Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ridik

Климат контроль

Рекомендованные сообщения

привет всем !!!!!!!!!!!!! вот недавно приобрел себе х-трейла машина радует с каждым днем, но вот одна не задача, когда работет климот контроль буквально 2 минуты и под машиной лужа воды, а когда по городу едишь все сигналят говорят маслдо текет, у всех так или у меня что то не так подскажите? машина новая апрель 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нормально всё. Это сливается конденсат. Так и должно быть.

Никогда раньше кондиционером не пользовался? Посмотри на любой висящий на доме - у него внизу трубочка выходит и из неё в жару водичка капает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю, просто есть один знакомый у меня который говорит что от климат контроля не должно быть типо у меня не капает , ездиет на крузаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех так. :yes: Вот если не капает - тогда надо переживать. Наличие "климата" никуда не девает кондиционер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...есть один знакомый у меня который говорит что от климат контроля не должно быть...

Наверное у этого знакомого еще и бензин при езде не расходуется, а наоборот прибавляется :D потому что "на крузаке ездит".

Н-да... Знатуля тот еще твой знакомый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плакаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех так. :yes: Вот если не капает - тогда надо переживать.

У меня в опеле неожиданно в салон в ноги пассажиру все сливаться стало. А поскольку было лето 2010 с пожарами, то от кондишна отказаться не получилось. Дилер правда прочистил потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у Трейла льет как из ведра, на заправках люди предупреждают. :) На пузатерках поменьше льется кондесата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас льется прилично, недавно поднимал машину для замены масел в раздатке и редуторе, за полчаса из дырдочки натекла целая лужа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть машины, в которых ещё сильнее :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...