Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kapustin

Торпедо

Рекомендованные сообщения

Ребят, недавно появился дребезг внутри "торпедо" со стороны пассажира. На неровной дороге как-будто пластмаска бьётся внутри. Подозреваю, что это от сигналки (может быть блок?), т.к. внизу правой стойки - индикатор сигналки. В связи с этим вопрос - как попасть внутрь "торпеды" или сразу к официалам (ставил сигналку у них, машина еще на гарантии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Когда снимается бардачек (штук 6 шурупов), то по-моему можно долезть до панели снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там видны эти шурупы? может есть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там видны эти шурупы? может есть фото?

Нет фотки. Их видно, шурупы под обычную фигурную отвертку, (открытый доступ при открытом бардачке 2 сверху по углам, 2 держат по центру железную штуковину, за которую замок крышки бардачка цепляется) + 2 шурупа по углам внизу, при закрытом бардачке удобнее откручивать. Да и сначала нужно снять часть уплотнителя двери, который проходит рядом с торпедой, для того, чтобы снять пластиковую штуковину (на защелках) с торца торпеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к официалам рекомендовал.

Если они там все на соплях приделали, оборвать что то при демонтаже раз плюнуть.

Потом тебя с гарантии на сигналку, самого и снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробую сам открутить, а не получится - к официалам (блин, неохота время терять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я новый пользователь данного форума и авто, купил машину 3 недели назад и заметил какой то стук похоже в районе торпеды или лобового стекла не пойму точно, стук похож как будто удар по стеклу или даже как будто стекло лопается, не могу сформулировать точно, все просмотрел но так и не понял что это может быть, звук появляется только на кочках и неровностях дороги типа трамвайных путей. Что это может быть кто в курсе, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я новый пользователь данного форума и авто, купил машину 3 недели назад и заметил какой то стук похоже в районе торпеды или лобового стекла не пойму точно, стук похож как будто удар по стеклу или даже как будто стекло лопается, не могу сформулировать точно, все просмотрел но так и не понял что это может быть, звук появляется только на кочках и неровностях дороги типа трамвайных путей. Что это может быть кто в курсе, спасибо.

Это здесь описывалось. Надо купить резинку от лобового стекла на ВАЗ- 2110 и поместить её под жабо снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здесь описывалось. Надо купить резинку от лобового стекла на ВАЗ- 2110 и поместить её под жабо снаружи.

А где именно описывалось можно ссылку и может своими словами опишете что это за звук и от чего происходит, может к дилеру ехать пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку не умею показать (что то в ВВ-кодах не нашел). Ветка такая: > Клуб любителей Nissan X-trail > Все о Nissan X-Trail > Nissan X-trail второго поколения - он же Т31, он же Х2 - выпуск с июня 2007 года по настоящее время > Недостатки, минусы, просчеты в Nissan X-trail new

последнее забыл - "Разбор всех существующих скрипов,писков, стуков Т31!"

ОД этим заниматься не будет. Скажет: конструктивный шум.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...