• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
igor2809

Отзывы мнение по Навипилот 8901 и еще пару вопросов.

13 сообщений в этой теме

Добрый день.

Прошу сразу камнями не кидать и не пинать.

Прочитал все ветки форума по поводу звука и т.д Причем 2-3 раза и все таки решил сделать отдельную тему. Собираюсь прикупить сей девайс

Интересует в этой теме только пару вопрос.

1. Отзывы по работе магнитолы + и – (подробно). Особенно –

2. Где покупали и их цена

3. Наименование девайса.

4. Отличие Навипилота от 8901.

5. Где устанавливали (Москва и МО)

6. Если кому не трудно с кем можно встретиться в Москве и МО посмотреть девайся в реальной работе.

7. И подскажите может стоит Андроид взять. Если да то почему и ссылку на девайсы.

Просьба еще раз камнями не кидать и не пинать отправлять на ветку форума где обсуждалось так же не нужно. Все прочитал 2-3 раза. На эти вопросы остались открыты.

Все Очень благодарен за ответы и внимание.

0

Поделиться сообщением

7. И подскажите может стоит Андроид взять. Если да то почему и ссылку на девайсы.

Посмотрите, например, сюда http://x-trail888-spb.ru/forums/index.php?...%E0%ED%F8%E5%F2

(удалить 888 в адресе)

Если девайс понравится, то зачем ответы на остальные вопросы?

0

Поделиться сообщением

То-то и оно что пока весь в сомнениях и раздумьях.

Вот думаю, может кто-то согласиться уделить 10 минут и покажет сей девайс в реальной жизни. На полках в магазине видел, но все на полках другое, чем в реальности.

Для точного определения и была создана данная тема

0

Поделиться сообщением

Если есть желание подъезжай на Сухаревскую. Селиверстов пер. в рабочие дни с 9.00 - 19.00. Покажу и раскажу. У меня подключена камера, интернет. Вообщем все работает.

0

Поделиться сообщением

http://chinastore24.ru

Тут кто нибуть заказывал товар ???????????

или лучше другие варианты ?

0

Поделиться сообщением

igor2809, для бОльшей информированности, я думаю, Вам нужно уговорить самого себя жить со следующими "минусами":

- мультимедиа и навигация - два независимых устройства, с особенностями "делёжки" аудиоканала (воспроизведение музыки и подсказок от навигации);

- BlueTooth не имеет книги контактов (не исключаю, что в последних прошивках это усовершенствовано);

Напишите ЛС lom'у с просьбой перечислить критерии, почему он вернулся с naviPilot'а на штатное ГУ.

0

Поделиться сообщением

Мнение Lom уже известно, но это мнение 1 человека, а интересуют разные.

И на моей ТС 2011 г. Штатное ГУ полное г… Наверное мне не повезло, очень, т.к у соседа она работает значительно лучше

На нисане 2009 г она так же значительно лучше звучит и т.д.

Я конечно не меломан и мне медведь на ухо наступил и звук мне главное чтоб был нормальный (без помех хрипов и т.д но у меня этого нет. Поэтому менять его придется в любом случаи и Главный вопрос на что.

igor2809, для бОльшей информированности, я думаю, Вам нужно уговорить самого себя жить со следующими "минусами":

- мультимедиа и навигация - два независимых устройства, с особенностями "делёжки" аудиоканала (воспроизведение музыки и подсказок от навигации);

- BlueTooth не имеет книги контактов (не исключаю, что в последних прошивках это усовершенствовано);

Напишите ЛС lom'у с просьбой перечислить критерии, почему он вернулся с naviPilot'а на штатное ГУ.

0

Поделиться сообщением

Поэтому менять его придется в любом случаи и Главный вопрос на что.

+1.

Тоже очень хочу сменить "местную балалайку" на что нить хорошее.

0

Поделиться сообщением

igor2809,

Помоему, lom писал, что ему Kenwood задешево подогнали, вот он и продал свой Navipilot.

0

Поделиться сообщением

Кенвуд даром отдали))) Тоже не по душе, оставлять не стал. Жду JVC о чем писал в соответствующей теме. Навипилот поменял из-за многих причин, сначала был рад, потом накушался и до свиданья, не хочу обидеть продавцов и будущих покупателей тд. но все это такое китайское фуфло.

0

Поделиться сообщением

но все это такое китайское фуфло.

Это Вы андроида еще не попробовали :D

всё, молчу.... :ph34r:

нам уже второй firmware дали. ещё не ставл/не тестил.

Играет - люди кидаются искать у меня саб, которого нет.

0

Поделиться сообщением

А что не так с андроидом ???????????7

0

Поделиться сообщением

А что не так с андроидом ???????????7

Да всё с ним "так"... хотя, смотря с каким андроидом...

Я просто отчет по нему (по Ca-Fi) обещаю на форуме уже больше месяца. Всё никак, да никак. Вот, пришлось впопыхах и с такой стыдобы на скорую руку и "сократив бюджет" в срочном порядке устроить отдельную тему:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=18453

... хотя финал я задумывал написать совсем иначе...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу