Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Печалька...

на счет сигналки... тут передачу смотрел, купил значит мужик мерс... модель не знаю, но стоит около 5 миллионов (как сказали по телеку) купил и через два дня машину угнали... там называли стоимость сигнализации и всех противоугонных прибабахов... короче вот не помогло....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В начало этого списка поставил бы еще Excellent.

и СОБР до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька...

на счет сигналки... тут передачу смотрел, купил значит мужик мерс... модель не знаю, но стоит около 5 миллионов (как сказали по телеку) купил и через два дня машину угнали... там называли стоимость сигнализации и всех противоугонных прибабахов... короче вот не помогло....

Уверяю вас, в области систем охраны стоимость установки может еще ни о чем не говорить! Тут крутятся очень много "супер" специалистов, предлагающих "супер" системы, которых на деле оказываются пшиком. Мало кто даже задумывается, но например иммобилайзер+замок капота за 16 т.р. сохранит автомобиль с большей вероятностью чем обычный "спутниковый охранный комплекс" с блокировкой в самом блоке под торпедой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверяю вас, в области систем охраны стоимость установки может еще ни о чем не говорить! Тут крутятся очень много "супер" специалистов, предлагающих "супер" системы, которых на деле оказываются пшиком. Мало кто даже задумывается, но например иммобилайзер+замок капота за 16 т.р. сохранит автомобиль с большей вероятностью чем обычный "спутниковый охранный комплекс" с блокировкой в самом блоке под торпедой.

Таки да... в свое время мне запор на МКПП и мультилок на капот драконовские спасли машинку от угона... по цене оно тогда стоило порядка 200 баксов... а у знакомого спутник утащили и не нашли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престиж - Авто истину глаголит

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую((((((((((((((((((((((((((((((((

Наверное только КАСКО спасает от угонов, точнее от того что бы совсем все не потерять, а с КАСКО хоть что то вернется. Печально все очень

Если былаб моя воля, делал бы как раньше, украл РУКУ ОТРУБИЛИ.

У меня товарищ в чечне жил после войны перебрался в Москву, рассказывал там отец сына сам убил когда узнал что сын обокрал квартиру

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую((((((((((((((((((((((((((((((((

Наверное только КАСКО спасает от угонов, точнее от того что бы совсем все не потерять, а с КАСКО хоть что то вернется. Печально все очень

Если былаб моя воля, делал бы как раньше, украл РУКУ ОТРУБИЛИ.

У меня товарищ в чечне жил после войны перебрался в Москву, рассказывал там отец сына сам убил когда узнал что сын обокрал квартиру

У горцев такой закон :swoon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что застрахован был машин. :good:

Опишитесь, пож, как с выплатой будет, информация, думаю, многом будет полезна.

Отписываюсь как обещал.Сегодня были перечислены деньги на счёт.После подачи всех документов в страховую,проверка в Москве в службе безопасности 3 дня,выплата через 3 недели.Аммортизация 1,25 процента в месяц.Да для тех кто не читал,страховая ВСК.Следачку 3 месяца ловил,документы получил на руки почти через 4 месяца.Ну а по страховой приятно удивлён.ВСК-зачёт.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. старше 3х лет лучше не страховать, а то 40% вернут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. старше 3х лет лучше не страховать, а то 40% вернут...

Не так .

Например страховая стоимость 850 000 (так и стоит , у меня 3х летка сейчас, вск ) , угнали через 29 дней с момента заключения страхового договора , выплата 850 000 . Угнали через 32 дня 850 000 - 1,25% = 839 375 . Угнали через 350 дней , 850 000 - 13,75% = 733 125 .

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...