Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Июньские выходные -2012

Рекомендованные сообщения

Ну если я ALL - то питание будет каждому своё + если шашлыки - то общий стол. Закупку осуществим легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Илья, нет, ты не ОЛЛ - ты один из участников ОЛЛа )))

ОЛЛ - это все.

Питание будет каждому свое где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будут экскурсии - тогда сможем будем обедать в кафе :yes: Стол для посиделок общий. Про питание на месте проживания я узнаю всё.

P.S. Я, конечно, владею английским хорошо, но в таком значении "уважаемый ALL" вижу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, теперь все понятно! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рассчитывайте и ориентируетесь, в первую очередь на себя. Все люди разные, я, например, при своих габаритах физических ем крайне мало. Поэтому одна просьба ко всем - не молчать, а пожелания по продуктам излагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, меня главным образом интересовал временной момент. Завтрак, например, имеет смысл однозначно брать на базе отдыха, так как с утра надо кормить ребенка (да и самому не помешало бы закинуться чем-нить).

Обед в кафе в зависимости от места локации. А ужин в лесу на мангале? Или по желанию - часть народа туда, часть обратно домой? Вот как-то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, обед сделаем локационно. Ну вечер с шашлыком по-любом сделаем на берегу реки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, будете заказывать жилье, На ГариНиколсона с П4 просьба заказать с 11.06.. так как 10-го он только возвращается из своей поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для уточнения - заказывается именно Дружба или уже что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу распорядка дня - я так понимаю не менее половины экипажей будут с детьми, дошкольная часть которых имеет обыкновение где-то днем уходить в спящий режим - планируемые мероприятия учитывают эту особенность? :pardon:

IMHO:

====

10.06.12: обед в городе, размещение, отдых, вечером - ? (выезд / активные мероприятия на базе)

11.06.12: завтрак на базе, экскурсии, обед в 13-14 часов "где-нибудь", отдых на базе, вечером - ? (выезд / активные мероприятия на базе)

12.06.12: завтрак на базе, экскурсии, обед в 13-14 часов "где-нибудь", выезд в сторону Москвы, сон в дороге.

Как такой вариант? :blush2:

P.S. Кстати по поводу места встречи - предлагаю встречаться именно около Газели (http://maps.yandex.ru/-/CNTmiVot), а не на выезде, как показано на карте (пункт №1), дабы никому не мешать. Просьба включить и эту ссылку в заголовок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, правильно, в принципе план программы такой. Ну карту я переправил, конечно. Хотя ясный пень, что встречаться надо на парковке Selgros. :yes:

Сейчас выезжаю в сторону предполагаемых мест отдыха. Всяких там телефонов с интернетом не имею :yes:, поэтом как вернусь на работу - всё напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли команд, которые могли бы остаться до 13-го?

У меня лично 13-го тоже выходной (взял отгул за работу в прошлое воскресенье), в связи с этим нет особого желания ехать 12-го по всем пробкам в Москву - лучше побродить по Рязани и/или окрестностям лишний денек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Забронирована дача №4 на базе "Дружба". Вопреки ожиданиям, цены понизились и цена за дачу на нашу ораву - 5200 рублей, что в 3 раза дешевле остальных баз отдыха. Итого стоимость - 10400 + депозит 1500, который вернут по выезду. В этой сумме - стоянка для Трейлов, аренда мангальной площадки, посещение футбольного и волейбольного поля, детской площадки, бельё, библиотека.

Сразу говорю - сверхъестественного ничего нет. Обычный советский санаторий/пионерлагерь. Парковка сбоку от главного корпуса. Столовая, администратор с вертушкой, библиотека - в главном. Дачи расположены в самом бору :good: то есть все окружены деревьями. Дом двухэтажный, без изысков. На первом этаже 4 жилых комнаты, стеклянная веранда, кухня. Вода, отопление есть. На второй этаж - лестница и там ещё 3 комнаты с кроватями и мебелью. На улице - мангальная площадка :crazy:.

Единственное, что нельзя курить вне отведённых мест, вообще что-то жечь. Т.к. противопожарный режим очень строгий.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Забронирована дача №4 на базе "Дружба". Вопреки ожиданиям, цены понизились и цена за дачу на нашу ораву - 5200 рублей, что в 3 раза дешевле остальных баз отдыха.

:good:

Подозрительно бюджетно :pardon:

Это какой из них?

ЭКОНОМ (10-ти местный) 5000-00

ЭКОНОМ (16-ти местный) 6400-00

ЭКОНОМ (14-ти местный) 5740-00

ЭКОНОМ (6-ти местный) 3200-00

КОМФОРТ (10-ти местный) 7000-00

ЭКОНОМ (5-ти местный) 1950-00

ЭКОНОМ (5-ти местный) 2150-00

ЭКОНОМ (10-ти местный) 4000-00

ЭКОНОМ (2-х местный) 1300-00

Сколько комнат-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забронировал дачу эконом 16-мест. Теперь она 13 местная и в неё добавили стеклянная веранда. Всего 9 комнат.

Нас ждут к заселению в 14.00 10 числа. Карты проезда для догоняющих добавил.

Кто ещё захочет сорваться и махнуть с нами возможность подселиться в санаторий есть. :yes:

Большая просьба сбросить мне в личку телефоны и номера автомобилей :blush2:

Вот бронь:

210111608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На первом этаже 4 жилых комнаты, стеклянная веранда, кухня... На второй этаж - лестница и там ещё 3 комнаты... ...Всего 9 комнат...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё на улице наш, отдельный стол с лавками. Ну столько комнат лучше, чем ничего :good:

Вот только, я думаю, что выезжать из Москвы надо раньше, по возможности, как можно раньше. Чтобы нам в 14.00 заселиться уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибище!!!

А как дела там с санузлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, в доме есть, даже с горячей водой. Вообще всё нормально. Как в старом-добром пионерском лагере. Даже коты пушистые по территории ходят :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...