Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Alter Ego точно написал ) Залезьте на любой форум ) суперавто нету ! ) Не насилуйте биибку и она вам прослужит долго ) Я вот уже полтора месяца езжу и радуюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо друзья на добром слове после таких сообщений,сомнения улетучиваются и Х -кса ещё больше охота :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневайся,и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности - поменяли майфун, теперь он понимает мрз и есть юсб в центральной консоли. Комплектации SEкоторая без люка теперь нет, дизеля на ручке теперь тоже нет. теперь доступна вторая по счету комплектация дизеля с автоматом и то, на 10 тыс. Дороже стала... досадно однако.

И опять засада :angry: Теперь, видите ли, у них белый цвет не в почете... ну не хочу я как у всех черный или серый, да еще и металлик, который чуть что, всю деталь крась целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять засада :angry: Теперь, видите ли, у них белый цвет не в почете... ну не хочу я как у всех черный или серый, да еще и металлик, который чуть что, всю деталь крась целиком.

Кто это сказал не в почёте :) ? Плюньте в него :D .....я себе искал именно белый и нашёл его. (на вкус и цвет...)

Белый редкий просто цвет и ОД просто хочет Вам впарить то, что есть и начинает всяко разно цвет хаить. (ИМХО)

Поищите у других ОД (я нашёл у ОД за 750 км. от меня, а у близлежащих 2-х надо было под заказ и ждать именно белый).

Кто ищет, тот всегда найдёт :good::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это сказал не в почёте :) ? Плюньте в него :D .....я себе искал именно белый и нашёл его. (на вкус и цвет...)

Белый редкий просто цвет и ОД просто хочет Вам впарить то, что есть и начинает всяко разно цвет хаить. (ИМХО)

Поищите у других ОД (я нашёл у ОД за 750 км. от меня, а у близлежащих 2-х надо было под заказ и ждать именно белый).

Кто ищет, тот всегда найдёт :good::)

Обзвонил всех ближайших, у всех белый под заказ :angry:

Причем надо именно ждать, когда их в питере на заводе сделают, а не из транзитов. Черный хоть сегодня забирай. Продолжаю ждать... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонил всех ближайших, у всех белый под заказ :angry:

Причем надо именно ждать, когда их в питере на заводе сделают, а не из транзитов. Черный хоть сегодня забирай. Продолжаю ждать... :ph34r:

Так же искал белый, обзвонил все соседние области и Москву, нигде нет, типа ждать пока на конвеере соизволят выпустить такой. Просто повезло что в Иваново такой приходил, и хоть подарков не сделали, зато машина какую хотел теперь моя. :)

Главное не сдаваться и верить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, назвали дату и сказали что придумывают вин код :blush2:

Прошло уже 3 месяца, так что еще 3 недели махом пролетят и можно будет считаться полноправным трейловодом-трактористом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, назвали дату и сказали что придумывают вин код :blush2:

Прошло уже 3 месяца, так что еще 3 недели махом пролетят и можно будет считаться полноправным трейловодом-трактористом :-)

а в каком это регионе надо 3 месяца ждать? У Вас в профиле не указано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал на легкий рестайлинг с магнитолой + изменили комплектацию, ну и цвет белый.... Если б не цвет, то уже катался бы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sosiska ну, осталось чуть-чуть Вам подожать уже... :good: Стечение обстоятельств получилось.... Я месяц ждала бЭлый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался, сегодня забираю :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался, сегодня забираю :yahoo:

Ну все, почти 4 месяца и трактористов прибавилось! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Сосисочный трактор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! :d_daisy:

Ну наконец-то!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррраааа!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ура! Я кстати белый в Москве нашел за 2 дня, правда искал 2 литра, а в максималке был 2.5 ) пришлось брать 2.5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...