Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андреs

Нет места сзади

Рекомендованные сообщения

Мне все в Хитриле нравится но одно меня убивает, просто нет слов. Я езжу кресло отодвигаю до конца, мой рост 185, по другому мне не удобно, так вот при этом, за мной практически не сесть. Конструкторы вообще видели сколько там места, когда кресло отодвинуто на зад до упора. Просто сидеть еще можно, но чтоб залесть на зад и вылезть, пассажиру надо ноги изворачивать и тело как будто выходит из Вазовской восьмерки. Еще это угол снизу велюром сделан, а не как у все машин закрыто просто пластиком, постоянно он марается при этом, и обречен на медленное облысение и вытирание.

Специально в салонах потом отодвигал кресло до упора в Пежо 4007 и Митсубиси Ауте , там все норм и еще у них и кресло заднее можно сдвинуть назад. Но почему маломерные япошки заднее кресло на Хитриле подвинули так сильно вперед меня это бесит. На 10 см сдинули бы его назад и все было бы нормально. Мне нахрен этот огромный багажник который ездит постоянно пустой. Вот такой крик души, а в целом Хитрила лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да, есть такое дело, сзади места маловато, недостаток машины, лучше бы кресла назад сдвинули сантиметров на 5..10 за счет багажника.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое дело, сзади места маловато, недостаток машины, лучше бы кресла назад сдвинули сантиметров на 5..10 за счет багажника.

Тоже подписываюсь,узкоглазые лоханулись :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, я такого же роста, просто всегда очень близко к рулю сижу. Никогда проблем вообще не возникало :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База коротковата,куда сидушки сдвигать? Колесные арки мешают.

У того же Аута база больше на 5см. А так да, не мешало бы и побольше места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы базу подлиннее, а задний свес покороче, общая длина та же осталась бы, да и пропорциональней бы смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого надо создавать новую платформу, большие деньги.

А так взяли кашкаевскую, экономия однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда передние сиденья бы вперед подвинули на 5 см :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все в Хитриле нравится но одно меня убивает, просто нет слов. Я езжу кресло отодвигаю до конца, мой рост 185, по другому мне не удобно, так вот при этом, за мной практически не сесть.

Меняйте посадку, лежа в Иксе не разместиться. Я при росте 182 сам за собой усаживаюсь без всяких проблем. Но я не люблю ездить лежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и я к тому же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмаки сзади реально некуда впихнуть,особенно на заднем правом месте ,надо быть акробатом,чтоб в узенькую щель между полом и каркасом примостить башмачки.... :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть выход. Купите другой авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте скажем честно - машина выпущена в 2001 году, дело уже к 2013-му идёт. По идее модель уже должна быть снята с производства, что впрочем скоро и произойдёт. Там уже такой подпор моделей, мама не горюй. А про мало места сзади и гремящие задние сидения, продавливающийся пол и скрип жабо, недержание задней двери и нечитание МР3, стук в руле и отваливающуюся боковую панель у правой ноги, слетающий тросик в дверных ручках и самопроизвольно лопающееся лобовое стекло от чихания или от мороза, никакой подлокотник и боязнь, что крякнется вариатор - наверное, уже хватит. Всё уже случилось. Кого устраивает, тот ездит, кого достало - тот не ездит. Никто уже НИЧЕГО не услышит и не переделает.

Я мирился до поры и всё нравилось в основном, но когда ( в первый же год аккуратнейшей эксплуатации и гаражнейшего хранения, в топовой комплектации ) на приборной панели полпанели затекло какой-то хренью, как смазкой какой-то, так что видна стала граница между нормальным фоном панели и этим затёком, довольно обширным., вылезла обшивка сиденья пассажирсого спереди сбоку со стороны двери ( дилер развёл руками ), при том, что чаще всего я езжу один, плюс почти всё вышеперечисленное - решение было принято.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про мало места сзади и гремящие задние сидения, продавливающийся пол и скрип жабо, недержание задней двери и нечитание МР3, стук в руле и отваливающуюся боковую панель у правой ноги, слетающий тросик в дверных ручках и самопроизвольно лопающееся лобовое стекло от чихания или от мороза, никакой подлокотник и боязнь, что крякнется вариатор - наверное, уже хватит.

Блин, у меня не такая машина :clapping::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня не такая машина :clapping::crazy:

Повезло!

У человека просто 90% болезней хтрейла вылезло.

У меня пока процентов 30 где-то, приемлемо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...