Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zayos

Торжественно приветствую

Рекомендованные сообщения

Всем участникам и организаторам мой большой и пламенный добрый здрасьте.

История приобретения моего нынешнего и первого Трайла внезапна и резка, как детский понос...

Захотел я себе Кашкай в максималке, но без кожи... обо всем договорился, внес деньги за "бронь"... жду +) Звонят! Приезжайте платить, машина в салоне! УРА! (думаю про себя). Спрашиваю, можно ли будет сегодня же и уехать... и тут, как серпом по яйцам, "нет! только после праздников, так как ПТС застряла и будет после праздников..." А дело, надо сказать, было 25.12.2012... предыдущую свою машинку я успел продать уже... А на НГ уже планы уехать за город, а там снег, а до электрички 15 км, а на хвост ни к кому не сесть (я хозяин дачи +) +) +) )... Думаю, сейчас буду убивать, жечь напалмом менеджеров, их семьи, родных и близких... Но пришла мысля: потребовать от них за те же деньги машину, и чтобы сегодня, и чтобы не хуже в общем и целом... Предложили Трайл SE без навигации с 2 л. бенз. на 18 дисках. Ну я так подумал - и согласился... На данный момент не жалею об этом ни капли!

Хотел еще я 30-го утром успеть номерочки в ГАИ получить, но был ввергнут в шок парой сотней человек ожидавших открытия гаи чуть ли не с 7.00 утра... Электронная очередь оказалась забита вся! Пришлось отложить до 3 января... Приехал 3-го утром, быстро вписался, все сделал, сижу жду... И что-то долго так жду... Мимо проходит чел с номером н665мм99... дума "по ходу следующий мне перепадет"... вызывают пару человек... думаю "ан-нет, уже не перепадет"... Вызывают меня, получаю розовую картонку +) "ан-таки и перепало..." )))) итак я стал счастливым обладателем чисто в порядке общей очереди номера н666мм99 )))))))))))))))))

Тачкой доволен в полной мере... но пока расход великоват - 13,0 средний... хотя у меня и стиль вождения порой резковат... раньше ездил на америкосе Dodge Avenger 2007 2.0L механика... здоровая штука была ))) и комфортная... сзади можно было благополучно половину камасутры исполнить... В Трайле с камасутрой еще не экспериментировал, но судя по всему, места там должно хватить, как минимум на половину этого дивного пособия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Складно пишешь. Забей на расход, забей на скрипы и стуки, что скоро услышишь и наслаждайся авто. Я поначалу тоже начал бдеть, то там скрипнет, то там, потом забил и, о, чудо. Машина ответила полной взаимностью - нигде ничего не скрипит, не стучит, все работает, как надо, прямо не верю, что у меня Х-трейл. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Складно пишешь. Забей на расход, забей на скрипы и стуки, что скоро услышишь и наслаждайся авто. Я поначалу тоже начал бдеть, то там скрипнет, то там, потом забил и, о, чудо. Машина ответила полной взаимностью - нигде ничего не скрипит, не стучит, все работает, как надо, прямо не верю, что у меня Х-трейл. :D

Про посторонние шумы мне говорили при приобретении америкоса +) Прямо так, открытым текстом и сказали, что, дескать, если вдруг где-то что-то услышите, то не пужайтесь, так было задумано инжинерами и конструкторами, мол, это некий уникальный американский колорит...

Про Трэйл подобного не слышал... Вот точно понял одно: никогда не класть ничего в выдвижной ящик в багажнике... никогда... ничего... не класть... Оно в нем живет своей жизнью... громкой, своей самостоятельной, от меня не зависящей жизнью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про посторонние шумы мне говорили при приобретении америкоса +) Прямо так, открытым текстом и сказали, что, дескать, если вдруг где-то что-то услышите, то не пужайтесь, так было задумано инжинерами и конструкторами, мол, это некий уникальный американский колорит...

Про Трэйл подобного не слышал... Вот точно понял одно: никогда не класть ничего в выдвижной ящик в багажнике... никогда... ничего... не класть... Оно в нем живет своей жизнью... громкой, своей самостоятельной, от меня не зависящей жизнью...

А я предпочитаю забить ящик так, чтобы в нем уже ничего не могло двигаться :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приехалом :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпасибки, напарничги )))

Вот, кстати, еще такая тема забавная у меня на днях приключилась...

Посчастливилось мне в пятницу 11.01.2013 поехать в славный поселок Птичное Нарофоминского района Московской области... нужен был мне 90-й экспериментальный завод... заплутал я там страшно - яндекс-навигатор мне очень неохотно прокладывал дорогу... Так вот еду я, значит, по неширокой улочке с неглубокой, но подмерзшей колеёй... еду на режиме АВТО... еду медленно (15-20 км/ч)... Впереди тётя по обочине идет... Думаю, а не выехать ли из колеи и не увеличить ли мне расстояние между авто и тётей... Выкручиваю руль... И, опа гангман стайл!!! Моя попка обгоняет мой нос, тётю настигает реактивный понос... Скажите, так оно было задумано или что вообще происходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...