Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

приветствую всех! с наступившим! обнаружил: на боковом стекле со стороны водителя маркировка 2011 года, а по кругу 2012. по тел. менеджер успокаивает: такое бывает, при сборке надо куда то девать прошлогодние запчасти, вот и ставят. какое то нехорошее у меня предчуствие. кто нибудь сталкивался с подобным? буду признателен за разъяснения. машину купил три дня назад в салоне новую, а птс с 10.02.2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Салон много чего наболтать может. А потом все всплывает в ПТС. У меня, как раз, в первом трейле было много писанины в ПТС. За несколько дней машина прошла через три диллера, перед тем, как попала в мои руки. Разумеется, для покупателей, такая машина кажется уже не первой свежести, и это настораживает. Хочется прям с конвеера получить :) А стекло могли повредить при перевозке и заменить его тем, что было на складе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял. наверное не стоит себе накручивать, плюнуть на все и наслаждаться Хитрилой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность возьмите толщинометр для краски и проверьте дверь, стойку,порог. Показания не должны превышать 110 единиц. Если превышают значит есть шпаклевка и дилер темнит. Стекла должны быть одного года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал машину в мае. Произведена в марте. Тоже одно стекло 11 года. Думаю если машину собирали зимой 12 года, то детали некоторые могли быть и 11 года установлены. Не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь не париться! но думки все равно гоняются, правда уже поменьше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность возникновения на любой машине - большая . Но на машинах начала года - выше , чаще .

Не парься . Так у многих . В том числе и то что около 10% новых машин имеют так или иначе повреждения между заводом и покупателем конечным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...