Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

обоснуй рекомендацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1) Как реализовать условие - "пустой бак"?

2) Как можно проехать 10км на 1 литре жидкости в баке, не осушив при этом бензонасос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирт растворит всего лишь воду в баке, если она есть. Тем не менее, могу привести пример знакомого, который гнал машину с другого города, она просто не ехала и троила и хх почти не было. Отношение было типа "чем черт не шутит все равно дрыгло вскрывать" залили ТРИ литра спирта (не скажу какого именно, не знаю) на полный бак 98-го. Пока ехал до дома (300 км) машина постепенно оживала. К подъезду к дому, появились уверенные хх, троить перестала и двигатель ожил, стала пулять.

По себе скажу что всю прошлую зиму лил ацетон в бак из расчета 100 мл на 40 литров горючки. Кат не развалился, труба всегда почти была чистая. Проблем с запусками не было. Свечи всегда были чистыми, без черного нагара. Правда был сероватый налет, который легко удалялся. Отцу в Калину плескал в такой же пропорции. Стала резвее и четче работать, жрать стала меньше. Кат тоже не "растворился и не сгорел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так вышло,что у тебя тачка не завелась в мороз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С весны перестал добавлять. Плюс к этому ливанул видимо бодягу в бак на трассе. Итог подвиснувшие клапана и потеря компрессии. Кстати не я один такой счастливчик оказался. Все заправлялись на одной и той же сети АЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то я очкую ацетон заливать... Вдруг беда? Пока всё отлично, в мороз -32 заводились с брелка. Надеюсь и дальше всё замечтательно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От марганцовки в баке - ничего не будет. сказки это все.

точно так же как и байка про сахар. Не растворяется сахар в бензине.

Ну да, засыпь сперва, потом говорить будешь. Я знаю реальный случай.

 

чё-то я очкую ацетон заливать... Вдруг беда? Пока всё отлично, в мороз -32 заводились с брелка. Надеюсь и дальше всё замечтательно будет.

В бак не ацетон, а растворитель 646 заливают, давно известная практика. И то, это делают с умом и пониманием, т.к. дерьмо в баке, находящееся в мирно-спокойном состоянии, улетает в топливную систему. И вместо скажем чистки топливного фильтра и форсунок, можно получить обратный эффект. По поводу ацетона, вы экстрималы все конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые ИКСОВОДЫ! А если например подумать на тему: почему на одних ИКСАХ двигатели проходят 250-300 тыс.км. а на других гораздо меньше, а на третих совсем мало? Да это все наши эксперименты вносят коррективы. Нафталин, ацетон, 646 растворитель, и тд. и тп. а так-же перечиповки мозгов, электронные педали БУСТЕР и прочее. Да, на некоторых этих волшебствах  эффект есть, но как правило уменьшающий моторесурс двигателя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одних ИКСАХ двигатели проходят 250-300 тыс.км. на других гораздо меньше, а на третих совсем мало? Да это наши эксперименты

+1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые ИКСОВОДЫ! А если например подумать на тему: почему на одних ИКСАХ двигатели проходят 250-300 тыс.км. а на других гораздо меньше, а на третих совсем мало? Да это все наши эксперименты вносят коррективы. Нафталин, ацетон, 646 растворитель, и тд. и тп. а так-же перечиповки мозгов, электронные педали БУСТЕР и прочее. Да, на некоторых этих волшебствах  эффект есть, но как правило уменьшающий моторесурс двигателя.

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГУ всякое кроилово, ведет к попадалову :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вот это тема , ацетон я с вас обалдеваю какие все мастера ха ха хха ха ха ну прям физики-ядерщики ха ха ха ха ха, а в двигатель лучше лить подсолнечное масло оно лучше чем синтетика ха ха ха ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...