Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Июньские выходные -2012

Рекомендованные сообщения

Правильно говорит Goder. Кто поедет по внешней стороне МКАД лучше действительно через Володарку или до Московского малого кольца и налево до Бронниц. На Новорязанском шоссе после 07.00 начинается пробка в сторону области в выходные дни, 10-числа будет полная .ОПА. А вот кто едет с востока или центра, тому крюк до Каширки давать, наверное, смысла нет. Оптимально выехать часа в 4-5 утра, приехать на место, позавтракать, пообщаться, подремать, порыбачить и т.п. и в 14.00 заселиться. Но это сугубо мое мнение, экипажам с детьми скорее всего данный вариант не совсем удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да я вообще могу минимум 5 вариантов предложить. Проезда.

Например, можно встречаться не у Зельгроса. А вообще в Бронницах.

Примеры выездов на Рязань.

Через Володарку

Через М4

Старые Люберцы

Через Жуковский

Через Авиагородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще могу минимум 5 вариантов предложить. Проезда.

Например, можно встречаться не у Зельгроса. А вообще в Бронницах.

ОК. Можно и в Бронницах!

Раз на мосту предвидится #опа, то поеду черед Домодедово - вообще сориентируюсь по Яндексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ребята... Ерунда какая-то - Клубом едем, значит Клубом и встречаться и ехать колонной.

Неужели кому-то лень проехать лишние 20-30 км, чтобы встать в мощную джиповскую группу и крейсерски направиться в Рязань?

Лично я категорически против встречи в Бронницах. С тем же успехом можно и на базе отдыха встретиться - а че, каждый приедет когда ему удобно, а там и познакомимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ребята... Ерунда какая-то - Клубом едем, значит Клубом и встречаться и ехать колонной.

Неужели кому-то лень проехать лишние 20-30 км, чтобы встать в мощную джиповскую группу и крейсерски направиться в Рязань?

Лично я категорически против встречи в Бронницах. С тем же успехом можно и на базе отдыха встретиться - а че, каждый приедет когда ему удобно, а там и познакомимся.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто с мостом там действительные бооольшие проблемы :(

Другое дело, что надо тогда встречаться не на М5, а, допустим, на выезде МКАД - Старая Каширка - Домодедово (тогда дело лучше будет) :yes:

Я просто за вас переживаю, чтобы меньше стояли и меньше устали. Давайте определимся, через что поедете, и я вам подробный маршрут со всеми засадами нарисую. Я-то все эти проезды знаю прекрасно :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что не сразу уточнил где еще 2 вариант

вот

http://maps.yandex.ru/?rt=37.878116%2C55.4...;z=12&l=map

Но там до Сельвачева по лесу дорога "немного" убитая. на цивике приходилось по черепашье ползти матерится и радоватся что есть защита. Для хитрилы думаю будет норм хотя машину только в среду забираю сказать как там будет не могу.

ЗыЖ сам живу в Коломне периодически приходилось искать все пути объезда. 10 володарка тоже будет стоять (Брат сказал у них там по выходным тож ж....а Ему легче он на паджеро подготовленом через поля проезжает

И да в Коломну не прикаких условиях не суйтесь там сейчас ремонт моста через Коломенку на пробки уйдет часа 1.5. Лучше всего по объездной. но уходить не сразу за степаньщино, а через непецено идти и дорога отличная и свободно всегда никаких фур и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу на домодедово тоже ремонтируют.

Не проще по М4 а потом по малому кольцу?

Кстати уточните список кто едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не смогу поехать, так как уже давно зарезервировали с друзьями тур в Углич-Мышкин-Калязин.

А по теме - есть еще два очень шустрых и истинно внедорожных маршрута!!!

http://maps.yandex.ru/?um=L3DnGbSXuPdOfd_F...ap%2Ctrf%2Ctrfe - там от Новлянского до Сельвачево 6 км по полю. Зато - никогооооо!!! :) Только чтобы дождя не было:

Только в обратную сторону - в Москву.

http://maps.yandex.ru/?um=hXbsit_WsVJiGT7q...ap%2Ctrf%2Ctrfe - там по берегу Москвы-реки тоже километров 5-6 по убитой бетонке. Видео вот (тоже в обратную сторону)

Просто у меня дача-деревня за Луховицами. И ездить по Новорязанке в выходные я давно уже завязал.

Про дорогу через Денежниково -

Дорога Сельвачево-Аэропорт:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Сельвачёво-Аэропорт я на Патруле ездил :yes:

По М-4, мне кажется, лучше всего.

И да в Коломну не прикаких условиях не суйтесь там сейчас ремонт моста через Коломенку на пробки уйдет часа 1.5. Лучше всего по объездной. но уходить не сразу за степаньщино, а через непецено идти и дорога отличная и свободно всегда никаких фур и т.п

То что в Коломну нельзя соваться - это да :(

Да не и по большой объездной всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне абсолютно все равно где встречаться - у Сельгроса, у Газели или в Домодедово. Я живу в Кузьминках, и даже если мы будем встречаться в Химках и потом поедем обратно на Волгоградку, мне не будет в лом проехать половину МКАДа на встречу с соклубниками.

Пишите точку встречи - я приеду куда угодно. Кроме Бронниц, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант через М4 на Зарайск а потом на Рязанку. Правда длиннее на 80км, но значительно свободнее и дорога от м4 до Зарайска как стиральная доска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям хоть голосование устраивай! :D

Короче всё идёт к тому, что просто надо пораньше встать и ехать по наиболее короткому пути :yes:

Мне наиболее перспективными представляются три варианта маршрута: встать пораньше и по Новой Рязанке или, если знающие люди настаивают, что там действительно всё ооочень плохо, то через Домодедово - город или аэропорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хорошего вам отдыха :good:

Я в Рязань поеду где-то в августе на конный завод :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через М4 наиболее перспективно, там только одно затруднение будет - на 34 километре (около базы Мираторг) - ремонт моста (там средний и правый ряд - проходные). А то, что встать пораньше надо - это 100%. Ну и как пункты оплаты будут пропускать народ. На А107 - "малой бетонке" - переезд в Белых Столбах - традиционное место собирания пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо через переезды, там пробки сумашедшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже поедем как-нибудь хоть. Мне лично на пробки фиолетово, они везде есть. Давайте от Сельгроса и по прямой, как и договаривались.

Пробки есть везде - это Москва и МО, господа, не стройте иллюзий.

Золотое правило, касающееся Москвы - зачастую объезд пробок по альтернативному маршруту не приносит никакой экономии времени - проверено. Плюс только в том, что ты едешь, а не стоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам предлагаю такой маршрут:

ТЫНЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха, в это время буду в Троице Спасский район. Если все удачно сложится, вырвусь вечерком, хотя бы познакомиться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам предлагаю такой маршрут:

ТЫНЦ

Скорей всего так и поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...