Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ДВС всем!

Вот и я приобрел "хитрого", машиной доволен, хоть и катаюсь еще недавно.

Читаю форум с момента покупки, но зарегистрироваться решил только сейчас.

Уже много полезного сделал в машине, сейчас пойду "говорить" спасибо )))

Немного про историю покупки:

Без машины уже 3 года, устал ходить пешком. До этого было 2 ТАЗА, 21099 брал б/у и на нем оттачивал все навыки ремонта и 2114, брал новой из салона, на ней практиковался по обустройству салона (шумка) и установке музыки.

Давно (3 года) мечтали с супругой приобрести авто, сильных мук по выбору авто не было, как говориться что понравилось с первого взгляда, о том и мечтали ))) правда мечты у нас были разные... Ненаглядная влюбилась в "кашкай" мне же нравился "хитрый". В один прекрасный день, от нечего делать, решили прогуляться до салона. По прибытию на место, решил сразу же сделать "ход конем", пригласил менеджера и направился с супругой к "хитрому" ... менеджер показал все возможности трансформации салона, рассказал про все нюансы и самое главное, что решило все, показал люк ... Жена просто влюбилась в "хитрого", мимо кашкая мы просто прошли, даже не посмотрев в его сторону )))

И вот, случилось, 31.05.2012 мы стали счастливыми обладателями X-Trail в комплектации SE -F-.

В первые же выходные мы накатали 2000 км, машина супер, пока больше никаких слов не нахожу, возможно у меня еще играют эмоции!?

Вообщем, как говорится, принимайте новичка! ;)

С уважением, ЕЖ.

З.Ы. постараюсь выложить фото попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!!! :d_daisy: Удачи на дорогах. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже хотелось бы поделиться своей радостью... Наконец-то приобрел Nissan X-Trail! Раньше было несколько авто - от 21099 до Renault Duster. Несколько месяцев хотел приобрести Трейл) И вот - наконец! Пока доволен безумно - и бабушку с дачи на дачу с "тюками" перевозить, и с друзъями-родственниками на охоту (рыбалку и пр.) ездить отлично! Все устраивает! Один небольшой нюанс меня смущает... при закрытии дверей с брелока стёкла не поднимаются. Так и должно быть? Так, для справки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обновкой!вливайся...и да будет тебе счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatoliy K Привет! поздравляю с обновой!!!

Один небольшой нюанс меня смущает... при закрытии дверей с брелока стёкла не поднимаются. Так и должно быть? Так, для справки...

имеешь в виду автодоводчик??? в трейле его нет...можно поставить..читай темы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже хотелось бы поделиться своей радостью... Наконец-то приобрел Nissan X-Trail! Раньше было несколько авто - от 21099 до Renault Duster. Несколько месяцев хотел приобрести Трейл) И вот - наконец! Пока доволен безумно - и бабушку с дачи на дачу с "тюками" перевозить, и с друзъями-родственниками на охоту (рыбалку и пр.) ездить отлично! Все устраивает! Один небольшой нюанс меня смущает... при закрытии дверей с брелока стёкла не поднимаются. Так и должно быть? Так, для справки...

Я присоединяюсь к поздравлениям. Расскажи немного про Дастер. Почему так быстро с ним расстался? (я понял, владение им составило совсем немного, ведь они как пирожки - только со сковородки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Даёшь фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...