Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Серёг, когда покатушки то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Клич кинул давно в соответствующей темке. Все зависит от погоды..убивать и топить авто в воде грязи и снегу как то не охота..наша каша это как летом после хорошего дождя но никак не по колено снеговой каши с водой...иначе будем рвать как того трейла на твоем видео. да и резина у меня не а/т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу особого желания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки подскажите Хорошее СТО для "хитрилы" в Ростове. Скоро ехать на ТО хотелось бы своими запчастями и не так дорого как у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее  СТО - пара своих рук .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее  СТО - пара своих рук .   

на конкретный вопрос хотелось бы конкретный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договариваться с Орбитой или забить на ТО. Тут тока так- или потом по гарантии требовать бесплатную замену чегото  и поэтому платить за ТО оффам или все по дешману..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договариваться с Орбитой или забить на ТО. Тут тока так- или потом по гарантии требовать бесплатную замену чегото  и поэтому платить за ТО оффам или все по дешману..

гарантия на машину закончилась, поэтому я и ищу альтернативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что не могу сам-делаю на Мечникова 33 в "Дельте" , гаража нет так чо приходится и туда ездить...смотрел другие СТО - ну их на, после из разбора сбора еще куча вылезет...про Пихтин сказать ниче не могу - не был, дикая запись и очереди утомляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня возник вопрос к уважаемым клубням нашего города! установил ГУ 2дин фантом на 60-80%, нужна помощь по подключению (правильному) 1- камера заднего хода(автоматом не выводит картинку,а сама работает отлично) 

2- управление ГУ с кнопок на руле

3- подключение к штатной гарнитуры для телефона 

может кто сталкивался и знает! в электрике полный ноль! нужна помощь в устранении неполадок, либо контакты толкового мастера(желательно не за дорого)!Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера: питаниеис фонаря заднего хода в настройках включить надо автовкл. Что-то подобное есть точно если есть av in. По кнопками руля..я не вижу с тлф что за кузов но на т30 это только через задницу делается а именно ставится блок программируется с пульта от мафона и по ик сигналу с выведенного ик диода маыон понимает кнопки...(у меня так)..гарнитура у меня в мафоне блютуз встроенная ...ниче недрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня возник вопрос к уважаемым клубням нашего города!

Очень толковый и главное не дорогой на текучева 163 Юра звать, многие с форумов ездят к нему, руки золотые!

Не было еще ни одного человека, кто бы смог что то плохое сказать об этом электрике

Да, 8928 сто49пять 6пять2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузов т31. с телефоном разобрался, осталось руль и автоматика на камере(в магнитоле нет меню с настройками AV in) наверное все таки поеду на выходных к Юре. посмотрим что он скажет! Спасибо всем за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузов т31. с телефоном разобрался, осталось руль и автоматика на камере(в магнитоле нет меню с настройками AV in) наверное все таки поеду на выходных к Юре. посмотрим что он скажет! Спасибо всем за советы

в выходные редко кто работает. звоните ему заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на магнитоле в косе есть проводок с надписью Reverse, то туда нуно подать 12 вольтей от ЗХ, ну и естественно выход камеры на вход Revers Cam, может немного по другому обзываться. если этого нету, то магнитола может не поддерживать камеру ЗХ.

 

по рулю,он с кнопками,то поздравляю уже не все потеряно,теперь остается выяснить а подерживает ли магнитола управление с руля. там должны быть Key1, Key2, GND, ну или чот похожее. если нету и неподдерживает то случай как описано выше, если все это есть то велком в соседнюю ветку промагнитолы, там ВСЕ расписано, с разводками и раскладками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, я хочу продать свои литые диски и резину. Здесь можно давать объявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Есть барахолка на форуме. Здесь можно ссылку скинуть на обьяву т.к. региональная обьява и чтоб быстрее продать.

А что за катки? Нука и поподробнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни возник вот такой вопрос. Машина Ниссан X-trail Т31 на приборке постоянно моргает температура забортного воздуха, будь то минус или плюс. Что это означает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моргает температура забортного воздуха

Моргать начинает кажется с +3 или +4 и ниже, с одновременным появлением символа снежинки предупреждая о низкой температуре за бортом т. е. чисто информационно преждупреждающий символ - нормальный полёт бортовой электроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...