Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Загорелась лампочка с изображением акамулятора!

Рекомендованные сообщения

Может тебе помочь и отбуксировать в сервис, ты говори, мы тебе поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Собственно говоря - да. Надо - оттащим! :) Завтра я выходной есиче. Хотя проще ремень купить и поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо ребят щас к Женьке в сервис оттащили правда тащили полтора часа со скоростью 20 и остановками тк нихрена не видно и холодно зато дизельный паджеро меня помоему даже не чувствовал,вот завтра будет эпопея как утром туда добираться,вроде не далеко 17 км,но на метро полтора часа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня в кармане крыса, я нашел её в лесу, она дохлая и лысая, я тебе её несу" :d_daisy:

В общем виновник крыса)) Ею и пахнет теперь под капотом. :ph34r:

Ремень сейчас меняют. Скорее всего этим всё и обойдется. :pardon:

Да, всё вылечили заменой ремня.

П.С. Не ставьте машину там где могут быть скопления крыс, у помойки, у стоянки где бабушки собачек прикармливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет? в нейтраль и не более 40 км в час .. не помню помоему км 20 и передых точно не скажу..

А варику точно ничего от буксировки? В мануале помню картинку, что ток на эвакуаторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня в кармане крыса, я нашел её в лесу, она дохлая и лысая, я тебе её несу" :d_daisy:

В общем виновник крыса)) Ею и пахнет теперь под капотом. :ph34r:

Ремень сейчас меняют. Скорее всего этим всё и обойдется. :pardon:

Да, всё вылечили заменой ремня.

П.С. Не ставьте машину там где могут быть скопления крыс, у помойки, у стоянки где бабушки собачек прикармливают...

фуууу.... У меня сигналка орать начинает, когда крыса пытается залезть. Я проследила пару раз за ней... :D

Хорошо, что все починили :good: Теперь тоже иметь ввиду буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сигналка орать начинает, когда крыса пытается залезть. .

датчик объема под капотом? :shok::shok::shok: или крыса настолько велика, что датчик наклона срабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина просто крыс подкармливает, машину качает когда она(крыса) под капот лезет. Там в арке колесной специальная калитка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик объема под капотом? :shok::shok::shok: или крыса настолько велика, что датчик наклона срабатывает?

не знаю что и как там срабатывает. Но как осенью холода начались, крыски в машины ломиться стали семьями. Особенно на ночь в тепленькую то авто.... ))))

Ирина просто крыс подкармливает, машину качает когда она(крыса) под капот лезет. Там в арке колесной специальная калитка есть.

скорее не я. У нас голубятня прямо у парковки. Вот и тусят там крысы. Тут сосед по весне открывает капот своей авто. А не ездил пару месяцев. Так там прям пир был крысиный :D и недоеденный глазированный сырок, куча куриных косточек раскидано под капотом :D но ничего из сверхважного для авто не погрызла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно все же крысу всю вытащили? Воняет падлюка (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация :blink: . Застрял в кювете во время снегопада (объезжал припаркованную в узком месте машину, стянуло в кувет, решил развернуться по кругу, застрял в колее от камаза), буксовал, откапывал снег, опять буксовал. Загорелся индикатор аккумулятора и чек, не придал значения... Чуть позже машина перестала реагировать на педаль газа в положении АКПП драйв и задний ход, на нейтрали газовать получается - обороты растут. Обратил внимание на брелоке сигнализации заряд АКБ - около 7 В. Начала мигать вся панель приборов, заглушил двигатель - завести снова не удалось.. Короче в итоге подумал про ремень - проверил , а он порван. Только в разорваном виде он метра полтора :wacko: . Вопрос - каковы последствия, кроме покупки нового ремня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация :blink: . Застрял в кювете во время снегопада (объезжал припаркованную в узком месте машину, стянуло в кувет, решил развернуться по кругу, застрял в колее от камаза), буксовал, откапывал снег, опять буксовал. Загорелся индикатор аккумулятора и чек, не придал значения... Чуть позже машина перестала реагировать на педаль газа в положении АКПП драйв и задний ход, на нейтрали газовать получается - обороты растут. Обратил внимание на брелоке сигнализации заряд АКБ - около 7 В. Начала мигать вся панель приборов, заглушил двигатель - завести снова не удалось.. Короче в итоге подумал про ремень - проверил , а он порван. Только в разорваном виде он метра полтора :wacko: . Вопрос - каковы последствия, кроме покупки нового ремня?

Снять аккум , поставить на зарядку-минимум сутки. За это время поменять ремень вместе с натяжителем. Поставить заряженный аккум,обучить водительский стеклоподъемник,выставить часы на щитке.ездить и радоваться.А за ремешком надо посматривать , он же не вечный-видать пришла ему пора помереть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За это время поменять ремень вместе с натяжителем.

 

А натяжитель-то зачем?? У нас обязательной его замены нет. По состоянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А натяжитель-то зачем?? У нас обязательной его замены нет. По состоянию.

Береженого Бог бережет! До второй замены он не доходит - а оно вам надо потом корячиться ролик менять персонально!? Не такие уж великие деньги он стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...