Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MegaSRQ

Потерял номер

Рекомендованные сообщения

проезжал сегодня улицу затопленную водой сантиметров 40-50, приехал в гараж а номера Х..... :(

Что делать? можно ли как нибудь восстановить или сделать дубликат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Настоящий дубликат утерянного номера сделать нельзя.

Есть 2 варианта:

1. Ехать в ГИБДД и менять номера, в связи с утратой номерного знака. Не знаю сколько это стоит в Владикавказе, но в Москве это стоило бы 1500р за номерные знаки, 300р. за выдачу СТС, 200р. за внесение изменений в ПТС, итого 2000р. плюс потраченное время.

2. Ехать и искать в луже. (на днях по ТВ показывали, как один водитель потерял гос.номер в луже, потом съездил домой, взял резиновые сапоги и резиновые перчатки, затем поехал прочёсывать лужу. Короче за 30мин. нашёл свой номер, и ещё 5 чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубликат сделают только при предъявлении обоих номеров, при этом старые изымут.

Единственный путь - в МРЭО, писать заявление и менять номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза . Топил . Замена тока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

попробую найти, так как машина зарегистрирована в другом регионе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы все их теряете?

Рамку номера крепите надежнее, плюс сам номер болтами к рамке и никаких потерянных номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз у меня своровалаи чтоб продать , чтото типа бичей . Я психанул , отпинал обоих (они тут же меня на стоянке выловили) , ибо силы были не равны и уехал без номера , неотняв обратно принципиально , поставил красивые в место 126 . Так получилось потому что очень давно хотел красивые номера .

Второй номер утопил , как раз в луже , но вышло так что этот утопленный номер через 2 дня мне тоже предложили купить , но они его не снимали с меня , а действительно нашли в луже . Вот только вышло так что утопил номер я во вторник вечером а в среду днём ехал уже с новыми красивыми номерами , не успели его мне продать в обшем .

К слову второй номер я действительно утопил по безолаберности , правда , тока вот подумал что плохо закреплён и каюк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй номер утопил , как раз в луже , ...

, правда , тока вот подумал что плохо закреплён и каюк .

Номерную рамку с номером отрывает обратной волной при проезде бродов/глубоких луж на скорости.

Я решил эту проблему так:

Номер закрепил выше на пару см. Поставил подкладку на штатное место и просто привернул номер выше.

Так что теперь его обратной волной (да и вообще) отрывать не должно, т.к. нет выступающих частей и он плотно прижат к бамперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил эту проблему так:

У меня товарищь (когда у него украли номер с Трейла) прикрутил номер на саморезы к бамперу вместе с номерной рамкой и там не то что потерять, там оторвать сложно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После потери переднего номера, к каком то далеком году, все передние номера, прикручиваю саморезами к бамперу вместе с рамкой. Пластик у бамперов толстый, держит крепко, и изгиб бампера повторяется. Лишние и не штатные дырки в бампере? По фиг. Тот кто купит авто - ими же и воспользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые вообще на заклепки крепят. Даже гаишники скрутить не могут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после покупки сначала решил выпендрится :D и купил рамку из нержавейки за 2 200 (2 рамки)....и после того, как они не подошли на Трейл (есть тема в Навесном оборудовании про как я изматерился и вешал эти модные рамки :D ) я купил обычные черные рамки на 2-х защелках и прикрутил нержавеющими болтиками и гаечками....вот так......а рамки, которые шли с названием салона выкинул

Как то так:

6011f7074630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые вообще на заклепки крепят. Даже гаишники скрутить не могут. :D

в иране все номера на заклепках... хотел у когониибудь снять на сувениры или хотя бы для того чтоб сфоткать поставив на свою, фиг... заклепки и рамки не такие хлипкие как у нас, а мощные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищь тоже потерял гос.номер и больше месяца катался без такого. Думал ехать в Гаи и снимать с учёта, а потом заново ставить (номер зеркалка). Посоветовал ему дать объявление в интернет.....Только он залез в эту клоаку, как сразу обнаружил сообщение о находке. Люди вернули просто так, он сам отмагарычил. Попробуй через интернет и по последним местам поездок проскочить, бывает, что на АЗС около кассы выставляют и ещё где.... А лет 10-15 назад у отца на 2109 тоже ушёл в летА, так мы обратились к знакомому художнику и он на ДВП так нарисовал, что от нового не отличить... Зачем заморачиваться со снятием и постановкой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в МРЭО . Прошу выдать новые гос регистра знаки в связи с утерей выданных прежде . Обнаружил пропажу переднего госзнака 25.05.12 при движении по трассе между Москвой и Санкт-Петербургом в 21:00 в районе ладожской на заправке .

Всё . Сверка номеров (раньше была) , снятие лишней тонировки , если есть , и вечером ваши новые номера у вас . Никакого снятия . Просто выдача новых .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск в месте где потерял ничего не дал, по нулям....

еще одна проблемка в том что сейчас нахожусь в одном регионе, а маши на зарегистрирована совсем в другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск в месте где потерял ничего не дал, по нулям....

еще одна проблемка в том что сейчас нахожусь в одном регионе, а маши на зарегистрирована совсем в другом....

Тогда пиши заявление в местное отделение полиции о пропаже номеров, они дадут справку, что обращение зафиксировано и с этой справкой езжай до региона, в котором машинка стоит на учете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KURS написал: Тогда пиши заявление в местное отделение полиции о пропаже номеров, они дадут справку, что обращение зафиксировано и с этой справкой езжай до региона, в котором машинка стоит на учете

Если напишешь заявление, полиция должна будет завести дело, нужно собрать справки со всех соседних отделений, что номер не найден... Итог такой - дело будут вести месяца два - три и всё это время машина должна стоять на приколе. Я терял номер, написал заявление в ГАИ, что номер утерян при невыясненных обстоятельствах. Снятие - постановка на учёт и вечером новые (конечно другие) номера установлены.

Тема такая уже была. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году тож оставил номер в луже,хорошо на выезде из лужи менты посигналили и с улыбкой сказали где теперь мой номер))) в общем 4 часа я с женой плавал в луже в итоге нашли свой и 4 чужих, номер вырвало вместе с рамкой которую дилер привеинтил,вернее остались только болты на бампере с кусками рамки,которые потом сдали в местное отделение милиции,потом еще один номер нашла вододоотсоска которая лужу выкачива,но они какого то хрена увезли его к себе на базу(знаю только потому что когда потерял номер поднял все службы на уши мол какого хрена тут лужа приезжайте и откачивайте я там номер потерял,в итоге сошлись на том что оставил свой телефон и они мне перезвонили когда откачали лужу и нашли чужой номер тк свой я к тому времени выловил),в общем поехал я в магазин и смотрю мужик там грустный такой ходит я мол что номер потерял? он мол да. Я мол иди к ментам я им все отдал.Он сказал его номера у них нет. И тут то я вспомнил что мне звонили с откачивалки этой и оказалось что они его номер отвезли к себе на базу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубликаты делают.

около ГИБДД Бутово (6 отдел вроде) видел вывеску на столбе c номером телефона.

Думаю, что их делают прям на госзнаке.

Давным-давно знакомый делал, где-то за 2000р при утере .. и даже снимал с учета потом с таким номером, все прошло ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...