Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FACILITATOR BER172

Что делать? Достал сосед!

Рекомендованные сообщения

Меломанов можно успокоить, алкашей - дохлый номер.

Как успокаивать меломанов/алкашей без полиции и мордобоя:

Сп1 обрезаем провода у автоматов и прямо в изоляции крепим обратно в автоматы. Тут только нормальный электрик разберется, и то не сразу. Действует до прихода электрика и единожды. Для профилактики можно запенить/заклинить дверь до отключения эл.эн.

Сп2 если есть хорошие знакомства в ОМОНе. Устраиваем маски-шоу, никто не страдает, тупо и методично разбиваются источники шума (ТВ, муз. центр, гитара и пр.). Действует хорошо и на долго, так как шок и материальный ущерб.

Оба способа проверены, первый - лично, второй - товарищем.

Когда снимал квартиру был такой случай:

Ниже этажом самогонщица проживала, так её клиентура, понятно не со зла, а с пьяных глаз, могла и в 3 ночи прозваниваться в мою квартиру в поисках самогонки.

Но вот наступил мой ДР, так уже в 23:10 самогонщица-соседка уже качала права, требуя выключить музыку, у неё дети малые спать не могут, видите ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мать сегодня жалуется , что соседи ночью стиральную машину запускаю, а она за стенкой и спать невозможно, что я ей мог посоветовать если сам такойже :pardon: , экономия электричества! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комменты...... Корроч вчера вызвал копов в 9 с копейками вечера, а те приехали и говорят, надо после 11 звонить... То есть когда убъют тогда и приходи типа заявление писать... Ну поднялись... Естественно дверь никто не открыл... Оставили пустой бланк заявления, типа будет шуметь пиши и вызывай.... приедем заберём только не его а заявление... В общем всё тоже самое... Но судя по всему, хоть копы и не попали к нему в квартиру, а вот ОЧКОвая кобра походу пробралась, и всю ночь было тихо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надолго ли?

мож сами от себя устали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкаши устали от своего образа жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вызывать наряд через 02, каждый раз после 23.

Все остальные методы могут вернуться от тех же самых пентов, что на твой вызов приезжают.

У них же задача не тебя защитить, а денег срубить.

С алкаша что возьмешь?

А с тебя, приличного человека?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать сегодня жалуется , что соседи ночью стиральную машину запускаю, а она за стенкой и спать невозможно,

смех смехом, а меня эти "экономисты" тоже радуют, особенно когда в 3 часа ночи соседская плохо установленная на кривом плиточном полу узкая стиральная машинка бьется в конвульсиях при отжиме. :crazy:

ее в п-44 домах прекрасно слышно аж через 6 стен!!!! :angry:

только радует - какой крепких сон у них самих, если они этого не слышат!

ТО Enjoy: в моей истории, рассказанной на 1 стр темы, у ППСников ни разу не было намека на деньги.

наоборот, как не странно, сочувствие! они с радостью разгромили бы этому мажору и муз центр, и его бас гитару, ну и лицо разукрасили, лишь бы не ездить 2 раза в неделю после полуночи на мои вызовы, но низяяя....

мама у мальчика не простая, ПИТЕРСКАЯ!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене сумку вырвали и набили лицо до синяков,я озверел,позвал друзей. ПОБОЙ был тот еще,теперь под следствием, жизнь такая и не жалею,мужиком себя считаю.

сочувствую! и желаю отделаться минимальными потерями!

но надо понимать, в такой ситуации ты сам (а главное твои близкие) становишься абсолютно беззащитным!!!

если за это впаяют условняк (при хорошем раскладе, но не дай Бог тогда еще одна драка - сразу срок) или, не дай Бог, срок - кто тогда придет В ЛЮБОЙ МОМЕНТ на помощь твоим близким???

друзья не всегда быстро могут среагировать, да и не у всех такие есть... :(

я в таких случаях вспоминаю армию.

в 1986 активно боролись с "дедовщиной" и как всегда в нашей стране перегибали палку.

на каждом разводе на боевое дежурство зачитывали приказы с осужденными, по 5-10 человек по РВСН в неделю.

у нас служил чмо-мл сержант начальник АЗС (аккум запр станции), который воровал у сослуживцев доппаек, выдаваемый за вредность.

это достало одного парня из Питера, он набил сержанту морду.

был показательный суд, влепили ему 3 года условно, можно сказать легко отделался, тогда за такое в легкую отправляли в штрафбат!

парень-питерец дослужил, уволился.

но зная его нервную и взрывную натуру, остро реагирующего на несправедливость и подлость, я за него искренне переживал - что на гражданке он сорвется, набьет кому-то морду за дело и сядет реально...

ЗЫ: я и сам стараюсь не проходить мимо разных уродов и мере сил их урезониваю, хотя сам не самого крутого вида. просто не люблю быкующего быдла и трусоватых мужиков, которые не замечают бычья, не пытаются его урезонить. и понимаю, что за такой "героизм" можно легко перо в бок получить. но западло проходить мимо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

мама у мальчика не простая, ПИТЕРСКАЯ!!!! :huh:

Не сомневаюсь :)

А у тебя мама Питерская?;)

Я собстно именно про это.

Следак, не менее радостно, напишет тебе на салфетке сумму с пятью нулями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вызывать наряд через 02, каждый раз после 23.

Ага, согласен, только через 02.

По прошествии вызовов 5-ти 6-ти можно прийти к своему участковому и вежливо поинтересоваться, не задолбало ли его получать по шапке от руководства за все эти постоянные вызовы по одному адресу...заодно можно сказать, что в следующий раз, кроме вызова по 02, будет ещё и заява в прокуратуру на бездействие местных "органов"...ну и т.д.

Стимулировать их (местные органы) надо, стимулировать...анально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя мама Питерская?;)

ну, у меня все кончилось мирно,

мальчик немного стал спокойнее (хотя периодически бузит), не смотря на маму,

скорее всего она с ним и разбиралась,

живет она в соседнем доме, видимо Питерская не самого высокого полета (не Васильева\Сердюкова))))

помимо милиции, помогло и правление ЖСК и общественное мнение (соседей), с которыми я активно работал, знаком с ними давно, они на моей стороне! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного шуточный совет: Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.

Открывает пьяный сосед, на голове каска:

- Серега! Заходи! Я батут купил! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал,что если ххххххххх мокрым полотенцем,то синяки не остаются :good:

Строгое предупреждение от модератора Alex Puff
Неужели в русском языке слов кроме мата нет? +10%
Изменено пользователем Alex Puff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал,что если ххххххххххх мокрым полотенцем,то синяки не остаются :good:

Не, надо в полотенце картофелину сырую завязать и тогда.... :crazy: Ну можно еще и намочить для верности!

Изменено пользователем Alex Puff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь даем советы мне!

Достала гопата сидеть в подьезде и бухать.

срач, бутылки оставляют.

я на 5 этаже живу....со своей площадке согнал всех, уже не суются, но ниже сидят.

мелоч слушается уходит, по старше в бутылку лезут. Пока до драки не доходило, но достали.

как от них избавиться?

п.с. остальным жильцам как то пофиг, ни кто не ругается, одного меня напрегает срач.

разговор они не понимают, люди с ущемленным интелектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все тоже самое, вызывай наряд, пусть оформляют употребление, ставят на учет, сообщают родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перцовый балончик замуровать в стену подъезда, с дистанционным управлением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достала гопата сидеть в подьезде и бухать.срач, бутылки оставляют.

Пардон, а нагадить на площадке, где они собираются, не пробовали?

Думаю - все желание у них сразу пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...