Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Svetik

Коврики в салон Икса

Рекомендованные сообщения

Для Т31, как и для прошлого Т30, брал 3d ковры, производитель 3dSotra (http://3dsotra.ru/#gkBottom1-3). Очень рекомендую, так как закрывают полностью весь родной ворс, ничего из них не высыпается и не проливается, не промокают, по цвету как родной ворс (у меня черный). Задний коврик целиковый. Мыть их тоже можно, только пропылесосить потом желательно, но несколько раз высыхали и так, ничего не произошло. Лежат уже больше года, до сих пор как новые. Когда на улице повышенная влажность, то использую автопамперс за 50 рэ из любого автомагазина, но это так, для перестраховки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А мне очень понравились 3 Д ковры Боратекс, на кашкае от ездил с ними 3 года и на трейл взял тоже их же , токаю с осени проблем ни каких только надо брать сразу запасной подпятник он там на липучке хватает его как правило на 1 год. мыл их и на мойке даже зимой ни каких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3D хорошие у Сеинтекс, сам такими пользуюсь. Эти 3D ковры ворсовые, полностью повторяют рельеф пола, не скользят и не сбиваются, усиленный подпятник у водителя. Мне нравятся, пользую уже больше полугода, чистятся хорошо, выглядят как новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...