Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

все видел ,он может рассказать и показать на практике .

а ты можешь себе представить, чтоб в его обществе вспоминались какие-то цепи?!!! :D не ленись, сделай фотку, плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а мои бывалые цепи сейчас карельские грязи месят.. и без меня :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои бывалые цепи сейчас карельские грязи месят.. и без меня :cm:

Это кто посмел :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто посмел :diablo:

дружище Сэм гоняет ими белых медведей :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну.. Кто кого гоняет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, не флудим! :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты можешь себе представить, чтоб в его обществе вспоминались какие-то цепи?!!! :D не ленись, сделай фотку, плз...

Ок ,завтра сделаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закачал видео с цепями на наш обменник ,посмотри там оч хорошо все видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш обменник

....... это где? ссылочку бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку бы

http://photofile.ru/users/x-trail-club_siberia/

только там что-то плохо цепи видно :( они хоть как-то присутствуют на 24 секунде, но изображение не четкое и понять сложно, что же именно наворочено :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато видно как работают цепи на Хсе . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ты просил фоты цепей лови :D

post-17652-1255587009_thumb.jpgpost-17652-1255587045_thumb.jpgpost-17652-1255587062_thumb.jpgpost-17652-1255587077_thumb.jpg post-17652-1255587098_thumb.jpg

Вот такие стяжки я использую вместе с цепями . Делал я их в основном не для уменьшения размера ,хотя и в этом они мне тоже помогли ,а для того чтоб цепи не болтались на колесе . Цепи в процессе пользования растягиваться и начинают болтаться на колесе ,а это очень плохо ,первое они могут поцарапать диск,и второе их можно потерять.Один раз я когда ездил на девятке их уже искал в грязи,кое как нашел,больше не хочу,измазался как черт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато видно как работают цепи на Хсе . :)

Че-то ниче там не видно... Да и по ровной дороге - на кой было цепи одевать.... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня шел дождь и дорога только на этом участке была более менее,а с права и слава сплошная жижа .Машина которую Фараон тянет сидела по уши в грязи, и без цепей там было бы тяжеловато, по этой дороге периодически ходят Уралы за лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ты просил фоты цепей лови :D

СПАСИБО! теперь все понятно! кстати, у меня цепи такие же, только не 130, а 120...

стяжки из велосипедной камеры что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей!

130 я брал на вырост, если в будущем буду брать другую резину, чтоб потом не парится, подойдут или нет. Стяжки делал из камеры то Газели, резина толше и по надежней, мож придумать, что нибудь другое тут возможны варианты

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф-топ по глушителю перенёс сюда.

Дружно читаем Правила...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор цепей.

Для чего: нет желания покупать "лесную" резину, да и как я понимаю для нашей машинки это припарки. Но... частые съезды с дороги как зимой так и летом постоянно вызывают опасения в "чем дальше влез..."

На осень запланирована покатушка по Уралу, а дороги туда как обычно не завезли.

Мой выбор был: стальная проваренная цепь с сечением 5 или 6 мм, плетение однозначно "сота".

Долго выбирал цепи, в конце концов купил тут http://www.magazin4x4.ru.

Не в качестве рекламы могу сказать что продавцы и сами цепи произвели очень положительное впечатление.

Так как запрос на X-Trail на штатную резину не настолько типичен как на УАЗ или Ниву, то мне сразу предложили подъехать прямо к ним и примерить, совершенно логичное предложение.

После промера резины была выбрана цепь и продавец почти потребовал её установку с последующими покатушками по двору чтобы убедится что нигде не цепляет, включая крайние положения колес при повороте.

Подошла цепь V29S5. Мои желания купить 6-и мм цепь были трезво оценены и мне было указано что скорее всего шестерка все-таки будет цеплять за подвеску и/или арки, а при данных параметрах колес разницы в применеии будет практически незаметно.

Пока что взял один комплект (на одну ось). После тестирования в грязи буду принимать решение о покупке второго.

Комплектность, продуманность, гарантия (пожизненная) и качество исполнения лично меня впечатлили.

В процессе продажи был соотвественно проведен тренинг по установке, снятию, упаковке после использования, и даны инструкции для различных ситуаций.

При стоимости комплекта на ось в 3'500р. считаю выбор идеальным.

В комплекте шло:

Цепь - 2шт (на одну ось)

Стальной тросик с карабином для удобного складывания цепи чтобы потом не распутывать - 2шт

Стальной карабин нужен во время установки цепи для фиксации внутреннего хвостика цепи чтобы не брякал.

Ремонтная скоба на случай разрыва звена для временного ремонта - 1шт.

Сумка брезентовая с рыжими ручками - 1шт

Пакет их селикатной ткани - 1шт я цепь положил в него и все это положил в сумку. Удобно и красиво.

Сори что получилось несколько рекламно, но давно не видел в России такого приятного подхода и отношения к собственной продукции и покупателю.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цепь на Х-Trail c резиной 225/70R16 встанет? А то в арках уже места гораздо меньше, чем по сравнению со штатным размером.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, у меня 215/60-17, но я как откровенный неспециалист рекомендую к указанным выше ребятам приехать и проверить. Работают они до 20 по рабочим дням.

До реальной пробы все размышления будут вилами по спине.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...