Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

HerSh

Выезд на пейнтбол II

Рекомендованные сообщения

У меня наоборот всё (правая нога 5 синяков,рука пр 2 шт и ухо звенит до сих пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Молодцы ребята :good: Жалко у меня в этот раз не получилось :( Надеюсь еще поедем! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yadi.sk/d/-Sw6InlfBfkoW

Вот немного фоток от нас,спасибо всем было классно!!!! На машинах плохо, но видны ранения полученные просто от смежных команд.:good:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили отлично!

Пейтбол клуб "Гвардия" понравился. Там очень много всего и даже без игры в пейнтбол. Там есть теплые домики на очень большое количество человек, можно туда приехать не только поиграть, но и просто клубной тусовкой, в любую погоду. Желательно в воскресенье, так как там бесплатно раздают плов, гречку или что-то еще в зависимости от меню!

Немного об игре! Поиграли здорово, все получили по памятному синяку , кто-то шишку, а мне чуть палец не сломало из-за выстрела с 3-х см. в упор s10125.gif :D

Одну игру играли с другой командой s1979.gif , нас 12 их 7, наших побили 12 человек s520.gif из них никто не пострадал s1668.gif :D

Особенно запомнилась последняя игра, когда играли до последнего патрона, вот там было "мясо" s524.gif

Итог такой - Необходимо повторить!

Спасибо всем кто приехал, очень рад новым знакомствам и тем кого уже знал! s2792.gif

ФОТОГРАФИИ С ПОЛЯ БОЯ

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрово! Готов записаться в след. список! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да молодцы, завидую... жаль у меня не получилось - простите. А чего это Оля без экипировки??? Самая отважная.. ей даже оружия не нужно было - она и так всех, голыми руками уделала?? :D:good:

Но у меня тоже воскресенье не без приключений выдалось. С утра заставила необходимость смотаться на участок под дачу. Ночной дождик как раз кстати прошел. Да и потом только в субботу с друзьями разговаривали о том как им хочется свой новый Паджердос в грязи искупать, приглашали поучаствовать... но я отказался, как видимо карма моя все таки согласилась... с@чка.

Вот что получилось:

131795724.jpg131795726.jpg

131795727.jpg131795725.jpg

2 часа в грязи по уши - еле выбрались... Жаль фотки не передают того адреналина, который был получен. Да и видео не успели поснимать - темно было с утра, да и некогда - месили грязь. Спасибо резине - выехал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрово! Готов записаться в след. список! :good:

Я посмотрел - шары для пейнтбола стоят 1,1-1,8 тыров (http://www.pntbl.ru/?id=128, http://ars-shop.ru/index.php?categoryID=89), тогда как в клубе их продают по цене 2,7 тыров! :taunt:

Вывод - закупать заранее!! :yes:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод - закупать заранее!! :yes:

Перед тем как закупать, неплохо уточнить у Клуба, в который планируете ехать.

Не в каждом Клубе разрешено играть своими шарами (есичо, то речь про пейнтбольные шары :D ). :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...