Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте!

03.07.2012 приобрёл Ниссан X-Trail. 12.2004, 85 000 пробег, Elegance, 2.5, автомат. Наконец-то получилось зарегиться на форуме.

С мая 2007 года и по нынешнее время езжу на Ниссан-Либерти. Аппарат классный, но пора бы уже поменять, хочется что-нибудь другого попробовать. Да ещё проблема с заездом в гараж ранней весной, поэтому выбор пал на "жып". А что ещё брать после Любы? Только X-Trail (Патфайндеры и Мураны не рассматривал, в связи с ограниченным бюджетом).

Езжу, наслаждаюсь, привыкаю.

"Курю" форум.

Зарегин на форуме Nissan-Liberty.ru, там некоторые форумчане тоже пересели с Любы на Трейл.

По профессии: занимаюсь установкой оборудования для автосервисов. А именно: сход-развалы, балансировки, шиномонтажки, тормозные стенды. Т.е. владею теоретиескими знаниями в данных областях, могу подсказать, если кого что интересует по данным темам. Надеюсь, что внесу посильную лепту в жизнь форума.

Так что, приветствуйте, говорите "Вэлком", заранее всем спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствуем, говорим:

:viannen_01:

В-общем, любой каприз....:crazy:

А серьёзно - добро пожаловать!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, тёща живёт в Рязянской обл., село Добрый Сот (около Перкино). Свояк в Рязани. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а сам откуда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать, думаю, "хитрила" тебе будет нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, тёща живёт в Рязянской обл., село Добрый Сот (около Перкино). Свояк в Рязани. :D

Приветствую почти земляка!

Как сейчас дорога до Старой Рязани - был там только в детстве, сейчас наверное растворилась уже в полях? Хочу семье показать след. Ллетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую почти земляка!

Как сейчас дорога до Старой Рязани - был там только в детстве, сейчас наверное растворилась уже в полях? Хочу семье показать след. Ллетом.

Это которая на Спасск идёт? Последний раз там был лет 8 назад. Да вроде не заросла. А тёща живёт по Челябинской трассе, 50 км. от Рязани, река Проня, поворот на Перкино, огуречный край, короче. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там два варианта проезда,если через Спасск - там паромная переправа, а если c M5 - то надо проехать Кирицы (заодно и усадьбу фон Дервиза посмотреть), а потом ехать в сторону Самары и после газовой заправки повернуть налево (указатель - Миловановка), как раз и приедете к валам. :yes:

А в Добром Соте ещё и груши :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, я же не местный (Рязанский), поэтому не в курсе, это жена оттудова.

Груши там не покупай, они импортные (тупо перепродают, выдавая за местные), таких сортов в Перкино и Соте нет, обман, чистой воды. :D

Кста, в четверг планирую командировку в Рязань, может пересечёмся? Расскажешь мне про клуб, я же "чайник" пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я не коренной.

И вообще груши не ем, я арбузы люблю :yes: И всё это знаю про махинации фруктов.

Расскажу - welcome в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...