Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Майорчик

провод под рулевой

Рекомендованные сообщения

Всем привет,в салоне после покупки Х дали какуето лабуду,замок на рулевую,ну полез я её поставить и нашел связку с фишкой,ЧТО ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет,в салоне после покупки Х дали какуето лабуду,замок на рулевую,ну полез я её поставить и нашел связку с фишкой,ЧТО ЭТО.

Шаловливые руки спать не дают. У технарей есть поговорка: техник технику не трогает, техника техника не подводит. Оно тебе надо? А если серьезно, то вопрос надо задавать рассказав о комплектации своей машины. Или по другому, это фишка от того, за что ты зажал бабки отдавать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет комплектации незаморачивался,пришел увидел и забрал,так что какая там комплектация бес её знает,автомат,климат,попу греет,зеркала не складываются туманок нет,кстати вопрос по автомату чем он отличается от вариатора я про последний только на форуме услышал,так что прошу строго не судить о моих познаниях. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по автомату чем он отличается от вариатора

И то и другое работает автоматически. Но автоматическая коробка - она всё равно и есть "коробка", она переключает заложенные в неё передачи (первая->вторая->третья->и т.д.). А у вариатора - всего одна передача, но она изменяется в процессе работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет комплектации незаморачивался,пришел увидел и забрал,так что какая там комплектация бес её знает,автомат,климат,попу греет,зеркала не складываются туманок нет,кстати вопрос по автомату чем он отличается от вариатора я про последний только на форуме услышал,так что прошу строго не судить о моих познаниях. :blush2:

У Вас дизель? Ну если зеркала не складываются и нет туманок + если дверные ручки чёрные - то это самая минимальная комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас дизель? Ну если зеркала не складываются и нет туманок + если дверные ручки чёрные - то это самая минимальная комплектация.

Про черные ручки-почти все последнии партии машин японской сборки [2010г] были с чёрными ручками и без подсветки режимов вариатора.Это так для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про черные ручки-почти все последнии партии машин японской сборки [2010г] были с чёрными ручками и без подсветки режимов вариатора.Это так для информации.

Ну а при чём здесь 2010г.? Человек недавно купил новую машину в салоне, а нынешние комплектации все идут с дверными ручками в цвет кузова, и только в минимальной нет туманок и ручки чёрного цвета. Так же, для информации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а при чём здесь 2010г.? Человек недавно купил новую машину в салоне, а нынешние комплектации все идут с дверными ручками в цвет кузова, и только в минимальной нет туманок и ручки чёрного цвета. Так же, для информации. :)

повторяю-для инфомации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...