Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Metyou

Ладожский олень

Рекомендованные сообщения

На выходных, малочисленным армейским составом (на 2 машинах) поехали на Ладогу отдыхать (по следам армейской славы второй мировой). Возвращаясь обратно чуть не сбил человека (перебегал дорогу в неположенном месте). Сердце ёкнуло, аж трындец. Шел примерно 120 ть, справа машина на обочину выехала, слева машина выезжала и чижик выскочил на трассу. Слава богу пролетел в 10 см от него.

Хотя опроверг мнение экспертов, что средний джипик не так легко остановить на большой скорости. Фигня все это, когда перед тобой человек, останавливается быстро.))

.

Присутствуют матерки

Ни один олень в видеосъемках не пострадал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Матвей, я поражен Вашей выдержкой. Вы даже из машины не вышли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kumborec:

Да уж. Хотя матерюсь я очень редко.Причем мне показалось , что я все таки его задел, поэтому и не стал съезжать с дороги , а остановился на полосе, как и предписывает правило ПДД. За что чуть не поплатился, тк друг , который ехал за мной , еле ушел от столкновения со мной, на видео слышно было , что за несколько сек у него зазвонил телефон и он решил поговорить, тем самым отвлекся))))

Полная версия с двух камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!!! Матвей - красавчег среагировал как надо. И выдержка что надо!!! :good: Я бы наверое вышел и стукнул лицом об асфальт этого "лося"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходок прекрасен, конечно! Убийственная самоуверенность, ему бы ещё связку гранат! :yes:

:offtopic: Матвей, а что с номером случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikobrazzi: Да там не совсем приятная история получилась.Мы когда гоняли по местам боевой славы (собственно цель поездки была такова), вдоль Ладоги, то у меня номер вместе с рамкой постоянно отваливался при прохождении лесных заболотец и луж ( вот тут видео :

). Я его опять крепил, он опять отваливался, потом опять крепил, опять отваливался. Когда вышли уже к Ладоге наконец-то, я бросил эту затею и потанцевали на Ладоге без номера (
) ибо в Ладоге искать его-полная утопия. Когда потанцевали, решили ехать уж в Питер, ну думаю закреплю.И закрепил опять на бампер.Но, что бы выехать по берегу из Ладоги, надо проскочить четыре речушки,5 ручейков, одна из которых просто река..ну почти река....речушечка.На самом деле скромная . Именно на ней я и потерял опять рамку с номером, и подумал ну его нафиг, поеду до Питера с номером за лобовухой)))

post-22461-1335543898_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише едешь, никому не должен. Особенно в населённом пункте.(см. полную версию ролика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише едешь, никому не должен. Особенно в населённом пункте.(см. полную версию ролика)

Для полного понимания события. Это объездная дорога через деревню Рахья. Граница административная этой деревни проходит с левой стороны дороги, прям по кромке. Но знак , почему то все равно воткнули.

Далее, по этой дороге ни кто ни когда не ходил и не перебегал особо. Да, бабульки стоят на обочине времь от времени, городским продают картофель там какой то.

На этой дороге идет поток со стандартной скоростью от 90. Ниже ни кто не ездит . Менты там никого не трогают, ибо сами понимают весь бред этого знака, тк справа лес, а слева пару садовых участков...

Если бы ехал 60-70 км, собрал бы вереницу, и наткнулся на гудки, ибо меня не поняли бы.

Езжу по этой дороге времь от времени, знаю что пишу.

А вообще, конечно торопиться не стоит. Тк самому можно угодить на кладбище, тут согласен. Хотя в принципе, я не гонщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...