• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Razor

T-31 Штатный звук ужасен

80 сообщений в этой теме

бас какой то оч слыбый. и постоянно фонит .хотя выкрутил в 0.

это голова дает кривой звук (голова без мп3. а 6дисками)

или колонки солнышко?

с чего лучше начать улучшения?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, на штатке, наоборот, верхов не хватает - ну это наверное из-за того, что твиттеров отдельных нет. Чтобы фонило - не замечал, вообще для штатной музыки ниссановский кларион довольно неплох.

Улучшения начать с поиска источника наводок. Случайно регистратор или антирадар не стоит с китайским питальником?

0

Поделиться сообщением

Для начала поменять аккустику с шумоизоляцией дверей...

0

Поделиться сообщением

А я в магнитоле спустя очень долгое время нашёл что-то типа предустановленного по стилям эквалайзера и тогда смог вытянуть хотя бы средние и верха . Низов , нет . Но мне нравиться то что получилось .

Я слушаю лёгкий джаз с сд дисков (все 6 штук , меняю раз в неделю) и радио . Мне хватает .

До икса в Логане стоял Трифоник с 4-х канальником , фриэрник нормальный и шумихи на 100 кг вплоть до крышы , ГУ Дживик за 10 рублей . А в иксе канечно не то , но мне хватает .

0

Поделиться сообщением

у меня вообще диски застревают и царапаются! никто не подскажет какую магнитолу брать, чтоб подходила к управлению на руле, с блютусом, мр3, и ЮСБ?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, на штатке, наоборот, верхов не хватает - ну это наверное из-за того, что твиттеров отдельных нет. Чтобы фонило - не замечал, вообще для штатной музыки ниссановский кларион довольно неплох.

Улучшения начать с поиска источника наводок. Случайно регистратор или антирадар не стоит с китайским питальником?

наводок нет. фонят именно басы.

выставил в 0. но всеравно фонят... если выкручивать в минус . звук не насыщенный.

т.е когда есть базы в музыке получается такой звук, который давит.. но самого баса нет..бубнит

0

Поделиться сообщением

Верхов точно нет. Даже настроек верхов в эквалайзере нет, странно это. А низы очень даже неплохие, аж двери дрожат.

0

Поделиться сообщением

У меня в место штатки стоит Пианер от диллера :):):) вроди без усилка "Босе" но качает нормально.

Но буду ставить саб как потеплеет...

0

Поделиться сообщением

сделай базы на минус 2 а колонки со временем разыграются, обычно через 10 часов работы акустика розыгрывается. Но дерьмо стоит редкостное......

0

Поделиться сообщением

А я в магнитоле спустя очень долгое время нашёл что-то типа предустановленного по стилям эквалайзера и тогда смог вытянуть хотя бы средние и верха . Низов , нет . Но мне нравиться то что получилось .

Это гдейто ты такое нашел? Голова с нави?

0

Поделиться сообщением

Не могу сказать где , но - бас высокие перёд зад право лево , это одна тема , а есть ещё установки типа - рок , флэт , классика , джаз .

У меня в SE , стоит самый обычный мафон с 6 дисками , без коннекта .

0

Поделиться сообщением

Эквалайзер есть при воспроизведении дисков либо с линейного входа, на радио его нетуть. Находится там же где и регулировка басов-балансов. Магнитола штатная 6-ти дисковая. Как по мне - так вполне слухабельно.

0

Поделиться сообщением

верхов не хватает - ну это наверное из-за того, что твиттеров отдельных нет

есть они, просто их не слышно) в торпеде под стеклом.

Даже настроек верхов в эквалайзере нет, странно это.

и они есть, treble это что тогда, если не верхи?

to автор: бюджетный вариант улучшения звука в авто - шумка дверей. если не поможет - замена ГУ. ну и так далее.

"фонит" - хрипит? а ты какую музыку слушаешь и на какой громкости?

0

Поделиться сообщением

бас какой то оч слыбый. и постоянно фонит .хотя выкрутил в 0.

это голова дает кривой звук (голова без мп3. а 6дисками)

или колонки солнышко?

с чего лучше начать улучшения?

Начни с акустики. Смена головы лично мне ничего не дала в прибавлении качества звучания. Скоро буду менять акустику

0

Поделиться сообщением

есть они, просто их не слышно) в торпеде под стеклом.

Интересно! Не знал.

А почему их не слышно, может, их в другое место переместить или повернуть как-нибудь?

0

Поделиться сообщением

да ну не так уж все ужасно, что уж прям =)

1

Поделиться сообщением

Интересно! Не знал.

А почему их не слышно, может, их в другое место переместить или повернуть как-нибудь?

Кстати в ХЕ нет твитеров !!! Это версия за 905 000 р. в белом цвете в конце 2011 стоила .

Но их нет только там и с 2011 года соответственно . В следующей комплектации уже есть .

0

Поделиться сообщением

тут понял, что раздражает именно РАДИО.

AUX и CD играют вполне терпимо.

0

Поделиться сообщением

тут понял, что раздражает именно РАДИО.

AUX и CD играют вполне терпимо.

http://www.youtube.com/watch?v=qUu7kYDs4Vw

Вот это поставь на CD, и сравни звук на 1 мин. 9 сек. по 1 мин. 10 сек. пусть даже с любым домашним муз.центром. Разница - это ваще что-то с чем то. Можно "Master of puppets" Metallica заслушать да даже с mp3 - там басс гитару просто не слышно вообще, как будто и нет её в песне. :-))

А радио меня устраивает. Фуфло звук, но на то оно и радио.

И кстати, верхи меня вроде устраивают. Мне кажется нет как раз середины вообще и басс слабый.

0

Поделиться сообщением

чисто теоретически, если их поставить на стойки или в уголки зеркал и направить на слушателей, то будет слышно, т.к. когда я поставил морельки, у которых твиттеры всем режут уши, в трейловских штатных местах их было не более, чем достаточно)

Начни с акустики. Смена головы лично мне ничего не дала в прибавлении качества звучания. Скоро буду менять акустику

смотря что за голова. мне вот даже смена головы + в звучании дала, на первое время конечно..) потом постоянно хочется чего-то большего

Кстати в ХЕ нет твитеров !!! Это версия за 905 000 р. в белом цвете в конце 2011 стоила .

хм. не знал :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу