Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PAV67

Вот и меня "обновили"(

Рекомендованные сообщения

Не прошло как говорится.....и полгода)

сегодня плетусь в пробке на внутренней МКАД в сторону Боровского шоссе...и мне взад влетает "потерпевший" на Спринтере .....бабах и нет задницы у моей новой машины(

Давно смотрел на то, как Транспортеры и Спринтеры летают по дорогам.....и думал, что это ж ...камикадзе!!!

Вот один нашел меня.

Я в пробке был последним, позади окно метров 100.......и видимо в образовавшемся окне этот чудак на м....успел разогнатся и хотел меня справа красиво обьехать...но не успел.

В принципе ....все не страшно..машина на ходу.....под замену задний бампер, правое крыло, и задняя дверь.....про скрытые упомянуто....но надеюсь их не будет)))

Фары целы.

Машину в Кунцево брал...там и удаленное урегулирование есть по моей каске....завтра поеду туда.

Что хорошо, Гайцы приехали мгновенно....проезжали мимо...увидели аварию...и сразу оформили)))

а аж офигел....сел в машину номер набирать...набрать не успел...смотрю машина впереди ГИБДД паркуется....как с неба свалилась.....смотрю на телефон....а там даже вызова еще нет.....смотрю на небо....говорю спасибо Господи!!! ну очень быстро!!!.....))))

Опять же плюс)) машине полгода....должна была задняя дверь зацвести....а я ее раз ......и на замену!!!!

)))

"Потерпевший" оказался уже лишенный прав.....вообщем поехал оформлятся на 3 суток минимум....а может и все 15. Думаю ему достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сочувствую...

ОФФ ТОП: тут на каникулах хоронили 96 летнюю сестру моей покойной бабушки,

водитель катафалка (тоже Спринтера) несся до Богородского кладбища (что далеко за Балашихой) так, что я сзади еле поспевал, думал, гроб потеряем! :crazy:

ему видимо показалось мало, он еще на подъездной заснеженной узкой дороге к кладбищу решил другой похоронный кортеж обогнать!!! думал, что точно зацепимся катафалками! :shok:

вообщем не похороны были, а экстрим какой-то! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть додумался педаль тормоза отпустить...когда спинным мозгом увидел что сзади чтото несется)))

Удар был бы сильнее....если бы зажал тормоза.

А так вперед метр пролетел....и главное впереди места хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAV67 сожалею. Никто не застрахован от лихачей :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAV67 сожалею. Никто не застрахован от лихачей :huh:

У меня каско))) тоже страховка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каско))) тоже страховка)))

Печально конечно, но радует твой позитивный настрой. Лечи машинку и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытые будут, и силовой пол где лежит запаска оч слабый. Мне прилетали в зад, геморрой еще тот с ремонтом. Зад у нас слабоват, он одноразовый увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытые будут, и силовой пол где лежит запаска оч слабый. Мне прилетали в зад, геморрой еще тот с ремонтом. Зад у нас слабоват, он одноразовый увы.

Надеюсь мне повезло.....он руль успел выкрутить и удар ушел вправо....не по центру.....пока не видно повреждений по центру...кроме накладки на 5 дверь.

Сама дверь повреждена ...но по самому правому краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мне повезло.....он руль успел выкрутить и удар ушел вправо....не по центру.....пока не видно повреждений по центру...кроме накладки на 5 дверь.

Сама дверь повреждена ...но по самому правому краю.

Там еще панель стальная есть, она сразу под дверью, наверняка пострадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...печалька...Поскорее починиццо тебе!!! ;)

Мне вот тож на прошлой неделе прилетело...Выхожу вечером из офиса и вижу рядом со своим Санычем обломки чужого бампера...а дальше свой разбитый фонарь и покоцанные задний бампер и пятая дверь...Правда, копия справочки ГБДД любезно была оставлена под дворником... :crazy: Оказалось, Саныч в этом поезде был третьим...В четверг лечиццо... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все живы и здоровы - это главное!

А задача железок - нас защищать! Трейл - молодец. Надеюсь, он скоро поправится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформили все сегодня....удаленное урегулирование мне понравилось....сразу приехал в Кунцево...там написал заяву...эксперт посмотрел....5 минут и направление на ремонт на руках....отдаю машину 2 февраля....пока ждем запчасти.

Дверь, накладка, бампер под замену..правую заднюю часть.кузова попытаются спасти....но возможно тоже замена.....это хуже там варить придется(

Но на всякий случай крыло тоже заказали.

Ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ...сегодня окончательно забрал машину с ремонта.

Все приключение уложилось ровно в 2 недели.

Окончательно потому, что вроде как забрал вчера вечером...но сегодня пришлось к ним обратно сьездить.

Умудрились забыть подключить к разьему правую блок фару))) я увидел уже дома, в дороге думал просто ьлампа перегорела.....но был уже поздний вечер и возвращатся лень..... вернулся утром.

Покрасили хорошо....второй день коллективно рассматриваем....как новая машинка) нашли только маленькую капельку краски..типа наплыва на накладке задней двери...но ее только под лупой можно нормально разглядывать)

В принципе Кунцево понравилось...быстро и в цвет попали))

Мелкие косяки с забытими разьемами....придется простить...ибо мы ж .....не немцы какие то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается пожелать чтобы это приключение осталось самой большой неприятностью! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что сюда написать, но не знаю куда ещё можно. Пока жду ответа из СТО по заказанной двери и катаюсь с пятой дверью (стеклом), залепленной скотчем. Может кто посоветует какую-нибудь плёнку, которой можно нормально залепиться, а то скотч начинает растрёпываться. Нет ли какой плёнки, которая под воздействием горячего воздуха (типа феном) прилепится насмерть... Или просто найти и купить прозрачную самоклеку?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто найти и купить прозрачную самоклеку?..

В рекламной конторе по наружней рекламе или по оклейке транспорта можно откопать любой кусок хорошей качественной пленки. Только клеить лучше в тепле-в гараже иль подземной парковке. Отмыть, высушить и обезжирить поверхности для гарантии.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламной конторе по наружней рекламе или по оклейке транспорта можно откопать любой кусок хорошей качественной пленки. Только клеить лучше в тепле-в гараже иль подземной парковке. Отмыть, высушить и обезжирить поверхности для гарантии.

Спасибо, Игорь. А она (плёнка) просто клеится на подготовленную поверхность или с феном надо? Не, наверное просто лепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нынешней погоде очень сложно будет любую пленку приклеить((

В теплом помещении нужно, отмыть и обезжирить естественно))

На грязь ничего не прилипнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Игорь. А она (плёнка) просто клеится на подготовленную поверхность или с феном надо? Не, наверное просто лепить...

Да нет, фен зачем то?. Главное найти где выше +5, луче ближе к комнатной, вымыть, высущить, обезжирить и приклеить.

Можно и двусторонний скотч зм использовать чтоб что-то крепить. Его тоже надо при +20 клеить, затем желательно подольше выдержать в тепле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спс.Дело осталось за малым - купить плёнку и заехать в тепло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...