Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VladGor

Обсуждение акции ПР

Рекомендованные сообщения

максимум попку надрать :D

это вы в каком смысле? ;)

Учитывая молодость и красоту девок, мне приходит в голову только определенный вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

это вы в каком смысле? ;)

Обрати внимание, что в оригинале (в моем сообщении) всё довольно понятно :D

А вот при цитировании вмешался антиматюкатор и всё стало более двусмысленно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то странное ощущение, как бы выразить....

На перемене ученик дернул однокласницу за косичку, а его вместо того чтоб пожурить вызвали спецназ для захвата, обвинили в изнасиловании и кинули в тюрьму строгого режима пока только до приговора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то странное ощущение, как бы выразить....

На перемене ученик дернул однокласницу за косичку, а его вместо того чтоб пожурить вызвали спецназ для захвата, обвинили в изнасиловании и кинули в тюрьму строгого режима пока только до приговора .

"Также непонятно, зачем нужно такое унижение и обвиняемых. Сердце кровью обливается, когда девушек по коридору ведут в туалет. Это надо видеть. Прикованные наручниками к дамам-полиционершам, мягко говоря, солидных форм, с привязанными к трясущимся на их больших филейных частях тела дубинками, сопровождаемые кортежем из спецназа, конвоя и даже кинолога с огромной собакой без намордника несчастные идут по коридору. Зачем «эта показуха»? Зачем эта собака, которая непрерывно лает? Кроме мыслей о намеренном запугивании и унижении девушек никаких мыслей в голову не приходит."

Валерий Отставных православный религиовед, журналист

Собаку в зале, наверное специально тренировали - как только адвокаты обвиняемых начинали говорить, собака непрерывно лаяла. Судья - "Молодец собачка".

Лично мне непонятна такая вещь - зачем стеклянная будка для подсудимых (да и железная). Раньше была железная. Те, кто побыл в стеклянной говорят это ад. Воздух под 40, воды не дают, кислорода не хватает, что говорят в зале не слышно, речь самих подсудимых тоже не слышно (если не прильнуть ртом к маленькой дырочке).

Последние речи подсудимых в суде

http://www.gazeta.ru/social/2012/08/07/4715889.shtml

Член британского парламента и министр в теневом министерстве иностранных дел лейбористов Кэри Маккарти специально приехала в Россию понаблюдать за процессом над Pussy Riot.

http://www.gazeta.ru/politics/2012/08/08_a_4716613.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Также непонятно, зачем нужно такое унижение и обвиняемых. Сердце кровью обливается, когда девушек по коридору ведут в туалет. Это надо видеть. Прикованные наручниками к дамам-полиционершам,

Ну так показательный процесс жешь.....всё по взрослому должно быть :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мощный мозг :D отказывается понимать суть данного процесса. В самых умных газетах не нахожу ответа.Зачем и кому , оно надо? Ведь ничего кроме подрыва престижа государства в глазах мировой общественности сей процесс не принесет.О правосудии говорить,думаю, не стоит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так показательный процесс жешь.....всё по взрослому должно быть :new_russian:

Учитывая, что это первый процесс с прямой трансляцией в интернет, с многочисленными зарубежными высокопоставленными гостями, то наверняка была режиссура.

Я другого обьяснения не нахожу, кроме как поставленной задачи режиссеру показать наш суд с самой наихудшей стороны.

Отсюда спецназ с автоматами и в масках, собака (первая плохо лаяла - заменили), стеклянная будка, выбор судьи, обвинение (нарушение заповедей Трульского собора), отказ заслушать свидетелей потерпевших. Неоднократные удаления всех из зала суда и автоматчики ударами автоматов под дых выгоняли журналистов, свидетелей и гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ прост на самом деле:

Голова не знает, что делают руки и ноги. Конечности не понимают куда клонит голова. Прошла команда с верху - "наказать, чтоб другим неповадно было". Исполнители взяли под козырек и сделали как могли. А тут заварушка такая пошла, что весь мир узнал о беспределе. Как тут поступить? На попятную не пойдешь - стремно, она же власть, она ж карать должна. Вот и продолжают дальше гнуть свое, другого то не умеют. У нас же все с размахом (маразмом) и до конца. Тонкая политика им не по зубам, легко теперь не выкрутишся, и так и сяк - плохо. Вот и остается просто тупо продолжать гнобить девок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что ждём результат (сегодня оглашение приговора):

http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/664995.shtml

ответ прост на самом деле:

Голова не знает, что делают руки и ноги. Конечности не понимают куда клонит голова.

"Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.

Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.

И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад."

(Н-Помпилиус, Тутанхамон) :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Разум когда нибудь победит((( Буба. :good:

Но не сегодня

Обвинительный зачитывают:

15:35

"Судья Сырова: содержание песни, исполненной участницами панк-группы ***** Riot, является богохульным с точки зрения православной церкви."

Где мы, машина времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Судья Сырова: содержание песни, исполненной участницами панк-группы ***** Riot, является богохульным с точки зрения православной церкви."

Где мы, машина времени.

Я вот только хотел это же процитировать!!! А суд является ветвью РПЦ?

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=260980

А вот ещё:

При этом на свои лица они надели защитные маски вызывающе яркой окраски, то есть имели на себе предметы одежды, непристойной с точки зрения церковных канонов для данного места.

А давайте летом в жару выйдем в центр города, поймаем там 9/10 согражданок и придадим их суду по законам шариата (ну или хасидов - кому, что ближе) потому как "непристойной с точки зрения канонов", а потом булыжниками закидаем!

15:51 - Суд признал достоверными показания потерпевших о том, что участницы группы нанесли им "горечь и боль", привели "в оцепенение", а панк-молебен походил на "бесовское дрыгание".

Видимо поймали беса. Попросили подрыгаться. Сличили. Поняли, что таки достоверное бесовское дрыганье.

Нужно хоть вечером найти чего они там делали. Искренне говорю, мне было пофиг: я знал, что 3 дуры пришли подергаться в церковь. Сейчас коллеги обсуждали - я ссылку посмотрел. Наши власти что-то совсем охренели.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как чувствовал я, что не зря вступил в пейнтбольную команду с названием "Инквизиторы" :crazy:

Похоже, что наши услуги скоро будут массово востребованы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как чувствовал я, что не зря вступил в пейнтбольную команду с названием "Инквизиторы" :crazy:

Похоже, что наши услуги скоро будут массово востребованы :D

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=260980

14:58 - Неподалеку от Хамовнического суда пикет противников Pussy Riot. Несколько десятков молодых людей достали плакаты, на которых изображены девушки в цветных масках-балаклавах, стоящие за решеткой, и стали скандировать: "Ведьм на костер!"

Из вашей команды народ???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вашей команды народ???? :D

группа поддержки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В средние века на Руси ,в отличии от Европы, ведьм не сжигали. А теперь может и "Инквизиторы" пригодятся. Дальновидный человек название придумал. А не менее дальновидный в нее вступил. :D А если серьезно,нас, адекватных больше. Среди моих знакомых,по крайней мере.Да и на многочисленных форумах. Разум победит, когда нибудь. Может еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальновидный человек название придумал. А не менее дальновидный в нее вступил. :D

Я поступил ещё дальновидней, поскольку принимал участие в выборе названия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали девченкам реальные 2 года колонии общего режима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Евро12 для меня умер "русский" футбол. Сейчас что-то похожее с "церковью". Совсем не хочется общаться с такими "православными".

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем здесь православные?? здесь дискредитировал себя СУД. окончательно.

про православных тоже верно, ну например из-за одного на гелендосе убившего двух рабочих, и второго, разъезжающего пьяным на спорт-каре... и-за часов швейцарских, и ущерба на десятки миллионов от пыли соседской... от коммерческого использования помещений храмов...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...