Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PAV67

Вот и меня "обновили"(

Рекомендованные сообщения

Прошу совета у  форумчан. Повредили мне машину возраста1 год и 9 мес. Под замену вся левая бочина - крылья, двери . стойка. порог. У меня вопрос, если даже сделают хорошо, какая перспектива у меня по кузову. Сколько можно ездить. У кого нибудь был подобный опыт.

Судя по фотке и исходя из сказанного - ушла средняя стойка, порог. Двери и навесная кузовщина под замену однозначно. Хорошо бы проверить геометрию кузова, ну хотя бы для себя знать, что машина не будет потом ездить с "четверным" следом. Если делать для себя - то искать очень хороших кузовщиков. Но это дорого стоит. Неизвестно где автор проживает. Я бы не стал потом долго ездить после ремонта, оставшийся осадок заставил бы поменять машинку на другую, даже и по цвету. Ну не пошла.... Бывает....

Если делать у ОД искать спецов по отзывам, по знакомым и потом наведываться к ним с проверкой как идут дела. Главное сейчас не впадать в панику и депрессию, сам бывал в таких ситуациях, держать хвост пистолетом! Я думаю, слава богу, наверное никто не пострадал. Железо - это фигня, все исправится. Автору удачи!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

спасибо всем  за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина не сделана могу посоветовать сервис, красили мне крыло алмеры  которой было 10 лет, я два часа под солнцем ходил, так и не нашёл отличия, притом что колорист сказал что вся машина перекрашена в Литве (по документам из Германии через Литву шла). Ну надо мной маляры и сборщики все два часа и ржали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП было 24.02. Эксперт осмотрел 27.02, В страховую (МСК) отправили 3.03.  Страховая 8.04 отправлила  документы на ремонт  на Добровлюбова, там  ближайшая дата осмотра 20.04. В связи с пасхой перенес на 23.04. Вот такой пока расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне не повезло, в марте чудак на РЕНО засмотрелся в сторону, и пока я пропускала встречную машину (около своего дома на узкой улочке) слегка въехал в задний бампер. Пострадали неокрашенные части бампера  и накладка задней двери. Страховая приговорила к замене бампера и накладки.

Но мне очень жалко "родные детали", на них только небольшие царапины и только на неокрашенных частях.

Замена на сервисе РЕСО авто Нагорная д.6, стр.6 (они утверждают, что они официалы).

Оригинальные детали пришли, но как они их покрасят? Гарантия 6 месяцев.

Машину продавать не собираюсь. Отдать мне пострадавшие детали РЕСО отказало (типа собственность страховой виновной стороны). А я сразу не сообразила  (да меня никто и не посвятил), что неокрашенные части  единое с окрашенными. Компенсацию теперь они считать не хотят.

Кто нибудь про этот сервис слышал? Оттягиваю замену замену и не знаю, что делать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Замена на сервисе РЕСО авто Нагорная д.6, стр.6 (они утверждают, что они официалы).

:(

Узнать, официльный ли сервис на Нагорной, весьма просто. Зайдите на официальный сайт "Ниссана" на ссылку найти официального дилера и сервисы. А еще проще написать им (Ниссану) там же (где вопрос-ответ), и пусть подтвердят статус сервиса официально...

Кстати, здесь http://www.nissan.ru/RU/ru/tool/find-dealer.html/москва/московская-область я Ваш "официальный сервис" не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать, официльный ли сервис на Нагорной, весьма просто. Зайдите на официальный сайт "Ниссана" на ссылку найти официального дилера и сервисы. А еще проще написать им (Ниссану) там же (где вопрос-ответ), и пусть подтвердят статус сервиса официально...

Кстати, здесь http://www.nissan.ru/RU/ru/tool/find-dealer.html/москва/московская-область я Ваш "официальный сервис" не нашел...

 

У Ниссана на Таганке кузовной цех в другом месте расположен - промзона, с улицы вид не очень, если верить панорамам Яндекса :) Адреса этого на офсайте Ниссана тоже нет - только адрес салона и техцентра, в котором ТО проводят - Марксистская. Так что Ольге надо задать простой вопрос - как называется этот дилер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать, официльный ли сервис на Нагорной, весьма просто. Зайдите на официальный сайт "Ниссана" на ссылку найти официального дилера и сервисы. А еще проще написать им (Ниссану) там же (где вопрос-ответ), и пусть подтвердят статус сервиса официально...

Кстати, здесь http://www.nissan.ru/RU/ru/tool/find-dealer.html/москва/московская-область я Ваш "официальный сервис" не нашел...

"РЕСО-Авто-Сервис" - автосервис, станция кузовного ремонта (автомобили иностранного производства). Это подразделение страховой РЕСО. Почему они себя называют официальным дилером непонятно (может дилер РЕСО?). Сайта у них похоже нет, рекламы тоже, работают на РЕСО. Машина 2008 г.в., поэтому к официальному дилеру не пошлют (другая цена КАСКО). Вопрос в другом: кто нибудь с ними сталкивался? Смогут ли они покрасить новый бампер, что бы он не облез? Может вообще оставить свой поцарапанный (но "родной") бампер, но тогда страховки на эти детали у меня больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, никакой это не официал значит, а просто сервис, с которым сотрудничает страховая.

Впрочем, это не означает, что ремонт сделают плохо - как и везде, все зависит от конкретных людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго.... Обновили 7.05.14 виновник с обочины в крайнюю левую перемещался не заметил меня. В итоге нуждаюсь в замене передней правой двери, ремонте задней двери, заднего крыла, все справа, и малярные работы на бампере. ОСАГО. Дайте совет. Заране благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго.... Обновили 7.05.14 виновник с обочины в крайнюю левую перемещался не заметил меня. В итоге нуждаюсь в замене передней правой двери, ремонте задней двери, заднего крыла, все справа, и малярные работы на бампере. ОСАГО. Дайте совет. Заране благодарен.

Ну малярные работы надо будет делать и крылу, дверям. Где делать - если у дилера - то конечно ОСАГи не хватит. Насчитают по минимуму, конечно, процентов 30 наверное от реальной стоимости. Делать независимую экспертизу и .в суд. Сергей, не знаю какая страховая и где Красногорск, но думаю страховщики везде одинаковые. Лучше бы иметь знакомого юриста, кто занимается автоделами. У меня была замена накладки на задней двери, замена заднего бампера с покраской, замена фонарей в бампере. Все делалось по КАСКЕ у ОД. Очень удивился конечной цифре ремонта - совсем около 80 килорублей. А пострадало три машины - у виновника ОСАГО, у потерпевших КАСКО только у меня, причем у меня самые мизерные повреждения. Попробуйте все-таки найти знакомого юриста - это того стоит. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю

ОД (Дженсер) насчитал стоимость ремонта  в 886000 р.Страховая признала конструктивную гибель автомобиля, предложила либо выплата страховой суммы с вычетом согласно правилам страхования (1.25% СТРАХОВОЙ СУММЫза каждый месяц эксплуатации автомобиля после подписания договора КАСКО), либо забирать годные остатки себе и получать разницу. В первом случае 1000000-125000=875000 р., во втором годные остатки себе + 290000 на руки. Нормальная арифметика. Если бы выбрал второй надо был бы еще 600000 на ремонт искать. Ситуция напомнила высказывание одного ревизора при проверке - "чувствую, что меня где то  xxxxxxxxxx, но немогу понять где". От ДТП до выплаты 4 месяца.Может кто то скажет, что я еще хорошо отделался, но лично для меня от всей этой ситуации негативчик остался - от ОД за то, что так завысил стоимость ремонта и я вынужден был распрощаться с любимым автомобилем, от страховой за то, что 4 месяца был без машины.После всего что случилось марку авто сменил. Всем икстреловодам ни гвоздя ни жезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...