Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

Такую же резину хочу себе на лето 225/70/16.

 

А зачем такая резина? Поедете по пересеченной местности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Классно смотрится!!! Диски весьма необычного узора. Такую же резину хочу себе на лето 225/70/16. Андрей, а у тебя размерность какая?

Именно такая , больше чем  нужно на 1см , на больших кочках чиркает задний левый подкрылок. Надо поискать где то тут писали что надо сделать что бы не задевало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем такая резина? Поедете по пересеченной местности?

Да . Это еще не самые страшные шины . На предыдущей машине стояли М/Т шки (грязевая) ничего нравилось , кроме гула на скорости  :D . А эти не шумнее зимней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На летние планы много выездов в лес.

 

Именно такая , больше чем  нужно на 1см , на больших кочках чиркает задний левый подкрылок. Надо поискать где то тут писали что надо сделать что бы не задевало

писали тут, что феном погреть надо... А вот про Т-30 говорили, что нигде не трёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да . Это еще не самые страшные шины . На предыдущей машине стояли М/Т шки (грязевая) ничего нравилось , кроме гула на скорости :D . А эти не шумнее зимней
На летние планы много выездов в лес.

 

Эхххх, а я вот не рискую в грязи лезть. Поначалу на Т30 позажигал на дромовских шашлыках, потом дурь вся вышла. Да и автомат с вариатором к таким вылазкам не приспособлены.


Кстати стоковая резина Т31 Континенталь Конти Плюс как-то... совсем не бесшумная. Гул приличный стоит при движении:( Самой тихой резиной в моем автоопыте была Dunlop ST20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таким вылазкам не приспособлены.
Потому и брал механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо такую модель? ЗдОрово! :) И Т31 у тебя черный. А цвет дисков какой? Вроде 4 варианта цвета у Шинсервиса указано.

Цвет один в один.Завтра с фоткую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил кованые ВСМПО Сигма 16х7 ет45 цо 72.6, вес диска 7.2кг)))) на 3 с лишним кг легче, чем штатный 16-дюймовый оригинальный диск от т30 до 2004 года и на 4 с лишним кг легче, чем диски от т30 после 2004 года ;) 

29KNKq-UDTA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх, а я вот не рискую в грязи лезть. Поначалу на Т30 позажигал на дромовских шашлыках, потом дурь вся вышла. Да и автомат с вариатором к таким вылазкам не приспособлены.

 

 

Механику взял специально чтобы не трястись над вариатором. Причем пересел с Автомата и сейчас я совсем из-за этого не парюсь, все равно когда водишь машину переключаешься на "автомате" не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я переобулся.....все штатно и дешево, HRS disain

 

a3c8d8cfcee4.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому и брал механику

 

А в городе тыркать ручку не надоедает? Начинал автожизнь свою с восьмерки (зубилы), с благоговением пересел на автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо такую модель? ЗдОрово! :) И Т31 у тебя черный. А цвет дисков какой? Вроде 4 варианта цвета у Шинсервиса указано.

post-36683-0-79975500-1396895734_thumb.jpg

post-36683-0-87320300-1396895736_thumb.jpg

post-36683-0-45412900-1396895738_thumb.jpg

post-36683-0-49205100-1396895740_thumb.jpg

post-36683-0-10359000-1396895742_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Вопрос!

Диски с шириной 7J и вылетом ET+30 ставил кто? Есть фотки нашего сарая с дисками такого параметра?

Посмотри фотки мои чуть выше, у меня 7,5 ET35.

С твоими параметрами внешняя сторона будет такая же, а вот внутренняя часть будет шире рекомендуемого параметра, что ни есть хорошо, увеличивается "рычаг". При моих параметрах внутренняя часть как у родных дисков 7 ET40, все полдюйма приходятся на внешнюю часть. Выглядит очень здорово. 

Конечно 18 было бы еще круче, но хотелось мягкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ваш выбор подтверждаем правильность моего решения:) А на помытой вашей машине дисочки еще лучше будут смотреться:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ваш выбор подтверждаем правильность моего решения :) А на помытой вашей машине дисочки еще лучше будут смотреться :)

Согласен,когда чистые просто песня,мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фотки мои чуть выше, у меня 7,5 ET35.

С твоими параметрами внешняя сторона будет такая же, а вот внутренняя часть будет шире рекомендуемого параметра, что ни есть хорошо, увеличивается "рычаг". 

да, техническую часть вопроса я понимаю. меня интересовал именно внешний вид, ставил ли кто. видел в интернете фотографию т30 с разноширокими дисками ЕТ0 :))) - вот это адЪ!

а так идеальными (для меня) параметрами были бы 16х6.5j et 40, но пришлось купить 16х7j et 45 - все встает, ничего не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, техническую часть вопроса я понимаю. меня интересовал именно внешний вид, ставил ли кто. видел в интернете фотографию т30 с разноширокими дисками ЕТ0 :))) - вот это адЪ!

а так идеальными (для меня) параметрами были бы 16х6.5j et 40, но пришлось купить 16х7j et 45 - все встает, ничего не цепляет.

А ширина резины какая?

Если 215, то правильный вылет взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

215, но на самом деле не очень правильный, с моей точки зрения :)

получается относительно штатного 6.5" и 40 вылета 7.0 и 45 вылет на 11.3мм выпирает во внутрь и на 1.4мм наружу.

в общем и целом вроде не критично, но зазоры между подвеской и ободом диска остаются совсем не большие.

возможно установлю проставки в 5мм, если не будут выпирать за посадочную плоскость диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5307178m.jpg

 

Диски крашеные порошком Replica FR Nissan X-Trail 2010/Qashqai арт.5001

 

 Шины Latitude cross 225/65 R17 MICHELIN


  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка красива своим серебром, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...