Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

E}l{OHOK

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О E}l{OHOK

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 04/13/1983

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва

Информация

  • Интересы
    Активный отдых, рыбалка.
  1. E}l{OHOK

    Выбор зимней резины T-31

    И еще вопрос. В соседней теме написано, что заводские диски 7Jх17, планирую ставить 6,5Jх17. Чем грозит и на что влияет?
  2. E}l{OHOK

    Выбор зимней резины T-31

    Спасибо за совет, посмотрю на Continental, при первом "приближении" определил что цена на них сопоставима или не на намного ниже чем на "Хакку"! есть ли смысл? А что такое "Lege Artis" ?
  3. E}l{OHOK

    Выбор зимней резины T-31

    Всем ДВС! т.к. впереди зима и утренние заморозки совсем уже близко, то как следствие проблема стоит очень острая и как никогда актуальная - выбор колес на зиму. Прошу Вас посоветовать (читай помочь) мне в этом нелегком выборе. С дисками вроде как определился, так как штатные очень нравятся (машина 12 года) то выбирать буду похожие, скорее всего (еще сомневаюсь в 100% схожести с оригиналом) будет Replica 500 6.5x17/5x114.3 D66.1 ET40 ... хочу спросить, были ли такие у кого нить, стоит ли их брать, соответствие цена/качество? Резина, тут тоже вроде бы все понятно, безопасность превыше всего, поэтому Nokian Hakkapeliitta SUV 5 или 7 (на что денег хватит) но остались сомнения по размеру 225/60/17 или же 215/60/17. Хотелось бы понять, есть ли принципиальная разница и что лучше ставить на зиму? Прошу Вас высказаться по поводу комплекта, хотелось бы услышать любую критику или увидеть альтернативу (по принципу цена/качество)!
  4. E}l{OHOK

    Расход топлива

    2.0 CVT пробег 5700, расход 9,5 л/100 км, с автосалона ничего не сбрасывал. В основном (70%) трасса, кондиционер включен когда это необходимо (не жалею лишний литр), 2WD. Считаю нормальным такой расход для такого автомобиля. Очень часто пользуюсь круизом, не заметил никакой разницы.
  5. E}l{OHOK

    Клубные брелки

    Спасибо огромное всем, кто создавал, задумывал, воплощал и раздавал! Все получил, красота неописуемая ))))))
  6. ДВС всем! Вот и я приобрел "хитрого", машиной доволен, хоть и катаюсь еще недавно. Читаю форум с момента покупки, но зарегистрироваться решил только сейчас. Уже много полезного сделал в машине, сейчас пойду "говорить" спасибо ))) Немного про историю покупки: Без машины уже 3 года, устал ходить пешком. До этого было 2 ТАЗА, 21099 брал б/у и на нем оттачивал все навыки ремонта и 2114, брал новой из салона, на ней практиковался по обустройству салона (шумка) и установке музыки. Давно (3 года) мечтали с супругой приобрести авто, сильных мук по выбору авто не было, как говориться что понравилось с первого взгляда, о том и мечтали ))) правда мечты у нас были разные... Ненаглядная влюбилась в "кашкай" мне же нравился "хитрый". В один прекрасный день, от нечего делать, решили прогуляться до салона. По прибытию на место, решил сразу же сделать "ход конем", пригласил менеджера и направился с супругой к "хитрому" ... менеджер показал все возможности трансформации салона, рассказал про все нюансы и самое главное, что решило все, показал люк ... Жена просто влюбилась в "хитрого", мимо кашкая мы просто прошли, даже не посмотрев в его сторону ))) И вот, случилось, 31.05.2012 мы стали счастливыми обладателями X-Trail в комплектации SE -F-. В первые же выходные мы накатали 2000 км, машина супер, пока больше никаких слов не нахожу, возможно у меня еще играют эмоции!? Вообщем, как говорится, принимайте новичка! С уважением, ЕЖ. З.Ы. постараюсь выложить фото попозже.
×
×
  • Создать...