Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гриша.

Установка расширителей арок на Т-31

Рекомендованные сообщения

Прикольно, даже очень. А кто знает на 30-й кузов бывают расширители, где не искал только на 31 попадались. Хотя в инете видел картинку в 30-м кузове с расширителями. Но картинка к теме расширителей отношения не имела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вопрос видимо к "Гриша". Собираюсь ставить расширители - в коробке инструкции не было, а был пакетик с четырьмя полосками и восемью какими-то защёлками. Собственно вопрос - куда это добро приклеивать и прищёлкивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь ставить расширители

 

где брал? сколько стоят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял за 8000 у какого-то Пермского дилера + пересылка около 400 рублей. В НН мне на них же 14000 зарядил дилер.

В AVITO каталожный номер в поиск забей, у них там ещё чего-то было - на почту список скидывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В НН мне на них же 14000 зарядил дилер

 

За такие деньжища я и без них покатаюсь.....)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа :rolleyes: , прикольные штуки конечно, но ценааа :wacko: . тоже бы установил если бы была цена адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вопрос видимо к "Гриша". Собираюсь ставить расширители - в коробке инструкции не было, а был пакетик с четырьмя полосками и восемью какими-то защёлками. Собственно вопрос - куда это добро приклеивать и прищёлкивать?

доброго дня. Где покупали расширители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня. Где покупали расширители?

Потому наверно и дисконт был! У меня была инструкция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже купить расширители арок, где ? мож кто здесь продает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу тоже купить расширители арок, где ? мож кто здесь продает ?

 

Зайди на Али или Ебэй...там много всякого на Икса найдёшь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на Али или Ебэй...там много всякого на Икса найдёшь......

 

нет там ничего похожего (((

если есть кинь ссылку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет там ничего похожего ((( если есть кинь ссылку пожалуйста

 

Да, просто набери в яндексе: купить расширители арок для ниссан икс-треил....выдаст кучу ссылок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, даже очень. А кто знает на 30-й кузов бывают расширители, где не искал только на 31 попадались. Хотя в инете видел картинку в 30-м кузове с расширителями. Но картинка к теме расширителей отношения не имела.

 

 

бывают

 

Давно не был на сайте. Давно искал расширители арок на свой Т-30. Весь форум облазил, поисковку измучил и на форуме и в инете - ничего не нашел. 

 

Народ, тыкните носом в инфу тут, на форуме где есть инфа про расширители арок ИМЕННО для Т-30!!!! Или ссылку на инет магазин. Буду очень благада!!!

 

Обзавидовался Иксоводам у кого Т-31.

 

Что то вроде этого ищу:

 

2776_780x510_68c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Такие же!!! на своего))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Такие же!!! на своего))) :rolleyes:

 

В очередь пожалуйста!  :)

 

ПыСы - теперь нас двое. Осталось найти третьего, который найдет ссылку на магазин, где все это продается.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумывал чтобы самому сделать. не такие широкие а чтобы высотой 1 см или чуть более были. по типу как на 31м кузове. думаю из пластикового уголка черного сделать. но вот крепления никак не придумаю чтобы кузов не сверлить и дырявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумывал чтобы самому сделать. не такие широкие а чтобы высотой 1 см или чуть более были. по типу как на 31м кузове. думаю из пластикового уголка черного сделать. но вот крепления никак не придумаю чтобы кузов не сверлить и дырявить.

 

В гугле если набрать "расширители арок универсальные картинки" там куча вариантов самоделок, и готовых наборов для очумелых ручек. Есть и готовые (фотки), уже поставленные на разные авто. Но нашего Т-30 чет ничего интересного не узрел. И да - вопрос монтажа тоже мучает.

 

Я тут даже контору по пластику надыбал, сами делают на заказ. Вчера пол дня с ними переписывался. Итог - заказ минимум 30 комплектов + нужно сразу выкупить формы (по которым будут делать) за  + - 200 тыр.  :blink:

 

Вот так приходишь на рынок за мясом на шашлык, а тебе всю свиноферму навялить пытаются.....  :D

Изменено пользователем Миго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с китайцами списывался прошлым летом. у них еще круче. заказ 10 т. шт!!! тогда будут делать))) изготовить могут все))) чудесники. в выходные хочу заняться попробовать сделать на одну арку и посмотреть как смотреться будут. крепление еще не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у них еще круче. заказ 10 т. шт!!! 

 

Это что, на все иксы Т-30 что по РФ бороздят????   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...