Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 910 сообщений в этой теме

Если без люка, то рейлинги "левые"!

Не факт. У меня без люка и с рейлинами.

Всем приветище! подскажите: есть ли какие то датчики определяющие, а главное, оповещающие об износе передних колодок?

ИМХО Т31 - авто не того уровня класса, чтобы в стоке датчики износа тормозных колодок появлялись. Слушайте свист из колес при торможении, при появлении  свиста (скрипа) смело на замену колодок.

0

Поделиться сообщением

Да.

Spasibo :)

0

Поделиться сообщением

Если без люка, то рейлинги "левые"!

Ну с чего бы это??? Люк и рейлинги вещи не связаные между собой. У меня точно не левые, но люка нет :)

0

Поделиться сообщением

ИМХО Т31 - авто не того уровня класса, чтобы в стоке датчики износа тормозных колодок появлялись

Ну дело даже не в классе, а дело в том, что это Яп. Вот если говорить о европейцах, то там это в порядке вещей на многих авто.

0

Поделиться сообщением

Комплектуха хоть заводская интересно? Может рейлинги сам ставил?

у меня Хитрый рестайл тоже 2012 года, но рейлингов с люстрой нет.

0

Поделиться сообщением

у меня Хитрый рестайл тоже 2012 года, но рейлингов с люстрой нет.

Т.Е. в 12 году вообще рейлинги не ставили?

0

Поделиться сообщением

У меня 08,и люстры стоят.

0

Поделиться сообщением

Имеем 2 телефона Sony ZL и Sony J. В Sony ZL - андроид 4.3, в Sony J - андроид 4.1.2. C Sony J проблем нет - подключается к голове, звонит, отвечает. А вот с ZL проблема. К голове подключился, но если с головы звонить меня не слышат,  и тел виснет, потом правда отходит.  Что может быть?

0

Поделиться сообщением

подскажите, плс, не смог найти в ServiceManual (если не сложно киньте в каком разделе смотреть), или  скажите распиновку датчика воды с фильтра. 

0

Поделиться сообщением

Имеем 2 телефона Sony ZL и Sony J. В Sony ZL - андроид 4.3, в Sony J - андроид 4.1.2. C Sony J проблем нет - подключается к голове, звонит, отвечает. А вот с ZL проблема. К голове подключился, но если с головы звонить меня не слышат,  и тел виснет, потом правда отходит.  Что может быть?

В меню . Попробуйте удалить нормально работающий аппарат из мозгов магнитолы и глючный , снова добавте глючный . Если заработает , значит конфликт в магнитоле - что не лечится . Если это не поможет - просто примите как данность .

подскажите, плс, не смог найти в ServiceManual (если не сложно киньте в каком разделе смотреть), или  скажите распиновку датчика воды с фильтра. 

Просто совет . Дизелистов крайне мало . Стучитесь в профильную ветку к дизелистам .

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы. бум ждать первого скрипа! :)

0

Поделиться сообщением

В меню . Попробуйте удалить нормально работающий аппарат из мозгов магнитолы и глючный , снова добавте глючный . Если заработает , значит конфликт в магнитоле - что не лечится . Если это не поможет - просто примите как данность .

Просто совет . Дизелистов крайне мало . Стучитесь в профильную ветку к дизелистам .

Пробовал, сносил. добавлял. Не помогает. Взял у товарища ZL, тот норм работает. А мой то работает, то нет. Может тел сбосить, какое ПО мешает?

0

Поделиться сообщением

Не запускается музыка с флешки, форматнул 4гб в фат 32, закинул одну папку с музыкой на неё, вставляю в юсб в подлокотнике, включаю аукс и ни чего не происходит(((

Голова такая

post-39700-0-23401200-1396983288_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вставляю в юсб в подлокотнике, включаю аукс и ни чего не происходит((( Голова такая

Не понятно почему с USB разьема, пытаетесь читать как AUX ? У меня голова не такая но думаю в этом вопросе они одинаковы или у вашей нет режима USB ?  У меня как раз с Micro SD(или SDHC) на 4 Гб., в FAT32,файлы записаны без папки (зачем ? ) все прекрасно работает,причем молниеносно как только вкл. на голове режим USB.

0

Поделиться сообщением

Не запускается музыка с флешки, форматнул 4гб в фат 32, закинул одну папку с музыкой на неё, вставляю в юсб в подлокотнике, включаю аукс и ни чего не происходит(((

Голова такая

С 2012 г. на рестайлинге идет другая голова, с двумя крутилками. И с новой головой нет проблем с ЮСБ.

Могу ошибаться но старая голова не читает MP3.

0

Поделиться сообщением

Может флешку другой стороной перевернуть?

0

Поделиться сообщением

Может флешку другой стороной перевернуть?

Мощно сказано. Интересно как она при этом влезет в разъем? :umnik2:

0

Поделиться сообщением

Мощно сказано. Интересно как она при этом влезет в разъем? :umnik2:

Так флешки разные бывают. У меня например можно разными сторонами засунуть.  :) 

0

Поделиться сообщением

... включаю аукс и ни чего не происходит(((

Голова такая

Флешка должна определятся автоматом. И соответственно магнитола сама переходит в режим AUX. По крайней мере у меня так. При этом еще появляется сообщение Обнаружено USB устройство..

Кстати версия про неправильную установку флешки имеет право на жизнь. Мою флешку можно вставить и правильно и с разворотом на 180 градусов. Во втором случае конечно тоже не будет читаться)

На компе флешка видится?

0

Поделиться сообщением

Парни, хотел купить два резиновых отбойника капота, но что то перепутал видимо на рисунке и пришло вот это 60895-50M01, причем по описанию экзиста это "Резинка уплотняющая", а там какие то два кусочка пленки. По другому каталогу это еще и "SEALING RUBBER"

Куда они ставятся и что это вообще? и все таки какие номера у этих двух резинок отбойников? Может они взаимозаменяемы с отбойникам задней двери?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь