Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zayos

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Zayos

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    343003253

Основное

  • Город
    Москва, СЗАО, Щукино
  • Пользователь о себе
    н666мм99 - повезло так повезло +)

Информация

  • Интересы
    Кулинария, солярное дело, бухгалтерия и финансы
  1. Айрон Гёрл, так у тебя МКПП или вариатор?... а то я то сильно смущает расход и фраза "на ручке"... Я вот только только купил трайла, и у меня расход ниже 13,0 не падает... у меня CVT... Автору темы, У меня вариатор и расход около 13 литров при достаточно агрессивной езде... на трассе при равномерном движении и не превышении скорости в 120 км/ч расход держится в пределах 10 литров... на 120 обороты не превышают 3 000... понял одну фишку для экономии топлива: после резкого разгона с утапливанием педальки, чтобы заставить вариатор уйти на повышенную после набора нужной скорости, нужно полностью убрать ногу с газа и плавно нажать снова... тогда он переходит на повышенную и скидывает обороты... может что напутал в терминологии, но я просто описываю свои ощущения +) +) +) Шумоизоляция вполне себе нормальная! Музыку слушаю на средней громкости - посторонних звуков из вне не замечаю...
  2. Шпасибки, напарничги ))) Вот, кстати, еще такая тема забавная у меня на днях приключилась... Посчастливилось мне в пятницу 11.01.2013 поехать в славный поселок Птичное Нарофоминского района Московской области... нужен был мне 90-й экспериментальный завод... заплутал я там страшно - яндекс-навигатор мне очень неохотно прокладывал дорогу... Так вот еду я, значит, по неширокой улочке с неглубокой, но подмерзшей колеёй... еду на режиме АВТО... еду медленно (15-20 км/ч)... Впереди тётя по обочине идет... Думаю, а не выехать ли из колеи и не увеличить ли мне расстояние между авто и тётей... Выкручиваю руль... И, опа гангман стайл!!! Моя попка обгоняет мой нос, тётю настигает реактивный понос... Скажите, так оно было задумано или что вообще происходит???
  3. Про посторонние шумы мне говорили при приобретении америкоса +) Прямо так, открытым текстом и сказали, что, дескать, если вдруг где-то что-то услышите, то не пужайтесь, так было задумано инжинерами и конструкторами, мол, это некий уникальный американский колорит... Про Трэйл подобного не слышал... Вот точно понял одно: никогда не класть ничего в выдвижной ящик в багажнике... никогда... ничего... не класть... Оно в нем живет своей жизнью... громкой, своей самостоятельной, от меня не зависящей жизнью...
  4. Всем участникам и организаторам мой большой и пламенный добрый здрасьте. История приобретения моего нынешнего и первого Трайла внезапна и резка, как детский понос... Захотел я себе Кашкай в максималке, но без кожи... обо всем договорился, внес деньги за "бронь"... жду +) Звонят! Приезжайте платить, машина в салоне! УРА! (думаю про себя). Спрашиваю, можно ли будет сегодня же и уехать... и тут, как серпом по яйцам, "нет! только после праздников, так как ПТС застряла и будет после праздников..." А дело, надо сказать, было 25.12.2012... предыдущую свою машинку я успел продать уже... А на НГ уже планы уехать за город, а там снег, а до электрички 15 км, а на хвост ни к кому не сесть (я хозяин дачи +) +) +) )... Думаю, сейчас буду убивать, жечь напалмом менеджеров, их семьи, родных и близких... Но пришла мысля: потребовать от них за те же деньги машину, и чтобы сегодня, и чтобы не хуже в общем и целом... Предложили Трайл SE без навигации с 2 л. бенз. на 18 дисках. Ну я так подумал - и согласился... На данный момент не жалею об этом ни капли! Хотел еще я 30-го утром успеть номерочки в ГАИ получить, но был ввергнут в шок парой сотней человек ожидавших открытия гаи чуть ли не с 7.00 утра... Электронная очередь оказалась забита вся! Пришлось отложить до 3 января... Приехал 3-го утром, быстро вписался, все сделал, сижу жду... И что-то долго так жду... Мимо проходит чел с номером н665мм99... дума "по ходу следующий мне перепадет"... вызывают пару человек... думаю "ан-нет, уже не перепадет"... Вызывают меня, получаю розовую картонку +) "ан-таки и перепало..." )))) итак я стал счастливым обладателем чисто в порядке общей очереди номера н666мм99 ))))))))))))))))) Тачкой доволен в полной мере... но пока расход великоват - 13,0 средний... хотя у меня и стиль вождения порой резковат... раньше ездил на америкосе Dodge Avenger 2007 2.0L механика... здоровая штука была ))) и комфортная... сзади можно было благополучно половину камасутры исполнить... В Трайле с камасутрой еще не экспериментировал, но судя по всему, места там должно хватить, как минимум на половину этого дивного пособия )))
  5. Я работаю в конторе, которая производит в том числе и рамки на автомобильные номера. Сами рамки довольно-таки симпатичные. Можно, при желании администрации и форумчан, сделать рекламу клуба на наших рамках. Отличие в том, что мы на рамки наносим еще и дизайн. Также есть рамки разных цветов: белые, синие, черные, красные. Рамки в итоге выйдут дороже, но все зависит от желания носить на себе простенькую пластиковую рамочку или что-то более стильное. Ничего не навязываю и не пиарю. Если будет желание, готов обсуждать и все, что с этим связано. Вот пример рамки. Дизайн, соответственно, может быть любой. Сообщение от модератора Nenar Спасибо, но в данный момент мы поставщиком довольны и менять его не планируем.
  6. Zayos

    Кто как нашел X-Trail Club

    На форум зашел в связи с приобретением Трайла, а также в связи с тем, что форум на первом месте в яндексе ))) Сразу понравилась статья про масло на главной странице - узнал для себя много нового.
×
×
  • Создать...