Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

az13at

Доброго времени Вам, Хитроманы и Хтрейловоды!!!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени Вам, Хитроманы и Хтрейловоды!!! Принимайте в свои ряды: приобрёл Хтрейла, Т31, конца 2007года...Рад был по уши... Пока не заехал в сервис поменять лампу ближнего света и не узнал, что на нём смотан счётчик... :( Так что - лоханулся, на 55 тыс. км, сейчас на спидометре - 85. Но сознание обладания Х-трейлом бодрит. Машина - класс!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

привет :) .........вливайсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Машина очень нравится (особенно после 21099), масло поменял, 3 тыс. уже прошёл. Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Не переживай, если машина нравится - все будет отлично. Я предыдущую такую же брал (смотан пробег на 50 (100+50) - Мондео). Узнал через пару дней после покупки. Но не разу не подвела, движок был - лучше нового (диагносты сразу предлагали перекупить - такие параметры двигла были идеальные), а все остальное я поменял за пять лет владения и передал новому хозяину фактически новую машину. :rolleyes: Поменяй жижки, сделай диагностику двигателя, ремень навесной замени , тормоза проверь и катайся в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Присоединяйся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :good: Не переживай, если машина нравится, всё будет хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильного коня взял! Молодец! И добро пожаловать к нам еа огонек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже поделиться. Три дня тому назад приобрёл Т-31,2,5 CVT ,вариатор, кожа-рожа, люк 08 г в эксплуат.с 09г.Брал у" Батюшки" (огромное ему спасибо) всё по православному честно расказал, показал и перекрестив меня и машину проводил в дорогу. А машина и правда, очень даже!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже поделиться. Три дня тому назад приобрёл Т-31,2,5 CVT ,вариатор, кожа-рожа, люк 08 г в эксплуат.с 09г.Брал у" Батюшки" (огромное ему спасибо) всё по православному честно расказал, показал и перекрестив меня и машину проводил в дорогу. А машина и правда, очень даже!!! :good:

Привет! Поздравляю с отличным выбором. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам!

Пы.Сы. Когда читаю позитивные эмоции новичков возникает желание поехать на Таганку, сдать Теану в трейд и взять Хитрилу))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...