Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

СергейВолков

Езда в дождь: потеют стекла

Рекомендованные сообщения

Выручает только кондей!

Они везде потеют и в ТАЗиках и в Х5тых.

Эт физика :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У моего ни в дождь ни в мороз не потеют. Может авто неправильный попался? Правда при двух людЯх в авто. Больше не доводилось. Вот вчера было 5 человек но погода теплая,  всего  -10 и ехал на расстояние 80 км., и при скорости 100-130 ни одно стекло не потело. Крутилка температуры на 16 иначе жарко. Авто утеплен автоодеялом и перед радиаторами коврик автотуриста запихан а внизу сетка и на нее натянут черный мешок для мусора, тоесть двигатель не обдувается встречным потоком. Как люди запихивают картонки между радиаторами не могу понять. У меня не получается. Что бы, кто бы не говорил, а утеплять авто нужно и как можно тщательнее, перегреть авто зимой - это из области фантастики а вот недогрев очень нежелателен если планируется длительная эксплуатация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручает только кондей!

Они везде потеют и в ТАЗиках и в Х5тых.

Эт физика :)

Может и физика, но у меня  камрюха НЕ ПОТЕЛА, климат выставил на 22 и забыл(зимой и летом) На Хитром "имитацию климата" что 22 что 16 выставляю, особенно на 16 сразу "затягивает"                                                                                                                                                               P.S  Тоже лежит авто одеяло (подарили) понту от этой приблуды нет ни фига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...