спецов по магнитолам, так как тоже ищу замену штатной.

1

Поделиться сообщением

не 20, а тем более 30 рублей я не готов отдавать за магнитолу.

0

Поделиться сообщением

не 20, а тем более 30 рублей я не готов отдавать за магнитолу.

aliExpress тебе в помощь http://ru.aliexpress.com/wholesale/wholesa...CatId=200003574 Товарищ взял на Дастер - ездит и щурится.

0

Поделиться сообщением

Да, наверное так и сделаю.

0

Поделиться сообщением

В выборе остановился на INTRO. Поставил. Проблем пока нет.

0

Поделиться сообщением

остановился на INTRO.
Чавой-то ценник большеват... Господа, а обычную (не 2DIN) магнитолу с поддержкой флэш-карты неужто никто не ставил взамен штатной?
0

Поделиться сообщением

Ставили,но выглядит она ужасно(

0

Поделиться сообщением

А такой вариант встанет на Х2 вместо штатной: Автомагнитола Pioneer FH-X360UB? Кнопки будут работать рулевые? Ценник прямо ниже некуда и только все самое необходимое. Знатоки, помогите!

0

Поделиться сообщением

Неделю назад поставил http://www.intro-online.ru/item1057 INTRO. Задняя камера была подключена к зеркалу. После замены ГУ камеру вывел на 7" экран и никак не могу разобраться с выводом на экран разметки при парковки. В остальном все устраивает. 

0

Поделиться сообщением

Неделю назад поставил http://www.intro-online.ru/item1057 INTRO. Задняя камера была подключена к зеркалу. После замены ГУ камеру вывел на 7" экран и никак не могу разобраться с выводом на экран разметки при парковки. В остальном все устраивает. 

Разметка - функция зеркала. На магнитоле ее не будет.

0

Поделиться сообщением

Разметка - функция зеркала. На магнитоле ее не будет.

Немножко наоборот, в большинстве случаев, разметка  это функция камеры, а на магнитоле да ее не будет. Хотя вру, вот на мою есть прошивка где это есть, а при соответсвующем модуле может динамически отображать траекторию,  но я ее не ставил.

0

Поделиться сообщением

Серёга! А зачем надо было перетягивать камеру с зеркала на торпеду? Мне наоборот на зеркале нравится - психологично. В остальном  работает качественно? Девайс на Винде, а не Андроиде - двупальцевое масштабирование есть? А то я Виндовый навигатор списал - достал убогостью сенсора экрана.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу