Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Есть идея сходить по грибы.

Рекомендованные сообщения

К сожалению,в субботу буду забирать машину из сервиса. :pardon:

А грибов действительно много,по обочинам дорог корзинами торгуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну что товарищи!!! Я точно поеду... в субботу. Кто со мной?

Я бы с удовольствием!!! А куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю мест - поэтому рвану куда глаза глядят. Скорее всего поеду туда же куда в прошлом году мотались. На границу с Калужской областью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз собрались с подругой в эту субботу, озаботившись поиском места высадки десанта....)))

Разведка донесла, что есть смысл ехать вот сюда:

post-28704-1346399743_thumb.jpg

Вроде как, и от Москвы недалеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз собрались с подругой в эту субботу, озаботившись поиском места высадки десанта....)))

Разведка донесла, что есть смысл ехать вот сюда:

post-28704-1346399743_thumb.jpg

Вроде как, и от Москвы недалеко....

Это где?

Мы в прошлом году примерно в этом районе собирали http://maps.yandex.ru/?um=J0yW7f1Nr52ocXyu...amp;l=sat%2Cskl

Да и кстати - завтра по грибы!!!! Место и время встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году примерно в этом районе собирали http://maps.yandex.ru/?um=J0yW7f1Nr52ocXyu...amp;l=sat%2Cskl

я планирую завтра примерно туда и поехать. в прошлом году как раз в районе Вороново были, но попали не во время грибов, поэтому просто гуляли. в вашей отмеченной точке есть куда поставиться? нету запрещающах знаков? я просто както волнуюсь слегка оставлять около леса моего Монстрика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый дорогие:) Абсолютно поддерживаю прошлогоднюю точку, как раз и лосиную кормушку проверим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую завтра примерно туда и поехать. в прошлом году как раз в районе Вороново были, но попали не во время грибов, поэтому просто гуляли. в вашей отмеченной точке есть куда поставиться? нету запрещающах знаков? я просто както волнуюсь слегка оставлять около леса моего Монстрика..

Ленчик, ты чё :D:D:D какие знаки в лесу!?)))))) Вот поржал от души... хотя это может после 4х серий подряд про наркомана Павлика!))) Да там есть отличное местечко. Посмотри отчеты по прошлогодним грибам!)))Там видно.

Ну все, раз народ все таки собирается: обозначаемся - пишемся в список (хотя нужен ли он? :dntknw: ).

ВРЕМЯ: 01.09.2012 9.30 - 10.00 (в 10.10 - стартуем от места сбора, опаздавших не ждем)

МЕСТО: ТУТ, ТОЧКА на КАРТЕ

Связь: каналы LPD и CB (Стас - FOX, определяй), ну и сотовые.

С собой: чай там кофе, бутеры ну и кто там сам чем будет подкрепляться!!!

Погнали:

1. Her$h + Манюня (+4)

2.

3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнали:

1. Her$h + Манюня (+4)

2. FOX + Foxi +0.5 :)

3.

Единственное что смущает - как дорога через подольск? раньше там пробки были жуткие.

Может по калужке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где?

Это в районе Троицка, между Калужкой и Киевкой.

Но готовы присоединиццо к коллективу!!! :)

Тока...мы тут недавно местные, и контактов ни чьих у нас нету...а тем более страшных слов типа LPD и CB.... :blush2:

А по сему, просьба, поделитесь, люди добрые!!! В личку, ежели не жалко.... ;)

Мой тел: 919 сто восемь 83 тринадцать.

Погнали:

1. Her$h + Манюня (+4)

2. FOX + Foxi +0.5

3. Fay + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ты чё :D:D:D какие знаки в лесу!?)))))) Вот поржал от души... хотя это может после 4х серий подряд про наркомана Павлика!))) Да там есть отличное местечко. Посмотри отчеты по прошлогодним грибам!)))Там видно.

:crazy: скорее всего пересмотрел Павлика, а я видимо уже перетрудилась :swoon::D

посомтрела фоты) ух! грибоф скока ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у кого есть берем ЛПД 31 канал.

СиБишку не беру.

Встречу предлагаю тут на заправке Роснефти http://maps.yandex.ru/?um=7VNFvWJ6YPbsdIPR...amp;l=sat%2Cskl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так место я вроде обозначил? Или не пойдет? Ща мы на путаемся... и не соберемся в одном месте. Давайте определяться. По варшавке имхо мы быстрей доберемся прям к месту десантирования, чем по симферопольке... кто как думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай где ты указал. Попробуем через город. Посмотрел вроде мероприятий не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ок.

Мой телефон для связи если что: 8 (926) О7I-55-ЧО, Кирюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попытаю счастья завтра в районе Сергиева Посада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в тихой охоте! Завтра к сожалению -РАБОТА ,а так бы с большим удовольствием присоединился. Ждем фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропустите!

3461_320.jpg

Такие в этом году особенно забористые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, как съездили? :victory: почему никто не отписывается, неужели поганок насобирали? :crazy::blink:

я была в субботу в районе Чириково , по калужскому шоссе, за Троицком, набрали 1 полный пакет свинушек, 1 полный пакет белых, полпакета подберезовиков, полпакета маслят (который оказались перчным грибом в итоге, но, я люблю поострее :spiteful: , и он съедобен, поэтому норма) и пакет моховиков, парочку штучек подосиновиков.. фоты попозжей выложу, если не забуду )

устала их обрабатывать, и еще белые не разобрала/сварила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да съездили ок. Набрали не очень много. На троих корзинку (литров 8-9) белые, подберезовики, пара подосиновиков и свинухи. Грибов как собственно и грибников в лесу много, еще не поймешь кого(чего) больше. Вдоль дороги машины стоят каждые 50-100 метров. Но как говорится "наши грибы нас и дождались". Так что можно думаю и в следующие выхи снова мотануть. Есть предложения куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...