Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток!

Позвольте представиться, Елена.

фактически новичок в плане вождения (меньше месяца назад получила права), и уж тем более новичок в X-Trail T-30, в седле своего железного вороного коня 12 дней. когда первый раз села , сразу поняла что мое. а управляться с ним легко и просто (после 9-ки, 14-й и 5-ки,сами понимаете). даже ни смотря на то, что габариты существенно отличаются от тех, на чем я училась, ощущаются они прекрасно, даже лучше, не говоря уже об обзорности, ( я чуствовала себя на 14-й как на низкой табуретке, и вглядывалась во всех снизу-вверх)))

Ни капли не жалею что взяла такого плана авто. мне все родственник/некоторые знакомые говорили, возьми что поменьше, ты же едва получила права, что подешевле, похуже..

но нет.

самое интересное, что потмо все поняли, что зря они наговаривали на Треил.

возмоно тоже ктото не одобрит такой выбор первого авто, возможно даже обоснует. но .. :)

В общем, всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вливайся....в нашу дружную команду..привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб Елена! :viannen_01:

Новый клуб Елена, вливайся! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!

Позвольте представиться, Елена.

фактически новичок вплане вождения (меньше месяца назад получила права), и уж тем более новичок в X-Trail T-30, в седле своего железного вороного коня 12 дней. когда первый раз села , сразу поняла что мое. а управляться с ним легко и просто (после 9-ки, 14-й и 5-ки,сами понимаете). даже ни смотря на то, что габариты существенно отличаются от тех, на чем я училась, ощущаются они прекрасно, даже лучше, не говоря уже об обзорности, ( я чуствовала себя на 14-й как на низкой табуретке, и вглядывалась во всех снизу-вверх)))

Ни капли не жалею что взяла такого плана авто. мне все родственник/некоторые знакомые говорили, возьми что поменьше, ты же едва получила права, что подешевле, похуже..

но нет.

самое интересное, что потмо все поняли, что зря они наговаривали на Треил.

возмоно тоже ктото не одобрит такой выбор первого авто, возможно даже обоснует. но .. :)

В общем, всем привет:)

Всегда рады новым друзьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать, и да, молодец, что выбрала себе друга душой ;)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ..........велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome в клуб! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Schlinge Елена, все правильно сделала!!! похожие чувства ощющал и ощущаю после "наших тазиков" и моя супруга довольна....ниже и без автомата уже не сяду за руль говорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Отличный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь!

Выбор Трейла в качестве первой машины - это серьёзная заявка! :good:

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь!

Выбор Трейла в качестве первой машины - это серьёзная заявка! :good:

:viannen_01:

Извините, что вмешиваюсь.

В чем серьезность заявки Трейла в качестве первой машины?

Рассматриваю для себя Т30 (2001г.в.) в качестве первой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь.

В чем серьезность заявки Трейла в качестве первой машины?

Рассматриваю для себя Т30 (2001г.в.) в качестве первой машины.

Серьезность заключается в том, что было необходимо перевозить и членов семьи, которым небходимо большое пространсто авто, и его высота, чтобы удобно было садиться не особо низко приседая. затем перевозить габаритные вещи (терраиумы (рептиловодам привет!), и банальные дачные выезд с нагруженными всякими вещами). ну и для себя, не люблю дамские машинки и чувство табуретки. в седанах я себя так же ощущаю. пусть даже это шкода октавия новая, которая не маленьких размеров. не то.

ну и то, что я описала вначале темы - чувство габаритов (хотя, рядом с крузаками, ощущаю себя маленькой) и управляемость и прочее.

и цена б/у. авто классом выше, чем например хендэ санта фе и туссон, а стоят они одинакого примерно аткого же возраста.

что пока для меня не важно - это штатная магнитола (может и заменю, но я даже еще мп-3 фм-трансмиттер не приобрела, пишу диски )))) навигацию юзаю через планшет.

кстати, оказалось ОЧЕНЬ удобно что показатели все в середине, я как раз кладу планшет перед рулем ))) весьма удобно!

в любом случае, надо поездить на нем для начала, а потом решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...