Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня поднималась на Демерджи, ну до Долины Приведений точно доехала. Кусала локти, что не взяла фотик и на айфоне камера глючит, полтора года назад поднималась туда на Тииде и думала, что Икс Трейл туда как по маслу, ан нет, за это время дожди и селли сделали капитально свое дело и мне пришлось попотеть, что бы пробраться наверх. По дороге встречались лошади и два Уазика. Но заехав выше, кого вы думаете я встретила? Правильно! Своего двойника, только в сером цвете. Это были россияне, я помахала им рукой, но они, видно ошалели от таких красот и не стали мне отвечать. :sorry:

Кстати, сегодня ехала с Симферополя и поймала себя на мысли, бывает же такое мой Мишка назван совершенно точно - Белый медведь Умка, он плывет по трассе вразвалочку, как настоящий медведь, гордо озираясь по сторонам, но не упуская из виду любые препятствия, в любой момент готов отреагировать на все опасности и молниеносно превратиться в настоящего зверя! Браво Мишаня-мой Икстрейлик. :yahoo::yahoo::yahoo:

На спидометре 512км, было 6. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На спидометре 512км, было 6. :rolleyes:

Вся жизнь впереди. ;)

Привет!

В Алуште был 2 раза (давно правда) - хороший городок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-трейлик белый, жемчужный, самой полной комплектации.

Вэлкам Елена в клуб!

У самого белый Трейл как у Вас рестайлинг, но он не жемчужный, а акрил (как лит бумаги)....

А вот дорестайлинговые белые были именно жемчужные....или уже стали красить рестайлы в белый жемчуг? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дорестайлинговые белые были именно жемчужные....или уже стали красить рестайлы в белый жемчуг? :shok:

В Украине они из Япии, у японцев другие цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого белый Трейл как у Вас рестайлинг, но он не жемчужный, а акрил (как лит бумаги)....

А вот дорестайлинговые белые были именно жемчужные....или уже стали красить рестайлы в белый жемчуг? :shok:

Именно жемчуг. :) Может и правда, потому что из Японии. :pardon:

Пройдено уже 2000км. Все нравится. Двигатель может и хотелось бы помощнее. Но случись еще раз выбирать, выбрала бы то же самое! :good:

Вчера была на опте и заходят спрашивают, кто стоит на белом джипе? Я не обращаю внимания, у меня же не Жып, а когда номер назвали, встрепенулась и гордо пошла переставить машинку, ворота перекрыла. Иду и под нос хи-хи-хи говорю. :D Спрашивал водитель Форд Транзита... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Здорово, что у нас пополнение белых(сама мечтала!)!Ну, и ,хотелось бы заметить,собакокошководов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я еще новенькая, поэтому расскажу здесь. :rolleyes:

Вчера вернулась с путешествия, ездила в Затоку, Одессу на встречу VW клуба, у меня еще есть Каравелка если что, так вот ездила на Х-трейлике, никто не возмущался :D , ехала с одноклубником с Крыма, он за мной, так как не знал дороги. Иногда останавливалась его ждала. :) Вот тут кому интересно фотки. там в начале есть мой Мишка)))

Пройдено уже почти 10000км, Мишаней довольна на все 100% :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...