Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Моргать начинает кажется с +3 или +4 и ниже, с одновременным появлением символа снежинки предупреждая о низкой температуре за бортом т. е. чисто информационно преждупреждающий символ - нормальный полёт бортовой электроники.

Ну я примерно это и подумал. Просто к примеру у меня на Ети при +4 издает сигнал и поморгав перестает. А тут постоянно моргает, немного напрягает. Ну будем посмотреть при +5. Спасибо.

П.С. А снежинки я кажется там не видел.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

отключи моргание через бк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключи моргание через бк

А как подскажи я не вкурсе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто знает толкового мастера (любителя) по х-трейлам. На диагностике ходовой обнаружил течь масла из ДВС в районе маслоохладителя. Масло капает на коллектор и из-за этого при остановке появляется запах сгоревшего масла в салоне. У меня руки совсем не оттуда растут, да и времени с моей работой маловато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто знает толкового мастера (любителя) по х-трейлам. На диагностике ходовой обнаружил течь масла из ДВС в районе маслоохладителя. Масло капает на коллектор и из-за этого при остановке появляется запах сгоревшего масла в салоне. У меня руки совсем не оттуда растут, да и времени с моей работой маловато. 

кузоов какой? двигло какое? профиль заполни пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уже переобулся.)))

 

a725b82s-960.jpg

 

Кстати может кому надо. http://x-trail-club.ru/topic/29259-prodaiu-komplekt-16-kh-zimnikh-koles-na-diskakh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рановатоли, как раз на 2-5  был в командировке в Ростове (Транзит с базы забирали) немножко прохлодновато, могут быть заморозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. что еще рано, по ночам еще заморозки до -6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а днем до +10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уже переобулся.)))

 

Кстати может кому надо. http://x-trail-club.ru/topic/29259-prodaiu-komplekt-16-kh-zimnikh-koles-na-diskakh/

скромные номера)

 

я вчера просто не успел...машину даже помыл но тут закрутилось все и времени не хватило..тем более диски и шины порознь...

Изменено пользователем Серега прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромные номера)

В МРЭО давали брать не хотел))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера переобулся, хромированные катки поставил все дела)) надо будет сфоткать в сборе

 

 

ссыль на хромы http://www.drive2.ru/l/4969389/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже переобулся? я вот собираюсь с мыслями)

 пока ещё тяну серёг да и резина порознь с дисками - не удержался заказал с новосиба ковку BBS б.у. но в отличном состоянии из япы ,  ниссановские и резину чуть позлее йоку G12 геолендар атшную - конти все таки больше шоссейка.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться информацией!!! искал я недавно электрика(магнитолу 2 дин надо было до конца подключить). таки нашел все таки! сделал все грамотно быстро и красиво! 500р взял за работу! занимается автозвуком и сигнализациями!территориально на находится на темернике, работает по субботам тоже! кому надо,пишите,скину номер в ЛС

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и резину чуть позлее йоку G12 геолендар атшную - конти все таки больше шоссейка.    

надо уже такое собирать тогда))

ipPhlKwXs0_1287892_16481970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо уже такое собирать тогда))

 

нее серёга я манал ехать на этих мудах - я представляю как они гудят на асфальте в точь как на шишиге ёлочка так что спасибо но низачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас господа Х -треловоды. Принимайте в ряды. Приобрел недавно в 30 кузове 2.0 на палке. Пока доволен.

Подскажите где взять подкрыльники заднии на  t30. На 31 кузов полно и никто точно сказать не может подойдут ли на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться информацией!!! искал я недавно электрика(магнитолу 2 дин надо было до конца подключить). таки нашел все таки! сделал все грамотно быстро и красиво! 500р взял за работу! занимается автозвуком и сигнализациями!территориально на находится на темернике, работает по субботам тоже! кому надо,пишите,скину номер в ЛС

Случайно не Вова зовут?Телефон чиркани, хороших людей должна вся страна знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешу каждый день грязюку в полях..резина летняя стоит

Как только протектор залеило...все как корова на льду трейл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...