Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PAM

Почему не заводиттся дизель при минусе?

Рекомендованные сообщения

Вот это наверное и есть правильная оценка нашему дизелю. А то раньше все как красиво расписывали: беспроблемный, стоял на Лагуне и т.д. "Хранцуз", одним словом...

Я всегда "расписывал" как капризный к топливу и маслу. Если это обеспечено то мож и беспроблемность будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я всегда "расписывал" как капризный к топливу и маслу. Если это обеспечено то мож и беспроблемность будет.

Конкретно вы - наверное да. Но... "голос единицы тоньше писка"... и потерялся в стройном хвалебном гуле голосов, восхваляющих этот двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не такой уж и капризный, пару раз приходилось заправлять армейским дизелем, было все без проблем, причем это зимой было при -25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не такой уж и капризный, пару раз приходилось заправлять армейским дизелем, было все без проблем, причем это зимой было при -25.

Я вот тоже не считаю его капризным. Все современные движки требовательны к маслу и топливу. На зажигалках тоже всегда следил где и чем заправляюсь и не поддельное ли масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не считаю его капризным. Все современные движки требовательны к маслу и топливу. На зажигалках тоже всегда следил где и чем заправляюсь и не поддельное ли масло.

Это означает что современная техника капризна ВООБЩЕ. В угоду экологии и экономии. И дизельный икстрейл тут, увы , не исключение. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...