• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
V6-24

Nissan x-trail GT

26 сообщений в этой теме

Вот это разгон!!!

0

Поделиться сообщением

разгон впечатляющий, вот бы нам в клуб заиметь хоть один такой аппарат.

0

Поделиться сообщением

А я катался на таком, едет и правда о.... быстро. Хотел купить, пока искал деньги, продали, купил обычный...

0

Поделиться сообщением

Я тоже хотел, но три Хтрейла в одних руках - это уже слишком.

0

Поделиться сообщением

у меня такой

0

Поделиться сообщением

Так ждем видео, фото и отзывов!

Я сам хочу такой.

0

Поделиться сообщением

Так ждем видео, фото и отзывов!

Я сам хочу такой.

+1000000000000

хотя бы отзыв напиши. И как работает турбина? Проблем нет?

0

Поделиться сообщением

+1000000000000

хотя бы отзыв напиши. И как работает турбина? Проблем нет?

GT не первая у меня в наличии тагже галант vr-4 проблемы стурбиной не было не разу причина

выхода турбины из строя масло либо категория ниже J либо вязкость выше5w30 галант прошёл в россии 230-72=не охота считать ни каких проблем х-тр доволен ездит жена на работу и обратно расход средний 12.6 за2000км когда я то всредем 13.5 такчто у неё даже меньше машина прекрасная

мне 55 но она мне нравится своим поведением на трассе

0

Поделиться сообщением

Vr-4 - респект глубочайщий (я раньше модератором галант клуба был, сам на ЕА5А 2.5 ездил)!

Вот правильный человек, сразу 2 моих любимых тачки юзает!

0

Поделиться сообщением

вчера ездил к отцу это 800 км на х--gt по пути проверил работу авто комп поставил монитор с тачем 10"

пень 2.4 120 гиг нави ози гисрусса интернёт скайлинг по пути устроил гонки с инфинти 3.5 инфинти долго не мог понять как так х дерёт его как хочет в затяжном подьёме скорость достигла 206 по нави догнали гаи пришлось сбросить хозяин инфинти после беседы с гаи спросил у меня что двигатель у меня я сказал 2вушка не поверил пошёл смотреть гайцы тоже в нашей области гт один у меня к стати расход топлива а я езжу на 76+20%мтб дешевле чем 98 мтб стоит 27 за литр 76 16.5 за литр результат

18руб литр сдавал на анализ октановое число 98.4 и этой смеси расход 11 в городе если 96то 13 92то 15

0

Поделиться сообщением

Респект за инфинити!!! Улыбнуло!

0

Поделиться сообщением

вчера ездил к отцу это 800 км на х--gt по пути проверил работу авто комп поставил монитор с тачем 10"

пень 2.4 120 гиг нави ози гисрусса интернёт скайлинг по пути устроил гонки с инфинти 3.5 инфинти долго не мог понять как так х дерёт его как хочет в затяжном подьёме скорость достигла 206 по нави догнали гаи пришлось сбросить хозяин инфинти после беседы с гаи спросил у меня что двигатель у меня я сказал 2вушка не поверил пошёл смотреть гайцы тоже в нашей области гт один у меня к стати расход топлива а я езжу на 76+20%мтб дешевле чем 98 мтб стоит 27 за литр 76 16.5 за литр результат

18руб литр сдавал на анализ октановое число 98.4 и этой смеси расход 11 в городе если 96то 13 92то 15

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла...

Ну, ребята, используйте знаки препинания!

Такая ерунда получается без них...

Что-то хотел сказать, а по сути написано, что половину слов можно убрать.

Что такое "76+20%мтб"?

"...не поверил пошёл смотреть гайцы тоже в нашей области гт один у меня к стати..." Что этим хотел человек сказать? Кто пошёл смотреть? Что смотреть? Что гайцы? Куда?

А по сути верно. С любой скорости разгон при педали в пол, как с места. 200 км набирает секунд за 20. 100 км/ч набирает, примерно, секунд за 6-8. Не засекал. Но ХТРЕЙЛ не расчитан на большую скорость. Рыскать начинает, ветра "боятся"... 100 км/ч ехать комфортно. ДА и привод на турбе постоянный полный, даже нет в переключателе 2WD. Только 4WD и ЛОК.

0

Поделиться сообщением

Как-нить запишу видео разгона и выложу ;)

0

Поделиться сообщением

турбо решает...и это факт...

0

Поделиться сообщением

блин...офигенный у тебя ИКС, я даже не знал что они бываю турбовые...если бы знал, то скорее всего взял турбовоги с кривой рукой, пусть не нового, но турбо решает...

скажи пожайлусто...тяжело его было притащить??? из Владика тащил??? сам ездил во владик или под заказ притащили????

p.s. за икса реально респект и уважуха... юзал я турбо мотор и понимаю какие у тебя чувства при на жатии на педаль газа...

0

Поделиться сообщением

Купил уже пригнанный. Не ожидал, что такая тачка будет продаваться без предварительного заказа и беспробежная.

Когда газ нажимаешь - это да.... С непривычки можно затылком приложиться в подголовник :)

И, главное, что привык. Уже разгоняюсь считаю. что обычно, а все сзади... Но это пройдёт и буду ездить как обычно, без таких разгонов, хотя здорово на них подмывает иногда. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

с лушай...а какой разгон до сотни???

если не знаешь, может замеришь тупо по секундамеру с пассажиром...

0

Поделиться сообщением

Как-нить запишу видео разгона и выложу ;)

МУРАВЕЙ, на твоём икстрейле трансмиссия (валы, шрусы, задний редуктор) такие же как на обычном?

да, а еще этот же вопрос касается тормозов.

калодки такие же?

диски взаимозаменяемы?

0

Поделиться сообщением

Есть ли X-GT в новом кузове?

0

Поделиться сообщением

Вот это разгон!!!

Да....А на хрена он,такой? <_<
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу