Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PAV67

Вот и меня "обновили"(

Рекомендованные сообщения

C наступившим,друзья!Мне сегодня тоже прилетело,правда не знаю от кого и ума не приложу,за что?На левом переднем крыле,огромными буквами до метала,выцерапано детка.Всё произошло в родном дворе,машине 3-недели.Я в шоке,хочется плакать и полнейшее опусташение. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ужас.

Есть Каско?

Вызывай полицию, фоткай, пиши заявление.

Жутко даже представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,огромными буквами до метала,выцерапано

Мда... досаднейшее происшествие. Нос не вешай, если есть КАСКО, то только оформить путём вызова ГИБДД, получить справку и прямиком к страховщикам. Я вот уже с новой дверью езжу (см пост №15). Всё сделали быстро, качественно и оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм..стало интересно..можно ваше фото?)))а на счет машины не над расстраиваться..все будет хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас.

Есть Каско?

Вызывай полицию, фоткай, пиши заявление.

Жутко даже представить.

 

Мда... досаднейшее происшествие. Нос не вешай, если есть КАСКО, то только оформить путём вызова ГИБДД, получить справку и прямиком к страховщикам. Я вот уже с новой дверью езжу (см пост №15). Всё сделали быстро, качественно и оригинал.

 

Хммм..стало интересно..можно ваше фото?)))а на счет машины не над расстраиваться..все будет хорошо)))

Спасибо за поддержку.Каско нет,провожу ремонт своими силами.Методом снятия крыла и его окраса.Планирую ставить видео камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAV67 Прими и мои соболезнования,ОБЬЯСНЮ :08.01.13,в 17.20 веншняя сторона МКАД,перед сьездом на солнцево ,там ещё ремонт посредь мкада,наш левый рядок притормозил (смещались для обьезда в право(второй ряд)) Я только пормоз успел отпустить как в меня,нетормозя, влетает C-MAX 2008г. а зарулём ТАГИРОВА катерина викторовна с девочкой 5-7лет.Спешу успокоить все живы - здоровы,но мне-то на......всё это машина моя куплена 10 декабря (угадайте где?) в Кунцево,даже тыщи пройти неуспел(2.0Dci) Конечно надо отметить приехали и оформили очень быстро, страховки работают.НО осадок остался больше чем вся наша январская грязь .Поймите правильно я не жалуюсь , я сочувствую всем встретившим так этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я, как водитель, новичок, стаж пол-года или 12 тыс км, посему господа не судите строго.

На днях, перед светофором, получил удар в зад от митсубиси галант  :(

Х-трейл 2013 года, брал летом в Москве, а сам проживаю на Байконуре.

Удар не смертельный, но крайне неприятно, разбита фара заднего хода, задний бампер цел, но нижние крепежи(клипсы?) слетели (заметный люфт в нижней части).

5- дверь, нижняя кромка двери, немного погнута видно только снизу при открытии двери.

Пластмассовая накладка на 5-двери(молдинг?) сильно люфтит, выпало одно выломанное крепление из под нее.

5-дверь стала хуже закрываться, при обычном усилии не срабатывает замок.

И вот, что меня смущает, у меня ощущение, что зазор между кузовом и 5-дверью стал заметно больше, хотя кузовных дел мастер, "на глаз" оценил, что мне так кажется. 

Сравнивал с 2-мя другими свежими машинами точно больше, но у них этот зазор между собой разный!

Специфика нашего города в том, что в городе нет лицензированной конторы способной оценить ущерб и выдать справку для страховой компании, нет запчастей под рукой, и т.д. 

заехал в СТО где мне примерно оценили стоимость кузовных работ в 20 тыс. р. + запчасти.

Подскажите плиз, что проще, подправить дверь и заменить молдинг, или менять дверь целиком?

Посоветуйте в Москве магазин где можно купить фару заднего хода и молдинг 5-двери с клипсами.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте в Москве магазин где можно купить фару заднего хода и молдинг 5-двери с клипсами.

 

Попробуйте обратиться в Юнион Моторс нормальные цены на запчасти и работы. НО они не О.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться в Юнион Моторс нормальные цены на запчасти и работы. НО они не О.Д.

 

 

И они шарашкина контора....  Запчасти можно купить у них, а вот работу лучше делать в другом месте. натыкались же уже всем форумом. у кого где накосячат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и выдать справку для страховой компании

Её ведь ГИБДД выдаёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета у  форумчан. Повредили мне машину возраста1 год и 9 мес. Под замену вся левая бочина - крылья, двери . стойка. порог. У меня вопрос, если даже сделают хорошо, какая перспектива у меня по кузову. Сколько можно ездить. У кого нибудь был подобный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы фото выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю

post-26999-0-14371500-1393945127_thumb.jpg

post-26999-0-60052500-1393945137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что под замену заменить, заднее крыло и порог шпаклевать и красить. Если есть КАСКО, большой плюс. В принципе ничего страшного. После ремонта можно продать и купить другой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонтировать буду по КАСКО у ОД. Мой вопрос насколько долго живут замененные кузовные детали. Говорят они уже не оцинкованные. Продавать планов нет -  машина нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете кузова наших машин оцинкованы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонтировать буду по КАСКО у ОД. 

 

Ну если каско, то главное к нормальному ОД получить направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете кузова наших машин оцинкованы???

Думаю да, они же дают гарантию на сквозную коррозию на 12 лет - значит там не просто грунтовкой обработано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если каско, то главное к нормальному ОД получить направление.

Нормального ОД не знаю. Надеюсь только на  везение и то , что машина попадется в нормальные руки. Год назад у ОД (Дженсер) по ксако  ремонторовался 2 раза (1.стекло лобовое  меняли и 2. красили дверь и крыло), обараза без косяков не обошлось. Причем косяки были такие , которые себе в гаражных  сервисах не позволяют. При замене лобового стекла порвали обшивку крыши, при кузовных работах плохо отполировали лаковое покрытие, позабывали поставить клипсы крепления уплотнителя двери, не наклеели защитную пленку рамки стела и это все в Дженсере который у Ниссана в Москве считается  первыйм ОД. Уже готовлюсь к тому, что машину с первого раза не сделают так как надо. Но выхода другого нет, слишком большие повреждения. Было бы поменьше лучше бы сделал за  наличку, хоть и в убыток, но качественно. Когда на даче из под косы вылетел камень и разбил заднее дверное стекло, даже не стал обращаться в страховую. На МКАДЕ возле Кунцево ребята за 6 тыс. (1.5 работа, 4.5 стекло) сделали за  час. А так бы ждал 2 месяца и ездил как дурак с заклеенным пленкой стелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите инфу в нете по поводу где нормально делают кузовные работы. Я имею в виду ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...