Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Есть идея сходить по грибы.

Рекомендованные сообщения

Ну так чо?В эти выходные,в субботу?Махнем не глядя! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в эти выходные я походу буду наблюдать за ремонтом кабеля под каширой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всеми руками "ЗА" и супруга уже согласилась на все))) но пока не могу сказать как сложится... очень надеюсь что получится. а 5.30 не рановато? Да еще так далеко встречаться? Может где нить поближе к МКАДу в это время встретимся? Я просто не представляю во сколь мне нужно встать, чтоб туда доехать к 05.30. Неее я конечно люблю по-грибочки сходить, но на ТАААКИИЕЕ жертвы, боюсь, что я не готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюш,ради тебя переносим встречу на 8-30!Хотели проверить на мобильность наших клубней! :D

Встреча на б.бетонке в пос Новопетровский(Волоколамка на пересеч с б. бетонкой)

Возможен заезд на мою дачу! ;)

т.903семьшесть99семь7шесть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чо?В эти выходные,в субботу?Махнем не глядя! :crazy:

В субботу

в эти выходные я походу буду наблюдать за ремонтом кабеля под каширой(((

Ну сматри )))

Я всеми руками "ЗА" и супруга уже согласилась на все))) но пока не могу сказать как сложится... очень надеюсь что получится. а 5.30 не рановато? Да еще так далеко встречаться? Может где нить поближе к МКАДу в это время встретимся? Я просто не представляю во сколь мне нужно встать, чтоб туда доехать к 05.30. Неее я конечно люблю по-грибочки сходить, но на ТАААКИИЕЕ жертвы, боюсь, что я не готов...

Кирилл! Давайте встретимся тогда на МКАДе в 06.30. Внутренняя сторона, где-нибудь между съездом с Варшавки и до эстакады в Бутово. На аварийке будем стоять. Ок?

Марина поедет из Холщевиков. В Новопетровском встречаемся и едем на большое бетонное кольцо, примерно в этот район http://maps.yandex.ru/-/CVbEqAoC

либо можем в район Первомайского - красную меточку поставила. Дождей в районе Румянцева всегда много (там московская низменность), грибы должны быть. Такое мое предложение )))) Теперь буим надеяться, что погода не подведет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намек понятен ))) И про сколько еще осталось в морозилке.... и про размер )))) грибов ))

По карте посмотрела, а че нам?! 500 км - это не расстояние. Но Пафика придется брать с собой и ружо, которое я все искала на ДР и хотела Жорика пристрелить (прости меня Жор ))))

Чуйствую точна ТО 2 придецо в этом году проходить....

Вопрос Саш! А когда у вас сезон начинается грибной?

500 км - по прямой! а там в лесу все дороги кривые! ))))

мне это не помешало в верею приехать!

сезон август-сентябрь, но пока кто ходил - в основном подосиновики и червивые...

так что я сижу на морозилке и жду! как пойдут - свистну!!!

Скоро мимо поеду :) как там вдоль Двины дорога на север, не в курсе?

НЕТ (((

к своему стыду должен признаться, что в В.Устюге и не был :blush2: я обитаю-катаюсь в югозападной части вологодчины! мне ближе в парк Кузьминки к деду морозу съездить, чем в своей области - на Двину! хотя очень чешется мотануться в деревню Опоки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюш,ради тебя переносим встречу на 8-30!Хотели проверить на мобильность наших клубней! :D

Встреча на б.бетонке в пос Новопетровский(Волоколамка на пересеч с б. бетонкой)

Возможен заезд на мою дачу! ;)

т.903семьшесть99семь7шесть.

:good::blush2: КЛАСС спасибо, вот это уже по мне.

Кирилл! Давайте встретимся тогда на МКАДе в 06.30. Внутренняя сторона, где-нибудь между съездом с Варшавки и до эстакады в Бутово. На аварийке будем стоять. Ок?

ВОТ я за этот вариант!!! Просто супер. Связь есть кроме телефона? Если да тогда на традиционно LPD 31 канал.

НО повторю, пока не могу сказать со 100 процентной уверенностью получится у меня или нет. А если не получится, Ирин, или кто-нибудь сможет подхватить мою супругу? Если надо то привезу на место встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюш,как раз хотела пообщаться по поводу связи!А ты, вообще,если привезешь супругу,как потом?

Я могу ее у себя оставить.До понедельника(мне домой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что одна не поедет!(((Хотя твое предложение ей еще не озвучивал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу подхватить.

Но пока не знаю, останусь у Мариши на даче или нет.... :blush2: Может и домой вернусь. Хотя предложение с ее стороны поступило заманчивое: шашлыкинг, легкий дринкинг, рассмотрение курятнинг с поселенными туда жильцами (Марина сама построила сооружение :good: ) В общем я вся такая несуразная, противоречивая... (с) Думаю пока )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам присоединятся мои друзья с Серпуховского района. Так что на месте встречи ждем и их ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все подтверждается ...вроде... ттт. Будем с с упругой. Так что нароооод, все кто не едет на Селигер приглашаются за компанию по грибы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею сходить по грибы - осуществили. Грибов мало. В основном сыроежки и опята-лопухи. Как выразился Кирилл - прошлогодние опята )))))) Благородных мало, но все по чуть-чуть набрали. Все равно мы молодцы! :good:

Марине спасибо за гостеприимство! :d_daisy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда возвращались с селигера отошел пару метров от машины и увидел поляну с лисичками. собирать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю Иринины слова. Все правда... хотя может место не совсем правильно выбрали. Зато если взглянуть с другой стороны (шашлыкинг) - место было выбрано что надо!))) :good: Веселая компания и вкусный стол стал компенсацией за отсутствие "улова" !!!

2 Taurus: Мариночка, огромнейшее спасибо за теплый прием.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить. Очень хочу сходить по грибы в следующие выходные! Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить. Очень хочу сходить по грибы в следующие выходные! Кто со мной?

Не торопись. В лесу действительно суховато. Я бы подождала когда дожди пройдут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись. В лесу действительно суховато. Я бы подождала когда дожди пройдут ))))

Надо там где болотисто, речки и ручьи есть.

Уж очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо там где болотисто, речки и ручьи есть.

Уж очень хочется.

куда собираетесь? тоже хотел бы грибы пособирать, но грибных мест не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда собираетесь? тоже хотел бы грибы пособирать, но грибных мест не знаю.

Сам пока не знаю. скорей всего на юг куда-нибудь, ели кто чего другого не предложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...