Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 936 сообщений в этой теме

благодарю за помощь

только не забудьте его запрессовать правильно по отношению его оси,а то мало ли...
0

Поделиться сообщением

да, грит кашкаевский, но сам не знает подойдёт к xtrail-у или нет...

Бери,уже год катаюсь,они один в один. 

0

Поделиться сообщением

Доброго всем дня и с праздником!....

подскажите пожалуйста, если кто сталкивался, а что это за звук появился? очень смахивает на гранату шруса...пробег около  50 к.. неужто померла? или что то другое?

https://yadi.sk/i/R4-SQ_MahDYmr

Заранее спасибо 

0

Поделиться сообщением

Похоже,она самая. Хруст только при повороте ,или по прямой то же присутствует?

Изменено пользователем дружище
0

Поделиться сообщением

Что-то не вышло по поиску, а точно где-то видел, сегодня загорелось пройти ТО на дисплее, пробег 41К, хотя меньше тыщи назад (40070 км) прошел ТО-3, что сделать нужно?

0

Поделиться сообщением

Что-то не вышло по поиску, а точно где-то видел, сегодня загорелось пройти ТО на дисплее, пробег 41К, хотя меньше тыщи назад (40070 км) прошел ТО-3, что сделать нужно?

При выкл зажигании, жмешь кнопочку-крутилку на приборке, ту что с экранчиками. И держишь нажатой. Потом вкл зажигание, начинает мигать... 10000 или 15000 если покрутить то можно менять значение межсервисного интервала с ценой деления 1000км.

Затем отпустил - кратко нажал и всё. Новый интервал пошел.

2

Поделиться сообщением

Затем отпустил - кратко нажал и всё. Новый интервал пошел.

Ага!!!, точно, спасибо огромное, завтра буду пробовать, но не очень рано, сегодня салют, 100 гр, за великую Россию и т.д.!!! 

Еще один минус ОД, установили не правильно видать, почти на тыщу ошиблись, т.к. спецом прошел, ровно через 15 тыщ в клубном сервисе у Юрия!

Изменено пользователем sss70
0

Поделиться сообщением

Хруст только при повороте ,или по прямой то же присутствует?

это "перекатывание"  шариков присутсвует при поворотах , на прямой когда неровность есть. а так не слышу...  

0

Поделиться сообщением

От 80 до 120 , особенно на 100 кмч - это грязь в дисках . помойте . или помойте и отбалансируйте колесо

0

Поделиться сообщением

это грязь в дисках . помойте . или помойте и отбалансируйте колесо

Дмитрий доброго дня!

если это про мое видео, то это она минимальной скорости  происходит и при выворачивании руля в одну из сторон... :(

0

Поделиться сообщением

это "перекатывание"  шариков присутсвует при поворотах , на прямой когда неровность есть. а так не слышу...  

Наружный шрус,судя по всему.

0

Поделиться сообщением

Братья, нужна помощь. Не как не могу обучить дроссельную заслонку. Очень много раз пробовал и все без успешно, чек начинает моргать и после моргания не загорается постоянно, ждал до трех с половиной минут. Не давно выяснил, что на педали газа нет каблука, видимо предыдущий хозяин отпилил. Я думаю по этой причине я и не могу обучить заслонку. Н а скорости 40 км/ч когда отпускаю газ, обороты не падают, держатся где-то 1500-1700.После падения до 30км/ч примерно, падают в нормальный режим. При этом соответственно увеличился и расход топлива. В общем, помощь заключается в следующем, нужно замерить длину каблука от основания самой педали до максимально длинного конца. Хочу сделать каблук, из чего не будь и попробовать обучит заслонку. Отдельно педаль в продаже не нашел.

Nisan x-trail  t31 2007 года объем 2,5 вариатор.

Всем кто поможет, заранее премного благодарен.

post-51951-0-57667200-1434538054_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если поможет,то 8 см.

1

Поделиться сообщением

Спасибо.Попробую, может что и получится. 

0

Поделиться сообщением

Братья, нужна помощь. Не как не могу обучить дроссельную заслонку. 

а зачем ее учить, чего с ней не так? она сама научивается всему, если педаль "родная", а не от другой машины заколхозена.

0

Поделиться сообщением

а зачем ее учить, чего с ней не так? она сама научивается всему, если педаль "родная", а не от другой машины заколхозена.

Я же писал,что обороты не падают и расход увеличился. Педалька не колхоз).

Прошел почти месяц после ремонта двс и сама она до сих пор не обучилась.

0

Поделиться сообщением

ну так съездите к официалам или неофициалам на консалт, там все обучат или выявят ошибки. Или снимите дроссель еще раз, посмотрите, может грязь какая осталась, помойте и поставьте на место. Вряд ли из-за отсутствия кик-дауна она не может "прийти в себя"...  и проверьте все шланги и фишки, может подсос или недозащелкнули. Чудес-то ведь не бывает...  Кстати сказать, обороты описанные вами совершенно нормальное состояние

Изменено пользователем aaa2410
0

Поделиться сообщением

Ребят киньте ссылку как разобрать обшивку багажника, в частности левую сторону. Никак не могу добраться до блока парктроника

0

Поделиться сообщением

Ребят киньте ссылку как разобрать обшивку багажника, в частности левую сторону. Никак не могу добраться до блока парктроника

Почитайте здесь,должно быть. http://x-trail-club.ru/topic/470-shiz-shumoizoliatciia-salona/?hl=%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F

А так там просто,снимаете пол,выкручиваете винты из кронштейнов  (пластиковых и металлических) для растяжек.

0

Поделиться сообщением

Вчера увидел, что где-то в районе заднего моста (но чуть ближе к заднему бамперу) есть небольшая течь... Грубо говоря, мелкая лужица на асфальте. Потом увидел, что у недалеко стоящего хюндая такая же фигня. Кондей не включал... Откуда может капать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу