Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alfar

Трассы и площадки для покатушек по снегу и льду

Рекомендованные сообщения

Езжайте на Лобочевского :yes: Там горки и все такое.. кто был там

в марте помнят)) Это сразу за Дженсером. Но там могут гонять местные мотокроссеры с ГСК. Или субаристы как в прошлый раз. Всем места хватит. В выходные оптимал, т.к. в пабудни там бывают РОСТОвцы на грузовиках.

Был там в выходные все перепахоно большими колесами.да и грязь пока незамерзла.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Где катался? С кем? Почему меня не позвал? :crazy:

Когда поедем в следующий раз?

Такой же вопрос? ПОЧАМУ НЕ ПОЗВАЛ)))))))))))))))))))))))))))))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моих накатанных ранее местах щас трассы дерьмо. Не раскатанные совсем

Вот это место надо искать!

 

Не, эта тема для Иксов не подходит, это для легковушек, на край с передним приводом, на полном дрифтовать даже на льду....это не серьезно получится бяка бяка, здесь скорость нужна и край пеердний привод + ручник, лучше всего задний....

 

Катался я на такой штуке на легковой ... круть, на высокой полноприводной не круть...скорости не будет, вас всем телом выносить будет, и дрифта не будет, да и какая "промойина" в виде асфальта не большая, ЗАЦЕП и подъем с переворотом обеспечем...

 

Нам нужна другая трасса, с сугробами, мягкими, чтобы с разгону их преодолевать и фотать это все !!! У нас же типа внедорожник, а вы на дрифтерскую трассу, не красиво это. надо другое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Рязанке до Верхнее Велино поворот направо до Дьяково,затем на лево через  р.Нищенка сразу на лево и до упора.Только туда много чаю надо брать,быстро уехать неполучится,там класно.Можно и чють по другому туда попасть с битонки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Рязанке до Верхнее Велино поворот направо до Дьяково,затем на лево через  р.Нищенка сразу на лево и до упора.Только туда много чаю надо брать,быстро уехать неполучится,там класно.Можно и чють по другому туда попасть с битонки. 

 

Когда едем? Создаем шапку - созывалку и едем! Только по точнее координаты бы!???? Есть такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто за Балашихой на трассе не был? Можно бы выбраться в выходные, но не уверен, что приеду туда и что-то будет(а терять час-другой воскресенья как-то не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто за Балашихой на трассе не был? Можно бы выбраться в выходные, но не уверен, что приеду туда и что-то будет(а терять час-другой воскресенья как-то не хочется)

Если договоримся на воскресенье на день, то я точно приеду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если договоримся на воскресенье на день, то я точно приеду!)

А где инфа, что и сейчас там есть трасса? Может просто поле, занесенное снегом) Тогда обидно будет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где инфа, что и сейчас там есть трасса? Может просто поле, занесенное снегом) Тогда обидно будет :mellow:

Что верно, то верно) Но я вообще не обладаю никакой информацией по такого рода площадкам, поэтому и пишу, что куда скажете, туда и подъеду. Может кто нибудь знает конкретные проверенные места?

Обидно в любом случае не будет, зато встретимся, пообщаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Риге нет ни чего а кромя пирамиды ? Мне в воскресенье на дачу сгонять надо . За одно и шашлычек замутить ;)

Я б и самовар уволок ;) тьфу блин , я в субботу поеду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Риге нет ни чего а кромя пирамиды ? Мне в воскресенье на дачу сгонять надо . За одно и шашлычек замутить ;)

Я б и самовар уволок ;) тьфу блин , я в субботу поеду :(

Это приглашение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос и сразу ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто за Балашихой на трассе не был? Можно бы выбраться в выходные, но не уверен, что приеду туда и что-то будет(а терять час-другой воскресенья как-то не хочется)

В районе Старой купавны есть кросовая трасса. Прошлой зимой там прыгали на снегоходах.  О ней вы говорите? У меня дача в купавне. поеду Завтра. Могу проехать мимо и выложить отчет. Если понравится встретимся там в Воскресенье;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Старой купавны есть кросовая трасса. Прошлой зимой там прыгали на снегоходах.  О ней вы говорите? У меня дача в купавне. поеду Завтра. Могу проехать мимо и выложить отчет. Если понравится встретимся там в Воскресенье ;)

Давай)!Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееет, по Горьковскому 15ый км от МКАДа,направо, потом еще раз направо. 

Тут указано точно, почитайте

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127336&SECTION_ID=5093

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееет, по Горьковскому 15ый км от МКАДа,направо, потом еще раз направо. 

Тут указано точно, почитайте

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127336&SECTION_ID=5093

 

Такие трассы не для X-ов, посмотрел видео, асфальтовые "промоины" имеются, на такой скорости, с таким ростом черевато переворотом, не стоит это того, на легковой, да, тема просто супер, но не на X-е.

Нам нужно заснеженное поле ровное. 

Вот что-то такое нам нужно, красивое

 

 

post-33529-0-84734200-1386957060_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие трассы не для X-ов, посмотрел видео, асфальтовые "промоины" имеются, на такой скорости, с таким ростом черевато переворотом, не стоит это того, на легковой, да, тема просто супер, но не на X-е.

Нам нужно заснеженное поле ровное. 

Скорее всего там сейчас просто поле, ибо в группе вообще тишина по поводу заездов.

А вот сказать сколько там сейчас снега не могу: ни Ванга, ни телепат. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего там сейчас просто поле, ибо в группе вообще тишина по поводу заездов.

А вот сказать сколько там сейчас снега не могу: ни Ванга, ни телепат. <_<

Так вот и вопрос, как узнать, что да как?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как то поле по которому мы гоняли после Этномира.? Оно довольно ровненькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как то поле по которому мы гоняли после Этномира.? Оно довольно ровненькое

Я думаю, что оно очень далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...