Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ох сколько мы этого Доширака съели в райотделе :D

Кстати тот, который "говядина", чудесно с утреца с похмела оттягивает :crazy:

Денис, спохмела еще хорошо макдачка помогает - проверено неоднократно

K.Kulikovskiy ничего не надо обжаривать. Прям так и в духовку. А там он сам подпечется, хлебушек. И хрустящий получается по углам.

Значит, чтобы потом не мыть противень, надо подстелить лист фальги

Это должен каждый клубень знать

1. Водка перед употреблением должна быть обязательно охлаждена до 8–10 градусов по Цельсию.

2. Как всякий благородный напиток, водку надо пить понемногу, маленькими глотками, давая ей возможность омывать всю полость рта. Пить водку залпом считается дурным вкусом.

3. Водку на Руси не принято смешивать с другими алкогольными напитками или их компонентами.

4. Водку пьют из водочных рюмок вместимостью не более 50 г.

5. Водка — благородный продукт, созданный для радости, раскрепощения, снятия усталости, стрессов и т.д. Крайне неверно отождествлять водку со злом, с пьянством. Пьянство коренится не в водке или вине, а в самом человеке. Вот почему каждому пьющему важно контролировать себя, учитывать дозу выпитого алкогольного напитка.

6. Употребление водки сопровождается специальным русским закусочным столом, холодные и горячие закуски которого — непременный атрибут каждого застолья с использованием водки.

7. Конечно, лучше всего пить в меру. Но если вы знаете, что застолье будет длительным и обильным, то рекомендуется за 2–3 часа до него выпить 50 г водки. Это подготовит организм к нагрузке.

8. Съешьте перед выпивкой что-нибудь жирное или масляное. Можно также выпить сырое яйцо или столовую ложку растительного масла: они препятствуют всасыванию алкоголя.

9. Выпейте перед застольем чашку крепкого чая с мятой или лимоном, или кофе с лимоном.

10. Таблетки активированного угля адсорбируют (впитывают) алкоголь и мешают его всасыванию. Принимать по 2–4 таблетки за 10–15 минут до первой рюмки. Затем — по 2 таблетки через каждый час.

11. Такими же свойствами обладаем «Алмагель». Принимать по 2–3 ложки за 15 минут до выпивки. Затем можно повторять через каждые полчаса. Опьянения не будет вообще, или оно будет незначительным.

12. Очень помогает каша — гречневая, овсяная, манная. Стоит съесть за полчаса-час до выпивки тарелку — и вы как «огурчик», а все вокруг пьяненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А закусывать лучше всего манной кашей и винегретом!

Ибо©

Манная каша потом выходит легко, а винегрет - красиво :D

Знаю, что боян, но зато в тему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, повторение-мать учение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в прошлом году я за вечер выпил 1л лаймона фрешь - меня на скорой увезли.

Странно, я по выходу этого напитка частенько бадяжил его с водкой или текилой, добавляя лайм. Ни одного попробовавшего не пострадало...

А может, ты его тоже смешал? Ну там с литром водки, например? :P Ну а плохо - понятное дело, химией потравился! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, ты его тоже смешал? Ну там с литром водки, например? :P Ну а плохо - понятное дело, химией потравился! =)

Нет это не из серии выпил литр водки, затем съел маленькую печеньку и отравился.

У меня реально начинается блевантино от лафмона фрешь, фанты, спрайта, если чуток выпью данных напитков то нормалек, а если борщену то привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня реально начинается блевантино от...

Хрена се.... А с другой стороны отличная самозащита у твоего организма! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это???? Микс варенья+мороженое?????

Не! Это я сам изобрел, уже давно! :)

- Берешь большую пачку обычного сливочного мороженого. (Раньше - "48 копеек" брал. Сейчас оно совсем испортилось - стало на растительных жирах, поэтому покупаю "Золотой стандарт" от Инмарко.)

- Вываливаешь его в большую миску, ломаешь на кусочки, даешь немножко подтаять.

- Берешь маленькую бутылочку Фанты (раньше еще была Фиеста - кисло-лимонная, тоже хорошо) и выливаешь ее потихоньку в мороженое. Все шипит, идет пена жутко оранжевого цвета. Но в результате получается оранжевый "супчик" - очень вкусный, сытный, легкий. Летом, по жаре... Мммм... :)

С вареньем - слишком сладко. Пробовал лить другие напитки, типа Кока-Колы - получается серо-коричневая приторно-сладкая бурда.

У меня "на следующий день после..." реально рулит макдаковский молочный коктейль! ТАК классно оттягивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят! А никто не знает, зачем челу куча ников? ятут, яздесь, опятья..... :crazy: завтра появится ятам, ятамбыл яоттудаужеушел и т.п..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят! А никто не знает, зачем челу куча ников? ятут, яздесь, опятья..... :crazy: завтра появится ятам, ятамбыл яоттудаужеушел и т.п..... :D

Изгнан навеки из клуба за нарушения правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож зря? Вона как стремиться быть с нами и познавать полезное, я так понимаю )) А мы его гоним ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по ночам такой ад творится иногда, лучше те не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok::saliva::diablo:

Тут по ночам такой ад творится иногда, лучше те не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по ночам такой ад творится иногда, лучше те не видеть.

Этого лучше никому не видеть. :)

Пусть это останется только для модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрай утрай фсех!

Понял вас. Сама не хочу касаться больше этого. Надоело :crazy: Буду рядовым солдатом IRONом )))))))))))))

Погода сеня супер! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеееееем приветт , как я по вам соскучилсяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Вернулся я в общем с дачи.

А приехал я в пятницу ночью на дачу и как всегда пошел к соседу пивас-водку пьянствовать, для меня это святое.

Просыпаюсь по утру, а подоконнике ни одной помидорки, даже в соседа нечем кинуть :(

Не! Это я сам изобрел, уже давно! :)

Вот я сразу не отдуплился то, меня глюкануло что это все надо поставить на огонь, растопить мороженое, потом влить фанту)))) а-ха-ха мне плохо представлялось как ты все это ешь ложкой, потом доперло, что просто миксуешь мороженое с фантой))))))))))))))

А с колой не пробовал?

Это конечно не для моего желудка, но попробовать надо

Буду рядовым солдатом IRONом

скорее солдаткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом доперло, что просто миксуешь мороженое с фантой))))))))))))))

А с колой не пробовал?

Это конечно не для моего желудка, но попробовать надо

А, кстати, мороженое нейтрализует лишнюю кислоту. Получается вкусненько. :)

Я ж написал - с Колой пробовал. Получается приторно-сладко и серо-буро-грязно на вид. Раньше была лимонная вода - фиеста - вот с ней тоже вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написал - с Колой пробовал. Получается приторно-сладко и серо-буро-грязно на вид. Раньше была лимонная вода - фиеста - вот с ней тоже вкусно.

Нет ты написал типа с колой, а я писал и самой кока-колой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Писи-Кола от Кака-кола чем-нибудь принципиально отличается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Писи-Кола от Кака-кола чем-нибудь принципиально отличается? :)

Конечно!! Пепси более приторная, кола более жесткая.

Но в некоторых ситуациях по барабану)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в некоторых ситуациях по барабану)))

А вы тоже запиваете водку не колой а соком потому что так полезнее? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...