Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 920 сообщений в этой теме

Статистика будет? Или уже не допускают к архивам..?

0

Поделиться сообщением

огоо даже статистика есть,но замен не так много)

0

Поделиться сообщением

Как бы больше интересна статистика послегарантийных обращений, но к ОД в таких случаях обычно не идут, ищут подешевле услуги.

0

Поделиться сообщением

Такой мелкий вопрос возник. Тут прокатился на 600 км по трассе. У педали газа заметил 2 уровня, в городе не замечал. Сначала давишь, она как бы упирается через несколько сантиметров, а когда видишь что фура в лоб идет, то педаль еще дальше давится. :) У всех так (2 уровня нажатия на педаль газа)? Резиновый коврик проверил, все лежит нормально, под педалью газа ничего нет.

PS Трейл с двигом 2,5 конеш не самолет, но на обгон идешь уверенно. Только с Кайеном турбо S не получилось потягаться, он под знак обгон запрещен ушел, я не решился.

0

Поделиться сообщением

Народ! Вот такой вопросик. Есть ощущение, что сиденье не прикручено где-то - прыгаю на кочках вместе с ним, при посадке-высадке то же чувствуется...

0

Поделиться сообщением

У педали газа заметил 2 уровня, в городе не замечал.

Тоже самое. Вероятно чуть быстрее езжу - заметил в городе :D

Народ! Вот такой вопросик. Есть ощущение, что сиденье не прикручено где-то - прыгаю на кочках вместе с ним, при посадке-высадке то же чувствуется...

Не понятен вопрос. В чем сложность посмотреть под сиденье?

0

Поделиться сообщением

Такой мелкий вопрос возник. Тут прокатился на 600 км по трассе. У педали газа заметил 2 уровня, в городе не замечал. Сначала давишь, она как бы упирается через несколько сантиметров, а когда видишь что фура в лоб идет, то педаль еще дальше давится. :) У всех так (2 уровня нажатия на педаль газа)? Резиновый коврик проверил, все лежит нормально, под педалью газа ничего нет.

PS Трейл с двигом 2,5 конеш не самолет, но на обгон идешь уверенно. Только с Кайеном турбо S не получилось потягаться, он под знак обгон запрещен ушел, я не решился.

А если не фура,а жигуль,то не давится? Не ну реально смешно,без обид.

0

Поделиться сообщением

млин! Значит на 2.0 "кик дауна" в педали нет, как в лаче? На кнопачки надо жать? :huh:

0

Поделиться сообщением

Есь, есь! Куда ж без нее. :)

1

Поделиться сообщением

Есь, есь! Куда ж без нее. :)

ну спасиб! Успокоил ))) Буим брать ))

0

Поделиться сообщением

Есть есть ступень первая идет на ускорение моментом а вторая это кик даюн на мах.мошьность 1 случай обороты держаться в начале разгона где то 4-4.5 об/м а вторая за 6тыс.об.

Лично у меня происходит так.

П/с ну с Кайеном турбо S не получилось потягаться вот ты жгешь я под столом))))))

0

Поделиться сообщением

Ну, ладно, никто не знает как часы настроить на дисплее, а ближний у нас регулируется выше-ниже? :rolleyes: Кнопочки не нашла, может на Иксике и нет такой опции? :blush2:

0

Поделиться сообщением

Если фары ксеноновые - то корректор автоматический :yes: Фары регулируются только на стенде.

1

Поделиться сообщением

Ясно. Была такая мысль про ксеноновые фары, теперь хоть искать не буду.

0

Поделиться сообщением

Ясно. Была такая мысль про ксеноновые фары, теперь хоть искать не буду.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...8267,попробуйте книгу скачать.

1

Поделиться сообщением

Уже качаю! Спасибо! У меня мануал на украинском, а я в нем не очень. Страница 462, думала Ура! Обозначение 30-переключатель часов. Вот оно...ан нет, а на схеме номер 30 так и не нашла... :blush2:

0

Поделиться сообщением

Дык на первой странице темы еще написал, как часы установить

0

Поделиться сообщением

Мужчины, как на рестайле выставить время на часах,перед женщиной неудобно.У меня дорестайл.

1

Поделиться сообщением

Ну, ладно, никто не знает как часы настроить на дисплее,

На приборке (где тахометр и спидометр) есть две черные кнопки-палочки (на картинках кнопки вроде А и С называются), они и крутятся и нажимаются. Левая регулирует яркость приборной панели, правая вращением позволяет ходить по меню, крутишь эту пимпочку до слова "Часы", нажимаешь на пимпочку и настраиваешь часы. Там же можно выбрать язык вывода информации на приборку, мовы там нет, обломись (есть английский, японский, русский, французкий,...). :D Там же в меню можно настроить вывод информации в км или в милях. :good:

1

Поделиться сообщением

На приборке (где тахометр и спидометр) есть две черные кнопки-палочки (на картинках кнопки вроде А и С называются), они и крутятся и нажимаются. Левая регулирует яркость приборной панели, правая вращением позволяет ходить по меню, крутишь эту пимпочку до слова "Часы", нажимаешь на пимпочку и настраиваешь часы. Там же можно выбрать язык вывода информации на приборку, мовы там нет, обломись (есть английский, японский, русский, французкий,...). :D Там же в меню можно настроить вывод информации в км или в милях. :good:

Дополню,кнопочка 37.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу