Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tanyuta

Минское шоссе,превышение скорости

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Хочу поделиться.Возвращаясь из славного города Могилев,не доезжая километров 30 до заветной МКАД,по Минскому шоссе,в районе Голицыно,я,прибывая в священной уверенности,что Минка трасса федеральная,и мах скорость на ней 110 км/ч,после часиков 7-8 в дороге,ускорилась до 160 км/ч.Наивно пологая,что превышаю на полтинник,и штраф мне грозит 1500 рублей .Доблестный ,10-й батальон 1 полка ДПС ,в лице очень симпатичного инспектора,поспешил меня в этом разуверить,свистя в свисток и размахивая полосатой палкой выбегая ко мне на встречу на крайнюю левую полосу,рискуя жизнью попасть под колеса транспорта двигающегося еще по 2 полосам.

Разговор был душевный.Я превысила на 70 км,так как мах скорость на трассе 90......Я везла кобеля Немецкой овчарки с выставки, и конечно поговорили о живности.....как кормить,чем поить...и истории из жизни,минут на 40.Но вдруг,видя,что младший по званию проникся сочувствием,и не смотря на минимальность моих финансовых возможностей просто готов меня и мою овчарку отпустить просто из жалости!(Не может быть конечно с ГБДД,но бывает же!)Старшой по званию,впал в сильное раздражение и велел подчиненному ,таки покарать меня лишением прав.

И покарали..Отправили меня к начальнику полка ,сказав,что он может решить вопрос ,с выплатой штрафа.

Зам зама начальника,опять же поболтав со мной о собаках,и узнав что мои собаки работают в МЧС,резко извинившись отправил дело в суд......На входе и выходе соответственно служил Гбддшник,у которого есть йорк,и ему очень нужно было узнать как его кормить и когда кастрировать.Я не очень поняла,почему мне все улыбались,около часа я консультировала народ,выслушивала воспоминания о прошлых собаках,а потом меня просто пендалем отправили в суд.............

Потом я поняла...Взятка в данном случае 4-5 тысяч.оф.штраф максимум 2500.

27 июля я приехала в суд....На проспект Керамиков.Поджилки немножко тряслись,и я прикидывала маршруты езды без прав.в объезд постов .Когда у товарищей по несчастью.я узнала,что езда без прав это 15!!!!Суток!!!,что то страшновато стало нарушать настолько.

И вот моя очередь,очень молодая ,худенькая и очень модно одетая судья,В мантии, чихвостит мужчин за выезд на встречку........(это реально проблематичная статья) а мне,в беговом темпе ,дама секретарь,задает с пулеметной скоростью вопросы,тут же дает все бумаги на подпись,через секунду я вылетаю из суда с квитанцией на штраф в 2500 рублей.

После оплаты штрафа,я еду забирать свои права.

Резюме такое.Если не привлекались,если нет не оплаченных штрафов.не бойтесь Господа хорошие!Будет штраф.Это просто потоковый метод.Но!Если есть долги и приводы,даже разговаривать не будут,лишат.

Написала сию статью,по причине огромного страха,остаться без прав проживая в Подмосковье,когда ближайший магазин в 1,5 км от дома.Перелопатила весь нет,узнать отзывы товарищей по несчастью,но их крайне мало.Надеюсь моя писанина,хоть кого то немного успокоит.Так как все кто со мной сидел в очереди с превышением отделались только штрафом.Ни кого не лишили!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А что значит "трасса федеральная"? У нас на всех трассах (в том числе и федеральных) ограничение 90 км/ч. И только на автомагистралях, обозначенных спец знаком, - 110. Должен сказать, такой знак я за всю свою жизнь не видел ни разу (правда, живу в глубинке, но поездил немало).

А вообще нехорошо летать 160 км/ч.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "трасса федеральная"? У нас на всех трассах (в том числе и федеральных) ограничение 90 км/ч. И только на автомагистралях, обозначенных спец знаком, - 110. Должен сказать, такой знак я за всю свою жизнь не видел ни разу (правда, живу в глубинке, но поездил немало).

А вообще нехорошо летать 160 км/ч.

Федеральная трасса,на белом фоне 110 км/ч,;

ограничение 90км/ч название трассы на синем фоне.

,автобанн 120 км/ч зеленый фон

Учите Матчасть уважаемый!

Где вы живете ,меня мало интересует,за не знание правил карает всех.

Не хорошо летать 160?Так я 160 не летаю.......Я летаю на своем танке на 190...Но это редкость.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральная трасса,на белом фоне 110 км/ч,;

ограничение 90км/ч название трассы на синем фоне.

,автобанн 120 км/ч зеленый фон

Какая-то мешанина у вас в голове.

Если купили права, то хоть правила выучите:

"Вне населенных пунктов разрешается движение:

- легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;"

А белый и синий фон всего лишь обозначает, действуют ли в данном населенном пункте ограничение 60 км/ч или нет.

Где вы живете ,меня мало интересует,за не знание правил карает всех.

Не хорошо летать 160?Так я 160 не летаю.......Я летаю на своем танке на 190...Но это редкость.......

Жаль, вас прав не лишили.

Был бы повод почитать ПДД.

P.S. Дай-то бог, вам в следующий раз на 190 км/ч не уйти в лоб кому-нибудь...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то мешанина у вас в голове.

Если купили права, то хоть правила выучите:

"Вне населенных пунктов разрешается движение:

- легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;"

А белый и синий фон всего лишь обозначает, действуют ли в данном населенном пункте ограничение 60 км/ч или нет.

Жаль, вас прав не лишили.

Был бы повод почитать ПДД.

P.S. Дай-то бог, вам в следующий раз на 190 км/ч не уйти в лоб кому-нибудь...

Да........................я даже читать не буду после таких безграмотных и самоуверенных рекомендаций...........

Какая-то мешанина у вас в голове.

Если купили права, то хоть правила выучите:

"Вне населенных пунктов разрешается движение:

- легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;"

А белый и синий фон всего лишь обозначает, действуют ли в данном населенном пункте ограничение 60 км/ч или нет.

Жаль, вас прав не лишили.

Был бы повод почитать ПДД.

P.S. Дай-то бог, вам в следующий раз на 190 км/ч не уйти в лоб кому-нибудь...

Стыдно за ваш шовинизм,как за пьяного Ельцина дережируещего немецким оркестром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да........................я даже читать не буду после таких безграмотных и самоуверенных рекомендаций...........

Стыдно за ваш шовинизм,как за пьяного Ельцина дережируещего немецким оркестром

Шовинизм есть воинствующий национализм. Вроде бы я свою национальную исключительность не проповедовал.

Всего лишь посоветовал вам быть более осторожной на трассе. Ведь это в ваших собственных интересах! А также в интересах ваших близких и всех тех, кто ездит с вами по одним дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шовинизм есть воинствующий национализм. Вроде бы я свою национальную исключительность не проповедовал.

Всего лишь посоветовал вам быть более осторожной на трассе. Ведь это в ваших собственных интересах! А также в интересах ваших близких и всех тех, кто ездит с вами по одним дорогам.

О!!!!!!!!!!Это было не хамство а совет!???????Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое!Смешно то как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!!!!!!!!Это было не хамство а совет!???????Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое!Смешно то как....

Я прочитал то, что вы потом стерли. Пусть это останется на вашей совести.

А ПДД все-таки почитайте, чтобы потом не попадать в глупые ситуации типа этой.

И не гоняйте 190 на хтрейле, не для таких скоростей этот чемодан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал то, что вы потом стерли. Пусть это останется на вашей совести.

А ПДД все-таки почитайте, чтобы потом не попадать в глупые ситуации типа этой.

И не гоняйте 190 на хтрейле, не для таких скоростей этот чемодан.

Я стерла свои посты.исключительно ради таких снобов как вы.............моя совесть? смешно!Я гоняю так,как ты боишся родится..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стерла свои посты.исключительно ради таких снобов как вы.............моя совесть? смешно!Я гоняю так,как ты боишся родится..........

А, еще порекомендую обратить внимание на грамматику и орфографию.

Ей-богу, неприятно же читать, даже если опустить смысловую составляющую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя совесть? смешно!Я гоняю так,как ты боишся родится..........

Если посмотреть последние резонансные аварии с участием женщин, то вашему посту можно не удивляться! Только собак жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунимагу :rofl: девушка наверное натуральная блондинка :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..,ускорилась до 160 км/ч.Наивно пологая,что превышаю на полтинник,и штраф мне грозит 1500 рублей ...

Как-то даже грустно читать такое...

А что на следующем этапе ? Оправдание самоё себя типа "да украл, но всего лишь тысячу" ? А за этим "да убил, но всего одного" ?

Вам никогда не приходило в голову, что вашей жизнью вы конечно же можете распоряжаться как хотите, но чем виноваты те кто в этот момент ехал рядом с вами по той же трассе ? Камень или лужа под одно из ваших колес на такой скорости и вы прихватываете с собой ещё несколько машин (не дай Бог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй раз перечитал посты Татьяны и реакцию на них Аnt . И стало как то грустно . Обычно неадекватностью и бравадой помноженым на слабоумие страдают мужыки , мною женщины в таком замечены не были .

Такое красивое имя - Татьяна , наверная и девушка красивая и животных любит . Нет я всё же не поверю , что это написал она сама , думаеться мне что писала не Татьяна , а либо алкоголь либо другой стимулятор в крови у Татьяны .

Ant , молодец .

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема просто огонь! :lol:

Видимо только по синьке можно катать столь информативные посты как в 3.05 и 3.55 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant, респект и уважение. Таких мадамов видел много.Мне одна вьехала в бочину и заявила,что дорожка по которой она ехала шире,а значит главнее. Это я не про всех девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда в жизни встречаются тупые и упертые люди, кооторым доказывать что-то бесполезно. От таких лучше держаться подальше. А если это типа "женщина"... Жаль, а начало было не плохое. По мне так пусть такие люди проходят мимо. Мне стыдно. Отдайте мне мое "спасибо" из первого поста. :D

Это риторическое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю ТС, но..

Обычная тема про дорожную ситуацию и лишение прав, ушла в другу сторону.

Как я понял, смысл, что за превышение скорости по которому "лишение прав" возможно отделаться штрафом, если не привлекались ранее, и если нет не оплаченных штрафов. Вот и все.

Рассуждение о превышении скорости и оскорбления считаю лишними. Кто не нарушает? Или все тут по правилам ездят?

Кто, что и во-сколько пишется личное дело каждого пользователя. Или можно писать только в дневное время?

При таком раскладе, лучше тему вообще удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...