Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lanz

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Lanz

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/07/1970

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Ростов-на-Дону

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Largo10, Каковы результаты? (Тоже дует тёплым при прохладной погоде). Народ, какого хрена вы устроили трёп про кондей и климат? Вопрос в том, что не закрывается краник печки (говоря по-колхозному)
  2. Lanz

    Представляемся!

    Насчёт майских - не смогу, женим сына)) А на "машине с палатками" мне нравится место "ур.Ледниковая ферма" под г. София. Там много мест под палатки, летом работают местные кафешки и есть куда походить радиально. Мы с семьёй были там уже дважды. Но туда дороги почти нет. Надо ехать по руслу горной реки. Я проезжал, но цеплялся по-идиотски устроенным глушителем. Хотя есть такие, кто на легковушках ездит. Фото с регистратора:
  3. Lanz

    Представляемся!

    Это Света, я с ней ходил в походы. На Бермамыт мы заезжали сзади, (не помню название посёлка) по дороге вдоль ЛЭП. Это неправильно, ибо: 1.Добил подвеску, пришлось после поездки ремонтировать 2.Слишком быстрый подъём, 1 пассажир поймал "горянку", пришлось быстро ломиться вниз 3.Ночевать на плато очень ветренно и холодно. Света сделала умнее, они стали внизу (возле дачи Косыгина по-моему) и утром пешком поднялись на плато.
  4. Lanz

    Представляемся!

    Поездка отменяется, Нальчик весь затопило, и дожди будут ещё идти.... http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A3%D1%87%D0%BA%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B5
  5. Lanz

    Представляемся!

    Спасибо! Только там машина не моя)))) +7 918 510 8880 И Нарзанные источники: http://olegluban.liv....com/14059.html
  6. Lanz

    Представляемся!

    Кто хотел "покатушек"? Предлагаю выезд на несколько дней в горы. Примерно так: http://proexpedition.ru/Travel/plato-bermamyt-luchshiy-vid-na-elbrus http://asvetka.livejournal.com/55176.html Нарзанные источники: http://olegluban.livejournal.com/14059.html Заезжаем на плато Бермамыт, со стороны Кичи-Балыка, там 2 ночёвки. Если повезёт с погодой, смотрим на Элюбрус, гуляем и фоткаемся. Потом спуск к Хасауту. И дальше к нарзанным источникам Джалы-Су. Там тоже 2 ночёвки. Выезд в начале недели (30-31.05), дату можно подвинуть. Ищу попутчиков, желательно на проходимой машине)) Часть снаряжения могу дать.
  7. И что мешает? Я, как купил своего, месяц доводил до ума.... Брал у нерусских, запустили ребята машинку))) На сайте всё есть по ремонту, с фотками. И каталоги в электронном виде. Хочешь, подъезжай на Западный, я расскажу что делал. Только машины у нас разные
  8. Lanz

    Представляемся!

    Народ, может, ВСЕ обозначатся, кто чем занимается? Обращаться удобнее к "своим" людям ))). У меня хобби - горы. Работа - торговля автомобильными ароматизаторами (самыми лучшими и дорогими)
  9. Lanz

    Представляемся!

    Продаю колёса: литые диски с летними шинами 17". Можно по отдельности. адрес темы: http://x-trail-club.ru/topic/29160-prodam-kolyosa-s-diskami-nissan-x-trail-17
  10. Серёга, я хочу продать свои литые диски и резину. Здесь можно давать объявление?
  11. Серёга, может, есть смысл каждому написать о себе полезную информацию? Кто по жизни, чем может помочь другим участникам клуба... Вплоть до "приеду, вытащу из сугроба..." ;-)) Я: 1.досконально изучил мануал, много ремонтировал машину сам (взял очень заношенную). Подробнее позже. Знаю хороших мастеров по японцам. 2.торгую ароматизаторами в машину. Дорогие но качественные. Летом выезжаю в Сочи-Анапу-Крым с этой темой. 3.небольшие подвязки в мрэо 4.есть небольшая турфирма, вожу людей в горы. (Пансионат, или маршруты с палатками). Могу помочь отдохнуть в любой стране по очень хорошим ценам.
  12. От клубной не откажусь. На пенсии уже 10 лет. Но "бывших" же не бывает))).
×
×
  • Создать...