• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Alex Puff

Где порекомендуете покрасить литые диски?

32 сообщения в этой теме

Решил поднять темку.

Облезли частично диски, на которых стоит зимняя резина. Решил, одновременно с обновлением покрышек, отпескоструить и заново покрасить и литье.

Кто поделится паролями-явками??? :)

0

Поделиться сообщением

попробуй в РЛД самая известная и за качество по крайней мере отвечать будут,а не гараж сервис..

1

Поделиться сообщением

Спасибо! Почитаю!

0

Поделиться сообщением

РЛД +100

1

Поделиться сообщением

Я тоже соглашусь с РЛД, потому что про них положительные отзывы я читал неоднократно!

0

Поделиться сообщением

интересно будет узнать сколько всё это выйдет в денежном эквиваленте!

0

Поделиться сообщением

Ну - по первым прикидкам - в РЛД 2000 рублей за диск.

В других фирмах - 1300-1400 за диск.

0

Поделиться сообщением

посмотри на сайте там часто у них кто посещает скидка 5 %))))

1

Поделиться сообщением

Ну - по первым прикидкам - в РЛД 2000 рублей за диск.

В других фирмах - 1300-1400 за диск.

т.е. по кругу получится 8 т.р.? а может купить лучше б/у не плохохо качества?

0

Поделиться сообщением

Да качество-то и у меня неплохое. Просто коррозия побежала по внутренней поверхности и лучам снаружи. А так - диски родные, геометрия в порядке. Думаю что идеальных б/у не купишь.

0

Поделиться сообщением

Решил поднять темку.

Облезли частично диски, на которых стоит зимняя резина. Решил, одновременно с обновлением покрышек, отпескоструить и заново покрасить и литье.

Кто поделится паролями-явками??? :)

http://www.autosecurity.ru/discounts/?id=9102

0

Поделиться сообщением

У нас 2500 просят за комплекс за один с 16 по 18 . Но при этом краска не для дисков а обычная кузовная - снежная королева цвет .

0

Поделиться сообщением

Ну отчитываюсь... :)

Покрасил. В РЛД-таки. Благо они совсем рядом от дома оказались. Вышло по 2000 за диск плюс правка одного диска - 1200 рублей. Что один у меня кривоватый - я знал. Проверили прямо принимая диски. Попросили залог 50%. Прямо сразу выдали дисконтную карту на скидку 5% и при окончательном расчете ее учли, выписав скидку в 450 рублей.

Качество работы - понравилось ОЧЕНЬ! Всем большое спасибо за советы!

1

Поделиться сообщением

Покрасил. В РЛД-таки. Благо они совсем рядом от дома оказались. Вышло по 2000 за диск плюс правка одного диска - 1200 рублей. Что один у меня кривоватый - я знал. Проверили прямо принимая диски. Попросили залог 50%. Прямо сразу выдали дисконтную карту на скидку 5% и при окончательном расчете ее учли, выписав скидку в 450 рублей.

Может кому пригодиться,ежили диски приличные,ТО 1 час со шкуркой потом любой металик-балончик и будет вам очень любо дорого от проделанной работы.

0

Поделиться сообщением

Может кому пригодиться,ежили диски приличные,ТО 1 час со шкуркой потом любой металик-балончик и будет вам очень любо дорого от проделанной работы.

надолго ли? без снятия старого покрытия пескоструем до металла, без грунтовки - просто краской?

технология покраски порошковой намного трудоемкнее и требует спец. оборудования. поэтому и денег стОит, но и намного долговечнее.

0

Поделиться сообщением

надолго ли? без снятия старого покрытия пескоструем до металла, без грунтовки - просто краской?

технология покраски порошковой намного трудоемкнее и требует спец. оборудования. поэтому и денег стОит, но и намного долговечнее.

Не согласен по личному опыту. Ежили руки от правильного места растут.

ЗЫ и потом я ж написал ежили диски не требуют пескаструя,но думаю и с этим больших проблем нет.

0

Поделиться сообщением

Не согласен по личному опыту. Ежили руки от правильного места растут.

ЗЫ и потом я ж написал ежили диски не требуют пескаструя,но думаю и с этим больших проблем нет.

Согласен, лет 30 назад сам и Запорожец и потом Жигули красил - "не Боги горшки обжигают". и все авто лет 20 сам ремонтировал, иначе ждать по месяцу очереди на единственный сервис на Варшавке.

Последние 10-15 лет правда почему-то красить совсем не тянет, да и авто посложнее стали - требуют проф. оборудования. За время, потраченное на подготовку и покраску, больше заработаю основным бизнесом.

0

Поделиться сообщением

ну а фотки то выполненной работы где?тоже красили в рлд, качество гут.

0

Поделиться сообщением

Согласен, лет 30 назад сам и Запорожец и потом Жигули красил - "не Боги горшки обжигают". и все авто лет 20 сам ремонтировал, иначе ждать по месяцу очереди на единственный сервис на Варшавке.

Последние 10-15 лет правда почему-то красить совсем не тянет, да и авто посложнее стали - требуют проф. оборудования. За время, потраченное на подготовку и покраску, больше заработаю основным бизнесом.

Согласен. :good: сам стал ленивее :( ,да и времени жаль.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу